Пластыри Тианьхе

Здравствуйте! Обзор таких пластырей уже былmysku.club/blog/aliexpress/23710.html.У меня будет небольшое дополнение к тому обзору…
Прочитав обзор, я заказал эти пластыри. И вот упаковка закончилась.Пластыри действенные, в чём убедился я и моя жена.Но на Али теперь власть сменилась и пластырями торговать нельзя. Грусть-печаль. Но мне на почту неоднократно падали письма от продавца с Али с рекламой его магазина на другом сайте. Жена сказала-заказывай. Оплата PayPal, пришлось зарегистрироваться. Трек дали рабочий.Примчалась посылка за 8(!) дней.Коробка просто огромная!.В неё можно было натолкать пару-тройку партий пластырей. Немного о самих пластырях- обладают разогревающим и болеутоляющим свойством.В составе 35 трав.Пластырь дышит, дискомфорта не вызывает.Пахнут как бальзам «звёздочка».Цена указана за 48 штук(12 упаковок), но этот продавец всегда кладёт 13-тую.Мелочь, но приятно. По поводу времени ношения-у меня может провисеть пластырь целые сутки, а у жены кожа другая-через восемь часов ожог.Так что время-сугубо индивидуально. Мы используем-поясница, шея, суставы. Помогает лучше любой мази из аптеки. Конечно, стало дороговато-но альтернативы пока нет.
немного фото на теле
.Держится хорошо, отрывается- с Ой-ком.Всем здоровья!Спасибо!
  • AndyBig
  • 14 февраля 2015, 15:41
Ссылку поправьте: mysku.club/blog/aliexpress/23710.html.У — уберите ".У" в конце ссылки :)
  • 14 февраля 2015, 15:57
Спасибо! Не заметил, что лишнее прилипло :) поправил.
  • feo-man
  • 14 февраля 2015, 16:05
Интересно, почему их нет на таобао…
  • mobilvip
  • 14 февраля 2015, 16:34
Есть только что сам там их в корзину покидал.
s.taobao.com/search?tab=all&q=%CC%EC%BA%D3%D7%B7%EFL%B8%DF&sort=price-asc
  • feo-man
  • 14 февраля 2015, 16:46
Спасибо. Просто по «tianhe zhuifeng gao» — ничего не находилось
  • mobilvip
  • 14 февраля 2015, 16:50
Я на китайский перевел, накидал несколько видов от одного прода.
detail.yao.95095.com/item.htm?id=20562995551
detail.yao.95095.com/item.htm?id=18453922456
detail.yao.95095.com/item.htm?id=25169444810
detail.yao.95095.com/item.htm?id=20547643350
Помогает ли для снятия боли при остеохондрозе? Какие ещё пластыри пробовали у данного продавца? За обзор спасибо!
  • 14 февраля 2015, 16:32
Для снятия боли этой и пользуюсь! У самого остеохондроз, будь он неладен! У этого продавца только эти и заказываю. Помогают-я и не экспериментирую.А мазюкалок-растирок перепробовал массу. Наиболее действенным был тройной одеколон с димедролом. Сейчас только пластыри.
Спасибо, закажу попробую, тоже остеохондроз добивает. Нашёл уже информацию по пластырям:
Показания к применению Пластырь Тяньхэ Чжуйфен Гао
— Растяжения;
— Онемение конечностей
  • Pirate
  • 14 февраля 2015, 17:03
Ох-ох, показания к применению паралич? Может у мне боли другие, но мне абсолютно не помогает, да и отваливается стоит немного поработать ( просто походить). Может Вам и поможет…
12 пачек в заказе — этого хватит на большие испытания, попробую сам, у матери тоже проблемы, да и у некоторых друзей, если хоть одному человеку поможет, то уже не зря покупал. К сожалению нет универсальных средств для всех и Вам возможно просто не подошло. Желаю здоровья Вам!
  • G999
  • 14 февраля 2015, 18:49
Ну вот и панацея от всех болячек…
  • 14 февраля 2015, 20:28
Понимаю, что вы это уже слышали, но я рекомендую вам упражнения для спины. Жена избавились приблизительно за пол-года от остеохондроза, у меня его нет — спортсмен… Будет интересно, пишите в ЛС, дам ссылку на видео.
  • astra
  • 15 февраля 2015, 04:16
мне интересно, муж от остеохондроза страдает.
  • jiny
  • 15 февраля 2015, 17:56
Можно ссылку?
Доброго времени суток, достают боли в спине, делал МРТ — есть межпозвонковая грыжа, помогут ли упражнения для спины. Поделитесь ссылкой. Спасибо.
  • Vlad2
  • 15 февраля 2015, 14:49
А есть ли отличия белых пачек по 4, от черных пачек по 5, которых вроде меньше, а стоят больше?:
www.chnherb.com/index.php?main_page=product_info&products_id=284
У меня 2 позвоночные грыжи. Пластыри помогают успокоить боль.
  • Versuz
  • 14 февраля 2015, 20:50
У меня одна позвоночная. Пластырь тоже помогает. Думаю это один из лучших пластырей для спины. В прошлой теме тоже много народу писали что именно спине помогает.
  • cofein
  • 14 февраля 2015, 16:34
прочитал как «пластыри тихоокеанские» ))
спасибо за обзор, надо будет тоже попробовать
  • Dimause
  • 14 февраля 2015, 17:33
Покупал у этого продавца на Али, сейчас на Али ему запретили продавать пластыри, дал как раз этот сайт. Пластыри — вещь, для тех кто ходит в тренажерный зал и занимается спортом незаменимая вещь. Использовал на пояснице, плечах, очень помогает.
Брал на eBay такие. На мою поясницу особо не подействовало. Отдал соседу, у него та же проблема — он в восторге! :)
  • st512
  • 14 февраля 2015, 20:25
А не подскажите, где можно купить меньшее количество на пробу?
Можно глянуть ну eBay, но выйдет дороже. Лучше ищите народ для групповой закупки. :)
  • 14 февраля 2015, 20:35
Чего только не придумают, чтобы не заниматься своим здоровьем :)
Аналогично в старческо-пердическом возрасте спина, остеохондрозы и прочая болячки. В прошлом посте также обсуждались сии пластыри и также сошлись на плацебо — потому что сама причина не устранена.
Также попробовал пластыри, жена так вообще на иглу села — пока в предыдущем обзоре не прочитал гимнастику от Шамиля Аляутдинова.
Заставил себя и жену заниматься — через две недели первый уверенный результат: нормальный сон, нет боязни согнуться-разогнуться, утром не приходится ставать в позу первопредков. Через два месяца вошло в привычку заниматься вечером по 15 минут, а потом типа попустило и лень победила — сейчас снова пробуем возвратиться в форму.
Как говаривал Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым — будь им!»
сошлись на плацебо — потому что сама причина не устранена.
Есть понятие — снять острую боль, а есть лечение. Не путайте. Ни кто не лечится пластырями.
  • 14 февраля 2015, 21:45
Ну одно дело, когда боль например от простуды — а когда боль скажем так хроническая, то можно дойти до хирургического вмешательства. В общих чертах все-равно не выгодно — дешевле получается заниматься гимнастикой. Я против пластыря ничего против не имею — я писал, что пробовали их и особенно летом ходить с запахом детства (мне напомнило такую жидкость «капсин») как-то не комильфо.
Так это не лекарство вовсе. Вы делаете гимнастику при головной боли или просто пьёте обезболивающее, дабы снять боль? Если вам помогает на 100% гимнасика, то это не значит, что она должна стать плацебо для всех)
  • jh7
  • 15 февраля 2015, 03:24
у автора, как я понял, остехондроз, а если погуглить, то основной причиной является ослабление мышц поддерживающих позвнончник. И, как следствие, нарушение кровоснобжения. так что гимнастика не просто плацебо, а единственных способ профилактики.
  • 16 февраля 2015, 13:48
У меня S-образное искривление шейного отдела позвоночника(последствия занятий тяж. атлетикой в детстве)… Отсюда головные боли(32 года на цитрамоне) а суставы добавились после ДТП(лет 15-ть уже) Да и гимнастику я проходил совместно с медикаментозным лечением в физдиспансере(были тогда и такие)… Врачи сказали-живи так…
  • st512
  • 14 февраля 2015, 21:26
а что за гимнастика такая?
  • 14 февраля 2015, 21:38
Да ничего особенного — заютюбьте «Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) »
Нет необходимости в дополнительном оборудовании кроме коврика и пола :) Сначала смешно от своей немощи, попервах делали под ролик — потом заучили и стало полегче и даже появилось какое-то проявление «гибкости».
Показал знакомому дохтуру — он согласился, что комплекс вполне себе пригодный, потому что найти грамотного нормального мануальщика практически невозможно — хотя среди них есть знакомые, но они обычно за деньги и по записи — а тут когда захотел, тогда и припал :)
  • jh7
  • 15 февраля 2015, 03:18
по вашей логике обезболивающие тоже плацебо? причину они не утраняют.
  • 15 февраля 2015, 10:52
Думаю вы перепутали слово, у «плацебо» несколько другое определение. А так да, пластырь — не лекарство, а скорее обезболивающее. Снимает симптом, но не устраняет причину.
ААА) Пластыри Тяньши) У меня тетя записана в какой-то МЛМ от Тяньши. Какие-то жгучие пластыри. Точно такие же пакетики)
Или что-то путаю, может не тяньши. У меня тетя где только не записана. Но пластыри точно такие же у нее есть)
  • arl2000
  • 15 февраля 2015, 12:25
Да, подобные пластыри есть и российском Тяньши. Пробовал их, мне понравились. Год назад увидев, что на этих тоже Тянши читается, заказал на пробу. От тех что у нас распространяют отличаются и цветом, и запахом, и размером, и воздействием. От данных пластырей у всей семьи раздражение кожи случается. Уж я их маленькими и большими кусочками клеил, минимальное раздражение если строго на 2 часа клеить. За это время воспаление артроза не снять. Поэтому желаемого эффекта от них не получил.
  • akshap
  • 14 февраля 2015, 22:19
Вещь хорошая, но обычную звездочку, конечно, полностью не заменит — той и нос мазнуть можно при насморке, и виски при мигрени. Но на больные косточки клеить — удобнее гораздо.
  • ser100
  • 14 февраля 2015, 22:31
О спасибки. Сейчас закажу.
  • bolt1502
  • 14 февраля 2015, 22:45
Ссылка на магазин дохлая
Ссылка работает, вчера по ней делал заказ и сегодня открывается. Менеджер Люси отписалась по заказу, что у них начинается новый год, почта не работает (это мы и так знали) и отправить они смогут не раньше 27 февраля, в связи с чем они добавят к заказу в подарок, две пачки. Итого: 14 пачек за 15.59$
  • ser100
  • 15 февраля 2015, 15:04
Ага, получил аналогичное письмо.

А ссылка, ну сайт видимо в китае находится и соединение с ним неустойчиво, я вчера пока там смотрел раз пять получал в браузере, что сайт недоступен.
Прислали новое письмо.
sorry for my before wrong infromation.below is revised:
we will send 4patches=1pack for gift. that is 48patches(12packs)+4patches(1pack)=13packs will send to you,happy Chinese new year!
Видимо передумали и решили в подарок дать только одну пачку. Ну тоже неплохо…
  • 15 февраля 2015, 10:02
видел обзор данных пластырей около года назад на данном сайте, купил родителям. такая туфта не покупайте. просто потратите зря деньги. + китаец мне предлагал если я сделаю положительный обзор на муське то он мне вышлет еще несколько штук
  • 15 февраля 2015, 10:21
Очень жаль, что вашим родителям не помогло, но это вовсе не означает что это туфта. Почитайте комментарии тех, кто пользовался этими пластырями, в этом обзоре и в том. Я уже не говорю о письмах благодарности в личку. К сожалению, панацеи не существует, но это вовсе не означает что пластыри «туфта».
  • 15 февраля 2015, 12:02
не надо полагаться на чудо пластыри что они помогут от всего и вся. не занимайтесь самолечением тем более это не лекарство. гораздо дешевле попробовать диклофенак либо хондроксид, проверенное средство, а лучше сходить к врачу.

так же не забывайте об эффекте плацебо
  • 15 февраля 2015, 12:29
вот как раз диклофенак лучше не пробовать, это крайне токсичный препарат. Прописные истины про самолечение и поход к врачу уже обсуждали в прошлом обзоре, пластырь не претендует на лечение. Эффект плацебо не при чем, можете почитать в прошлом обзоре — там все это подробно обсудили.
  • 15 февраля 2015, 12:36
гель не токсичный для наружного применения. когда внутримышечно ставят тогда увы уже нет выбора, тогда уже пофигу на токсичность)))
  • Praesent
  • 15 февраля 2015, 11:59
Держится хорошо, отрывается- с Ой-ком.
Не на котэ проверяли, надеюсь? :)