Авторизация
Зарегистрироваться

Проводная гарнитура ∞one от Sacred Sound Audio

  1. Цена: $24.95 AUD, без учета доставки
  2. Перейти в магазин

Вдохновившись положительным обзором этих наушников на makeuseof, заказал себе пару с сайта производителя. Стоимость вместе с доставкой — $31.90 AUD ($30.06 USD).



Посылка выглядела как небольшой пакет, проложенный изнутри пупырчатой пленкой. Состав: бумажная коробочка (видимо, на случай подарка) и мягкий кошелек, внутри которого лежали сами наушники и две пары амбюшур разных размеров.



Материалы изготовления: корпус — металл, провод — плотный силикон. Плоская форма призвана не дать проводам запутаться, что, в принципе, ей удается. Яркий цвет провода несколько режет глаз, но выглядит неплохо. Кнопка проигрывания/паузы/ответа совмещена с микрофоном, но находится не возле головы, а на уровне ключицы. Предложенный ею функционал работает — Android-плеер запускает проигрывание/останавливает, телефон принимает звонки, собеседник на плохую слышимость не жаловался.




Субъективное мнение о звуке — не хватает баса. Отчетливо слышны инструменты, сцена слегка глуховата, сильно выпирает голос и средние частоты — звук яркий, вплоть до покалывания в боках (эффект ASMR присутствует), но ощущения равномерности нет, ровно как и привычного эха/легкого «бубнения» вокруг басов. Субъективно, наушники лучше всего себя показывают во время разговора/прослушивания аудио-книг, от музыки же остается неприятный звон в ушах, что несколько противоречит хвалебному отзыву на makeuseof.

(здесь должна быть картинка с котом, но… их нет у меня, уж простите)

Итог: на собственном опыте убеждаюсь, что наушники, если есть возможность, стоит слушать перед покупкой, а не слепо верить рекламе — даже если доверяешь ресурсу. Все-таки звук — вещь сугубо индивидуальная. Поэтому рекомендовать их могу, разве что, как неплохую гарнитуру с отчетливым звуком, но за такую цену можно найти и получше. Спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +20
свернуть развернуть
Комментарии (9)
RSS
+
avatar
  • NMXO
  • 13 июня 2014, 09:17
0
В таком случае, что посоветуете? смотрю в сторону Philips she9000
+
avatar
  • seli
  • 13 июня 2014, 09:40
+2
Если есть возможность, советую подойти, послушать — и покупать то, что нравится, не глядя на марку.
Для интертнет-поиска можете воспользвоаться theheadphonelist.com/holiday-buyers-guide-best-earphones-under-50/ — но там оценки так же завышены, вроде бы.
+
avatar
  • NosArt
  • 13 июня 2014, 11:55
0
Если вам нужны наушники с гарнитурой, то посмотрите в сторону Sound Magic E10. Если нужны простые наушники, то сенхи cx400 будут лучше
+
avatar
0
Не стал рыть про саму модель — но судя по звуку — арматура?
Не пробовали насадки поменьше/побольше, в уши поглубже?
+
avatar
0
На сайте написано что у них 8мм драйвер, т.е. не арматура.
+
avatar
0
Кому надо неплохой звук за небольшие деньги (12 баксов) смотрите в сторону V-moda for Lenovo LH608
Материалы отличные, звук неплохой, правда немного глуховатый, но за такую цену на это можно закрыть глаза.
Покупались на сайте групповых покупок за 11.88$
+
avatar
  • vmr
  • 14 июня 2014, 10:16
0
Уважаемые камрады! Пользуясь случаем прошу присоветовать нормальные по звуку китайские наушники-затычки
+
avatar
+1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.