12x10~6mm Brunette Sapphire Marquise Pendant Necklace

1. Цена: $6.16

Кулон на цепочке и две броши
Пришла посылка довольно быстро вроде 2 недели( Гонгконг пост).

Упаковка

В комплект положили голубенькие пакетики, которые лежали в пузырьчатом пакетике. За отдельные деньги можно было добавить коробочку к заказу.

Итак начнем

Все вещи по заявлениям покрыты белым золотом. Камни и кристаллы естественно искусственного происхождения.

кулон

Оказался меньше чем я ожидал, и цепь тоже.Вероятно только ребенку подойдет. На задней стороне какие то зазубринки на металле. Не очень эстетично. Немного не параллельно расположился маленький цветок.

Брошь первая

Брошь имеет оригинальный запорный механизм, нужно повернуть рычажок, и тогда освободится стержень для крепления к одежде. Немного неаккуратно сидят кристаллы.

Брошь вторая

Стандартное крепление броши — нажал на стержень, вывернул в бок и отпустил. Брошь кажется довольно массивной.
Итого:

Мне вещицы понравились, отдам маме, может и двоюродным сестрам. Окончательное мнение за ними.
  • zamanai
  • 03 ноября 2011, 09:51
вторая брошь понравилась.
магазин прикольный, много заказывал у них всякой бижутерии.
Быстро отгружают, качество довольно приличное, цены очень низкие.
Сразу после регистрации дают ещё и скидку к итак низкой цене :)
рекомендую
  • Bellka
  • 03 ноября 2011, 11:07
Спасибо за обзор!!! Хочу сделать заказ на этом сайте, у них платная доставка?
  • 03 ноября 2011, 13:12
обычная доставка бесплатная, с треком 1,54$(видимо это один фунт)
все цены можно платить в разных валютах, но базовая почему то фунт. Кому то может удастся на курсовой разнице еще сэкономить. Зарегистрированным скидка 40% на товары. Еще берут 3,08(видимо опять же 2 фунта)за обработку заказа независимо от его величины.
Странно. Раньше они по умолчанию каждый товар в отдельную коробочку паковали — mysku.club/blog/others/974.html
  • 03 ноября 2011, 17:18
так с меня то они взяли три доллара, а не пять, все течет, все изменяется)
С Вас три бакса за три товара, а с меня 5 за десяток и каждый был в коробочке. Не в лучшую сторону
все течет, все изменяется)
  • 03 ноября 2011, 17:43
Более того я оплатил платный трек, по какой то причине послали обычной почтой. Обещали вместо 1,54 отдать 2 бакса при следующей покупке.
Я вот не уверен что еще буду там покупать, все таки неаккуратность сборки видна или я такой придирчивый.
Кстати как позолота поживает, не потерлась с того времени?

а вот и коробочка на вид как такая же за теже 2 фунта.

а вот другого размерчика
Хмм… Треки были бесплатные, правда заказы были что-то баксов на 60-70.
На качество нареканий нет, только в одной паре сережек камушки чуть по оттенку цвета отличаются. «Золотых» вещей не заказывали, все а ля «silver» — пока ничего не облезло.
Но цены хорошие и скорость обработки заказов радует (радовала?)
  • 04 ноября 2011, 14:02
а мне весь комплект обошелся вроде в 14,6 бакса, из них еще 1,54 впустую оплаченная доставка