Hard Case Cover For HTC Desire Z

Сегодня получил вот такой кейс по заказу коллеги с работы. Коллега просила красного цвета, а у этого товара нет возможности выбора — отправляют черный, красный или синий, какой китайцу в руку попадется, т.е. случайно.

Фотографии, а также интересная история «как из $3 сделать $5» под катом :)

Так как коллега просила именно красного цвета, то после заказа сразу написал в саппорт просьбу отправить именно красный кейс. Ответили быстро, но ответ был довольно странный:
Thank you very much for shopping with us. We are terribly sorry that this item doesn't have a color option. The item will be shipped at a random color.

We sincerely apologize for all the inconvenience caused. To show our apology, we'd like to offer you a 5$ coupon. Would you please kindly tell us if it's okay with you? Look forward to your reply.

Ну или по русски: выбрать цвет нельзя, предлагаем Вам купон на $5 в случае если Вам придет кейс не того цвета, который Вам нужен. Довольно забавно, такого мне еще китайцы не предлагали.

Ровно через три недели получил кейс:

Пишу в саппорт вместе с этой фотографией, что мне прислали черный, а я просил красный и получаю такой ответ:
We are terribly sorry that this item doesn't have options for colors. You can place a new order with the 5$ coupon and notify us after you place the order. We will try and inform our supplier to send the Red one for you.

However, we can't guarantee it will work. Your understanding will be highly appreciated.

Ну или по русски: вот Вам купон на $5, закажите еще один кейс и информируйте нас, а мы попробуем сказать поставщику отправить Вам красный кейс. Но не факт, что это прокатит :)

Короче второй раз играть в русскую рулетку мы не стали, заказал картридер 54-in-1 за $6.99 используя этот купон. Теперь жду картридер за $1.99 :)

А теперь про сам кейс. Качество понравилось. Имеет покрытие софт-тач с наружной стороны, глянцевый пластик с внутренней стороны. В руках не скользит, не люфтит, сидит отлично. В общем объективно — товар хороший. Качество софт-тача покажет время, но обычно он начинает облазить через некоторое время, как было у меня на Motorola E398).

Фотографии кейса на телефоне коллеги (фоткал телефоном - качество не очень)

• junk713
  • 20 сентября 2011, 19:23
А на самой мобиле клавиатура? Или это чехол? Если на самой мобиле, то можно модель)Очень хочу купить себе андрюшу с такой клавой)
Чехол это две пластмасски, на вехнюю часть корпуса телефона и на нижнюю. Клавиатура это на телефоне :) В названии топика есть название — HTC Desire Z
  • MasterIT
  • 20 сентября 2011, 20:59
Интересно: «а зачем?».
Чехол по типа «мешок» не подходит?
Из подобных приблуд признаю только бордюры на иФон 4 (и то только потому что деваться там некуда).
Ну как объяснила коллега — чтобы не царапался и не выскальзывал из рук. Вообще она хотела силиконовый, сейчас ждем и его, а пока ДизайрЗ поживет в таком кейсе :)
  • MasterIT
  • 20 сентября 2011, 23:54
Понятно. Я уж было подумал что корпус легко царапающийся и т.д.

Я не знаю как сейчас там, а раньше телефоны быстрее старели морально, нежели физически.
  • Lexaone
  • 21 сентября 2011, 00:24
Был у меня такой case — в течении месяца отломались все пластиковые уголки, которыми этот чехол держится за телефон.
Хрупкие они очень. ломаются от того, что буквально пару раз хлопнуть клавиатурой(у кого Desire Z, тот поймет о чем я)
А так — очень мне показался довольно удобным чехлом…
Сейчас пользуюсь вот таким:
ТЫК
Мы сейчас заказали вот такой — ТЫК :)