Купаж Белого чая Шафран и Лемонграсс+2 подарочных набора

В преддверии Нового года купил на teabox 2 подарочных набора.Ну и на пробу новый чай «Купаж Белого чая Шафран и Лемонграсс».В обзоре будет много фоток-чтобы было понятно, что из себя представляют подарочные наборы, какого они размера.Кому интересно читаем дальше.

2014 Купаж Белого чая(Kesar Delight Saffron) Шафран и Лемонграсс
www.teabox.com/ru/chaj/kesar-delight-saffron-white-tea
Покупал пробник 10 гр за 4.50 $

Прсле заваривания

Цвет

Во вкусе присутствуют и цитрус, и шафран.Я бы сказал-вкус довольно экзотический.Чай сладковатый.Послевкусие долгое и приятное.Мне понравилось.Ну и любителям подобных чаев понравится 100%
Волшебная шкатулка с коллекцией чаев
www.teabox.com/ru/gifts/box-of-magic-collection
Покупал со скидкой за 18.37 $. Скидки там бывают очень часто

Сделано все очень красиво и аккуратно.Дарить такое-одно удовольствие!)
Набор образцов «Чай к завтраку»
www.teabox.com/ru/the-breakfast-sampler-box-collection
Брал со скидкой за 16.50 $

Толщина 70мм с ножками (ножки 8мм)
На вид очень красивая шкатулка! Хоть есть и косяки -замятости и т.д.Но все равно-вид шикарный.Как подарок тоже очень рекомендую!
Посылка шла обычной почтой и дошла гораздо быстрее, чем предыдущая, которая шла EMS
Реферальная ссылка(Первая покупка со скидкой в 25\$)
Первая покупка будет со скидкой в 25 баксов, если зарегистрироваться по этой ссылке: fbuy.me/Q3Jz и заказать больше 50 баксов.Если сделать заказ -мне тоже дадут купон на 25 баксов.Но по другому там не получишь этот купон-только по чьей-то ссылке регаться.
В идеале набираешь на 50 баксов платишь только 25 и бесплатная доставка EMS.Если Вам не нравится EMS, т.к. во многих городах она проблемнее, чем обычная почта.То можете написать им и попросить, чтобы выслали обычной почтой

Котан
Планирую купить +9 Добавить в избранное +9
Было бы странно обнаружить отсутствие цитрусового вкуса в лимонной траве ;-)
Спасибо за обзор! +
PS: Очень жаль, что хейтеры давили на corneta до тех пор, пока он не перестал писать свои чайные обзоры!
  • espador
  • 06 ноября 2014, 21:54
Я не думаю что cornet перестал писать обзоры. скорее всего ждёт новую партию пуэров.
Надеюсь =)
  • espador
  • 06 ноября 2014, 22:06
Я сделаю на неделе пару чайных обзоров. Один из них — пуэр. ))
Жду =)
вам сахарку сколько | три или четыре.... ? :D

а за отзыв спасибо, лемонграсс это что-то, очень вкусная штука!
Выращивайте на окне дома — удобно срезать и сразу в чай или в суп добавить.
надо будет на зиму загидропонить)
Вчера тоже получил большую посылку с данного магазина. Если хотите сделаю обзор на интересующие Вас сорта. Мне пришел набор Улунов и Черного чая + еще куча разных смесей.
Хотим!