Автодолив воды в аквариуме

1. Цена: 28,5$ + доставка

В морском аквариуме нужен автодолив. вода быстро испаряется, в итоге море становится соленее.
Доливается осмосная вода, у нас автодоливы слишком дороги — подсказали мне этот.
Заказал — понравился

Довольно добротно сделан, инструкция абсолютно не понятная. Но в целом все просто.

Имеется розетка, из которой провод идет к датчику уровня воды. В розетку вставляется штекер для помпы — соответственно датчик дает команду подать или не подать питание на помпу. Все просто, сама подающая помпа с автовыключением при высыхании емкости. т.е. не сгорит.
Не знаю как вставлять сюда напрямую видео, поэтому вставлю ссылку
работа помпы и защиты от сгорания показана на этом видео vkontakte.ru/video83129689_161147148
Работа всего автодолива показана на этом видео
vkontakte.ru/video83129689_161147155
Я покупкой доволен, фирменные автодоливы стоят в несколько раз дороже.
  • MasterIT
  • 05 октября 2011, 11:04
Видео вставляется так:
<video>ссылка_на_youtube</video>

Поправьте пожалуйста.
Видео с контакта, а не с ютуба.

Нажимаете «поделиться», потом «получить код видео» и код кидаете в пост. Вот и всё)
Если, конечно, движок сайта позволит добавить видео из контакта.
  • PriZ
  • 05 октября 2011, 12:53
не вставляется(
Сначала в заголовке прочитал «Автодолив воды в аккумуляторе»… Мозг судорожно начал соображать.
  • karel88
  • 06 октября 2011, 11:28
Есть идея прикрутить это для ёмкости тонн на 5 воды и колодечного насоса для водоснабжения на даче. Я правильно понимаю, что идёт управление розеткой 220? Интересно, какую нагрузку выдержит. В чём подводные камни, так сказать))
  • awadima
  • 16 марта 2019, 15:53