Rose secret box: Missha & Etude House - Два сюрприза из Кореи

Думаю, большинство российских девушек наслышано о корейской косметике — она недорогая, действенная и в милейшей упаковке. Я решила тоже что-нибудь эдакое прикупить, но сначала взяла набор пробников от двух самых известных фирм.

Заказ был сделан 13-го декабря, посылка получена аккурат 31-го числа, под ёлочку =3 Доставка стоит $2.46, и, выходит, оно того стоило.
Пришла вот такая коробочка с корейскими иероглифами.

Котэ оценил и немного построил из себя Мару)

Внутри две приятные одинаковые упаковки, отличающиеся лишь надписями ручкой вверху. Приступим?

1. [ROSE SECRET BOX] ETUDE HOUSE
Внизу страницы видно несколько обещанных продуктов. Внутри меня ждали сбывшиеся ожидания — милые пробнички, да так много! Серьги упакованы отдельно, в пупырку.

2. [ROSE SECRET BOX] MISSHA
Всё то же самое — на странице можно увидеть несколько «спойлеров». У Миши оказались более «серьёзные» упаковки и тоже серьги в пупырке.

Собственно, бижутерия. Ничего выдающегося, такой милый комплимент.

А я сгребла все пробники в кучу и стала вбивать названия и смотреть, что ж мне такое прислали (на одних пробниках достаточно английских надписей, на других их почти нет). Как видно, у Этюда попались два средства из одной серии, пара баз под макияж, увлажняющие крема, глиняная маска, умывалка, крем для глаз, праймер. Чего-то хватает на несколько раз, чего-то — только на один раз. У Миши также в основном увлажняющие крема, причём один — мужской (не знаю, заставлю ли я мужа испробовать), тоник, очищающая пенка, скатка. Из полученных наборов 4 средства оказались не для моего возраста — рано мне =) отдала маме. Понравилось, что на пробниках можно написать ручкой перевод и способ применения.
За новогодние праздники я перепробовала меньше половины. Не могу сказать, что нашла нечто уникальное, совершающее чудо за низкую цену. Но о покупке не жалею, баловаться разнообразием люблю и буду заказывать secret box и других фирм. Тем более что на сайте есть сеты подороже (за 14, 24, 48, 72 доллара), и там уже попадаются полные версии средств. Распаковки можно поискать в Инете.

К покупке рекомендую!
  • suden36
  • 10 января 2015, 18:04
Прикольно… Собрать бесплатных пробников в корбочку и толкать за 12 баксов…
  • 10 января 2015, 18:08
Коробочка стоит 4.81. По-вашему, это много? И есть альтернативные способы заказа набора пробников по одной штуке за такую цену?)
  • cofein
  • 10 января 2015, 21:08
да ещё и с серьгами )
Простите что встреваю. Есть «интересный» сайт anti-free.ru. Неоднократно заказывал всякую ерунду: бесплатные пробники косметики, духов, визитки, один раз даже автограф. Почитайте — это интересно, и причем практически бесплатно.
  • 10 января 2015, 22:35
Спасибо, ознакомлюсь)
  • ArturBS
  • 10 января 2015, 19:35
Правы китайцы когда говорят что мы глупые белые обезьянки:))
  • TenVlad
  • 10 января 2015, 19:54
В Корее не иероглифы а буквы которые сложены в слоги, и изучить их письменность довольно просто.
Только чтобы правильно писать, надо сначало выучить корейский.
Я жене пробники из кореи гуглом переводил. Действительно один иероглиф это несколько слов
  • cofein
  • 10 января 2015, 21:08
спасибо за новый магазин и подробности ;)
будем искать «чудо волшебный крем для рук»
  • pisec
  • 10 января 2015, 22:26
Чтобы оценить эффект нужно пользоваться минимум 3 недели, 1 пробника явно будет недостаточно, максимум оценить текстуру и впитываемость. На той же тестеркорее продают пробники, и дают еще кучу пробников к заказу в подарок. Где-то 2/3 из представленных пробников я получала в подарок от разных продавцов с ебея.
  • 10 января 2015, 22:35
На тестеркорее доставка дорогая(( А впитываемость — главный критерий для меня. Ненавижу, когда крем впитывается долго.
  • Viper
  • 11 января 2015, 09:18
Давненько ваших обзоров видно не было, спасибо =)
Когда это мисша стала недорогой косметикой? Особенно в России то. Вы в оф. Магазин их заходили? Хотя смотря с чем сравнивать конечно. Но я её никак недорогой не назову. Заказывают матери с Кореи.
  • AlinaK
  • 05 апреля 2015, 19:47
можно ссылку, пожалуйста.
Я через своено посредника. Он берет в оффлайн магазинах