Oval-Shaped 5 in 1 Photography Collapsible Light Reflector Disc 100x150

Светоотражатель пять в одном, используется как студийный или полевой аксесуар при фотографировании.

-----начало бла-бла---
Эстеты и поклонники долгих вступлений включают фантазию, и представляют тут целое повествование/предисторию о том как и что сподвигло меня на покупку, как я рассказал всем про то что из Китая присылают разный товар, как неожиданно для себя мой товарищ открыл горы дешевой фотоаксесуарики и как она заказывалась, оплачивалась и почта наша ужасная и таможня тормознутая и т.д. и т.п. бла-бла-бла, короче текста на 9-12 абзацев.
-----конец бла-бла---

Цитирую описание с фото.ру аналогичного товара, с «гуманной» ценой почти в 4000р.
Универсальный отражатель, состоящий из овальной рамы, на которую быстро и легко укрепляется нужная отражающая поверхность. Пять рабочих поверхностей: золотистая (теплый свет), серебристая (контрастное освещение), черная (затемнение нужных участков), белая на отражение (создание более мягкого отраженного света), белая на просвет (мягкий рассеянный свет).

Сделано хорошо, фоторушному не проигрывает, свет отражает, компактно складывается в чехол-сумку, чехол из тонкой синтетики, поэтому есть предположение о его недолговечности. В итоге товарищ очень доволен и на радостях заказал еще всякой фото-мелочевки на полтыщи баксов, единственный маленький недостаток, то что отражатель нынче немного подорожал(34.49$), так что смело рекомендую.

Смотрите ниже реальные, но желтоватые фото на фоне двери, т.к. ковра нету, печалька…

Не кликай меня, там рефералкус-нападалкус, ну и фотки еще!
серебристая, бел. отражение и просветчерная, золотистая, бел. отражениедругая сторонашвы, собачкичехол

Реферал-ссылка, ради которой весь пост, потому что я барыга алчный, поэтому не ходи на нее: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate
  • Vilissa
  • 27 сентября 2011, 23:41
Супер! Если я всё-таки реализую свою мечту и пойду в фотошколу, то обязательно куплю!
  • MasterIT
  • 28 сентября 2011, 00:15
Я смотрю размеров оно нехилых, как доставляли? Или оно было сильно скомкано в посылке?

PS. [sarkazm] Ах да а где же видео как пользоваться туалетной бумагой сим сложным девайсом? [/sarkazm]
  • FregL
  • 28 сентября 2011, 09:27
Чехол всего диаметром 50см и толщиной около пяти. Что бы сложить сей овал с ободком из гибкого пластика, нужно его перекрутить «косичкой», чтобы две скрутки получились и сложить стопочкой в три слоя.

ПС: [sarkazm] Как же вы забыли про фото с котом и описанием как он полюбил сей девайс и какое умиление это вызывает у окружающих? [/sarkazm]
  • MasterIT
  • 28 сентября 2011, 10:06
=) Ну да постить котов тут тоже теперь в моде (+5 к росту кармы, наверное).
  • yelagin
  • 28 сентября 2011, 13:21
  • yelagin
  • 28 сентября 2011, 13:19
Нормальная цена и размер большой. В Питере такое стоит раза в 3-4 дороже. Надо брать.
Отличная вещь! Давно искала такую! На ебей видела 3 в 1 примерно по такой же цене. А тут 5) круто, плакали мои денюжки))