Fashionable Alloy Electronic Flabellate 29LED Wrist Watch

Очень красивые и привлекательные часы. Задумка — отличная, исполнение — ужасное.

Мне попался явный брак — при малейшем взмахе руки толи где-то пропадает контакт, толи где-то из замыкает и часы перестают работать. Из-за этого за 15 минут они умудрились отстать на 4 минуты. Пробовал их разобрать, но выкручивать маленькие винтики с плохой резьбой — сплошное мучение, так что отложил это занятие на потом. Но после моего вмешательства работать они стали немного стабильнее. Все-таки не теряю надежды, что смогу с ними что-то сделать, больно уж задумка хороша.

Ремешок у часов просто отличный — мягкий, приятный и похоже, что сделан из настоящей кожи.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Direx
  • 21 октября 2011, 19:03
действительно, вам попался брак. у меня такие же, работают отлично. разочаровал только ремешок — эти белые нитки со временем вылезают (это и на фото видно — концы ниток плохо закреплены).
  • romanew
  • 21 октября 2011, 20:06
На БИКе стоит 5 долларов. Часы
Для своих денег часы супер, правда мне привычнее с фирменными
любит всё таки народ всё в два раза дороже покупать :)
  • serikus
  • 22 октября 2011, 01:14
что то я абсолютно не уверен, что натуральная кожа)))))) процентов на 200)
  • vismyk
  • 23 октября 2011, 09:20
Покупал такие на Фокале за 5,36 (щас они там по 4,64 продаются). Без всякого брака отстают изрядно. Крышка у моих без всяких винтиков. На ремешке хоть и написано «натуральная кожа», но не верится ни в какую. ;)