Expandable Mini MP3 Player with Clamp

Маленькое устройство, с дизайном iPod Shuffle, которое не заслуживает названия «плеер».

Не плеер — а сплошное разочарование. Пришел он вообще не работающий. Моргал, трещал, но ничего не играл. Попробовал его разобрать, увидел, что кварц замыкает свои ноги своим же металлическим корпусом, а на одном SMD конденсаторе сверху наляпан припой. Исправил все это, при этом что-то закоротив так, что аккумулятор начал греться и вонять. Но после всех моих действий он так и не заработал.

Так он и пролежал на полке около двух недель, пока я не вспомнил о нем и не решил вытащить из него аккумулятор и сдать в переработку, а остальное выбросить. Перед этим я решил его еще раз зачем-то проверить и, о чудо, он заработал.

Сложно сказать, что он «играет». Качество музыки ужасно даже для меня. И что самое противное — он трещит при проигрывании музыки. И если при громкой музыке этого не слышно, то на тихих моментах очень раздражает.

Не все MP3 файлы он играет. Некоторые не хочет играть до конца.

В общем, это не стоит покупать.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Kasatich
  • 03 октября 2011, 00:12
На что тут можно было рассчитывать, если он продается по цене корпуса и наушников? ^___^
  • KOL
  • 03 октября 2011, 00:12
Просто интереса ради. Проверяли с родными наушниками или с нормальными?
  • 03 октября 2011, 00:16
Тут да, а на других сайтах дороже стоит.
Конечно же с нормальными.
Кхм. «Я решил починить плеер и от моей починки из плеера пошёл дым. Потом он, правда, заработал, но сильно хрипел и отвратно играл. Плеер плохой, не покупайте!».
Хотя, конечно, то что он пришёл нерабочим изначально не радует. Возможно китайцы просто выбраковку скидывают.
  • 03 октября 2011, 00:37
:-D Не пошел из него дым, а нагрелся аккумулятор и завонял. А это значит, что в аккумуляторе нет защиты от коротких замыканий. Отсюда следует вопрос, есть ли там защита от перезаряда. Если нет — он попросту опасен.
Здесь важно: чинил, коротнул, нагрелся, завоняло — плеер плохой.
Но копья ломать из-за трехгрошового плеера мне неохота. :)
  • 03 октября 2011, 00:53
А вот до того, как его коротнуло, он сильно хороший был? Брать его не стоит даже из-за того, что пайка очень плохая и кварц сам себя коротит и начинает работать только через 2 недели после получения.
Отлично вы обобщаете, отлично. 1 не работает — все плохие.
Вот купите пару десятков, тогда и будет о чём говорить. :)
  • 03 октября 2011, 01:31
Вот давайте не переходить на «сперва добейся».

Или если какой-то товар мне не нравится, мне нужно заказывать еще 19, чтобы убедится в этом? Покупать еще 19 батонов какого-то наименования, если первый мне не понравился? А право высказать мнение, что я не люблю суши я смогу только после того, как съем 20 порций? Установить Linux я смогу только тогда, когда куплю 20 лицензий на Windows? Совершив какую-то ошибку, мне надо будет совершить ее еще 19 раз, чтобы понять, что я совершил ошибку?
  • rm_
  • 03 октября 2011, 07:56
Вам говорят две вещи:
1) если вам попался брак, то это не означает что 100% экземпляров товара идут с точно таким же браком;
2) не факт, что трещать он не начал от вашего исправления этого брака (которое как вы и сами заметили, прошло не вполне удачно, и с побочными эффектами в виде проблем с аккумулятором).
Мне 20 штук такие пришли, все работают на ура. Заряд держит 7 часов непрерывно (проверил). Насчёт музыки ну не супер звук но вполне нормальный. В моих наушниках понасоник звук хороший, правда басов нет почти. Возможно вам брак попался.Мои плееры были подарены друзьям и проданы знакомым, у всех всё ок ;)
Да очень важный момент, брал не в этом магазине, и намного дешевле в разы. Не скажу где ) я там ещё 4 партии заказал.
  • 03 октября 2011, 11:04
Куда ж дешеве то? :)
  • 03 октября 2011, 11:09
А в личку можно?
  • et2000
  • 03 октября 2011, 19:20
7 часов ???? Не свистите дорогой!
И во сколько же раз дешевле? В 1?
  • DimonX
  • 03 октября 2011, 04:37
Покупал такой на BICе, чуть дороже. Играет очень даже неплохо за свои деньги. Конечно с нормальными наушниками. Те, что в комплекте можно сразу выбросить. Низкие могли бы быть и поглубже, но они и так есть, бывает и хуже. Пока не столкнулся ни с одной mp3, которую бы он не смог прочитать. Заряда хватает часов на 5. При зарядке практически не греется. Ну и основное его удобство это конечно размер.
  • 03 октября 2011, 06:11
Брал 6 шт таких. Не одного бракованного. За такие деньги, могу сказать, не так уж он и плох. Минус только в том, что каждый раз воспроизводит с начала флэшки.
Вот на тини www.tinydeal.com/ru/rectangular-shaped-clip-mp3-music-player-with-circle-operation-pad-4gb-tf-orange-m-50968-p-41230.html
как бы аналог, но со встроенной 4 Гб памяти, может если из памяти играть будет, то запоминать названия песни, где запаузил???
  • 03 октября 2011, 09:28
Это не со встроенной памятью, а с 4Гб флэшкой.
да, только флешка в комплекте, понятно
  • gibson
  • 03 октября 2011, 10:14
Брал там же 2 таких, при воспроизведении есть треск или писк, как ни странно это зависит от флешки туда всталенной, брать не стоит г полное
  • comatoz
  • 03 октября 2011, 10:44
Коллеги, а как правильно его заряжать? Выключенным или включенным?
  • 03 октября 2011, 11:05
Как не вставишь в комп — орн будет заряжаться, и играть при этом перестанет )
  • comatoz
  • 03 октября 2011, 11:11
Спасибо. А как понять, что он зарядился? Индикации на нем нет никакой (лампочка светится постоянно при включении)
  • 03 октября 2011, 11:16
А ххрен его знает, я еще до конца не разряжал… поработает чуток, вторну в комп и вытыкаю когда вспомню про него )
  • Zloft
  • 03 октября 2011, 11:17
никак. у меня пролежал на зарядке часов шесть. не рванул :)

зы про нормальный звук: ребят, вам медведь чтоль на ухо наступил?
  • 03 октября 2011, 11:02
Я купил 11 штук: 1 себе, остальные попросили знакомые. Взял себе одни наугад, работает отлично, без нареканий. Ну конечно если брать в расчет, что программа там изначально тупая: при включении громкость на максимум и с первой песни. Я брал для пробежек, в этом отношении вполне устраивает, звук нормальный, может только низы слабоваты.
Остальные не проверял.
  • yuryuri4
  • 03 октября 2011, 11:20
Замовляв 4 шт по ціні 2,99. Один був не робочий. Написав в підтримку — повернули гроші:)))
  • WildeR
  • 03 октября 2011, 12:59
брал таких 5 шт (во время акции) — все работают.
Только что пришли ещё 20 штук, все отлично работают.Вечером фотки сделаю.
  • Lerius
  • 03 октября 2011, 20:21
около десятка таких плееров получил. для пробежек, с нормальными ушами самое то. судит о качестве по бракованному итему — не комильфо.
Человек ошибся, зачем карму то сливать? Обзор по сути не так уж плох, в дискуссии в ходе комментирования родилась истина. Но зачем сливать карму? Когда обзор действительно простите дерьмо — закрываем глаза, а тут человек просто поспешил с выводами и началась травля.
Не понимаю я этого.
  • hamula
  • 28 ноября 2011, 14:06
Тоже именно на этом сайте покупал — то ли 30, то ли 40 штук. Работали абсолютно все… Успешно на форумах распродал в 3 раза дороже, ни одно жалобы, ни одно замены. Лично тестил — до 5 часов после полного заряда держит, играет нормально…