Копеечные наушники с ahappydeal

1. Цена: 0,01$ ($2.69)

Примерно 2 месяца назад на местном форуме китайская братия сбросила рекламный топик для раскрутки своего магазина ahappydeal.com. Для рекламного заказа предлагались наушники по 1 центу.

Прикинув, что ничего не потеряю при таком заказе, я решился испытать их.
Заказал… жду…
Прошло 2 недели. Статус заказа «paid»
Решил постучаться в суппорт.
Девушка по имени bella отвечает «ждите»
жду…
Прошел месяц. Статус заказа «paid»
Bella говорит мне «ждите терпеливо»
жду… терпеливо…
И ВОТ СПУСТЯ 1,5 месяца не жданно, не гаданно приходит уведомление с почты на посылку 17 грамм. Я уже догадался что там. Но статус на сайте ahappydeal все еще только «paid».
И так вот оно счастие халявщика: какая цена такое и качество.
Вместо заявленного 1метра шнура, наличествует всего от силы 50см. То есть если наушники вставить в уши, штекер при натянутом шнуре достает мне в лучшем случае до пупка.
после первого же втыкания у одного наушника отвалилось «ситечко-кожух».
Развалюха
Внутри ферритовая пикалка с препоганейшей пайкой. Ощущение такое что пайку делали на коленке нагретым гвоздем.
И что характерно сейчас они подняли цену до 2,69$, хотя в любом росскийском киоске эту ерунду можно за 10-15 рублей купить.
Одним словом ahappydeal таким товаром и сервисом в моих глазах сделал себе только антирекламу.

Ну и по традиции киса :)
Киса
Кстати можно заметить, что длина кота больше чем длина шнура наушников :)

UPD:
еще в описании наушников есть пункт:«Comes with built-in microphone.» — БУ-ГА-ГА
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
  • VitohA
  • 05 ноября 2011, 17:08
Тоже пришли, но ещё не получил)) А про статус у одноцентовых товаров менеджер с ahappydeal при переписке сказал, что он не меняется.
  • t0kashi
  • 05 ноября 2011, 17:16
заказал такие неделю назад с другого сайта по подсказке JohnGray13. тоже за цент, жду, если придут такие же «качественные» — придётся расправиться с JohnGray13, 0,01$ это вам не шутки.
Всё мне конец! :DDD Собираю вещи и залягу на дно)))
  • koyotu
  • 05 ноября 2011, 17:13
Спасибо посмеялся :)
  • 05 ноября 2011, 17:16
Я тоже! заказал чтоб чисто поржать.
  • 05 ноября 2011, 19:44
И я тоже заказал!
Нас таких много…
Вообще, советую брать эти наушники, когда их отдают по 1 цт. Я, отрезая от таких провод, ни одну гарнитуру от SE отремонтировал.
  • chaos
  • 05 ноября 2011, 17:53
А как вы покупаете с бесплатной доставкой? у меня сейчас в корзине валяются итемы с групповухи. при оплате выдает мне за шипинг 5 баксов, а бесплатной доставки нет.
  • 05 ноября 2011, 18:01
там нужно отключить запрос на трек-номер и еще какую то дополнительную фигню.
  • unlying
  • 05 ноября 2011, 18:35
там просто не всё с бесплатной доставкой идёт. По групповым сделкам доставка платная. А в обычном магазине есть часть товаров с бесплатной доставкой.
Не всегда. Иногда с бесплатной доставкой удается заказать. По крайней мере раньше удавалось…
  • dioxid
  • 05 ноября 2011, 19:03
брал такие на pandawii тоже за цент
пришли за 3 недели целые и не развалились
но слушать невозможно
  • 05 ноября 2011, 19:44
Шикарный кот!
Может быть он согласится играть, вместо верёвочки? ))
  • 05 ноября 2011, 19:57
:) только вот коротковата веревочка.
  • 05 ноября 2011, 20:02
эх…
«Comes with built-in microphone.» — БУ-ГА-ГА
Ха-ха-ха, зато вы почти ничего не потеряли :)
Киса, судя по виду, тоже не одобряет эти наушники!
тоже заказывал оттуда, только у меня одно ухо не работает, в пути отвалился
  • klizma
  • 06 ноября 2011, 12:25
магазин -зло!
наушники за цент и все остальные товары пытаются вюхать платную доставку.