i9+++ White color

Покупал как обычную звонилку на две сим-карты.Телефон в пользовании уже год. Пришел через три недели без повреждений, хорошо упакованный в толстый слой пузырчатой пленки.

Нареканий особых нет. Немного задняя крышка люфтит. Экран довольно отзывчивый, но стилус не помешает (идет в комплекте). Две симки работают одновременно, проблем не замечено.

Батареи слабоваты, хотелось бы помощнее, но в спокойном режиме хватает на 3-4 дня.Стала отходить батарея от контактов — пришлось чуть уплотнить кусочком бумаги и все ок.

Пластик качественный, следов от пальцев не видно.
За год работы глюков замечено не было, так что звонилка за такие деньги сойдет.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Как то у вас за год ни проблем, ни эмоций. Даже не интересно.
  • 07 ноября 2011, 05:10
Да, как-то не обидно получилось. Вроде и китайское и работает хорошо — нестыковочка)))
У этой модели проблема на проблеме, продавал я такие. Дисплей не какой, накрывается за 2-3 месяца, если не калибровать каждый день. Ява, что она там есть, что её там нет, одно название. Положительные эмоции у человека который покупает такую модель от 1 дня до 7, далее разочарования. Выбор Китайских телефонов сейчас огромный, лучше не скупиться и взять другую модель!
Дисплей не какой, накрывается за 2-3 месяца, если не калибровать каждый день

Вы имеете ввиду калибровку экрана? Если да, то это просто смешно. Калибровка экрана — это исключительно программная примочка, которая при нажатии на видимую точку экрана «записывает» показания «датчиков» сенсорной панели, и в соответствии с этими данными определяет координаты на экране. Калибровка никак не отражается на аппаратной части: ни на экране, ни на сенсоре.
  • 07 ноября 2011, 05:13
Спасибо кэп! Я то думал что калибровка это когда на экране пиксели выдавливать надо пока не лопнут, как на «пупырке».)))))
очевидно КЭП вам бы не помешал, т.к.
1) Я писал не Вам
2) Я объяснил человеку что такое калибровка и для чего она, так как видимо человек просто не знал
Не соглашусь. У меня такой есть. Использую как резервный. Более полугода никаких проблем кроме батарей — они действительно дерьмовые. Я поставил от сонерика — работает как часы. Дисплей, кстати, не калибровал не разу. И ява-таки хоть медленно, но работает, в интернет через оперу-мини или в киви-кошелек отправить деньги — вылезти можно. Для меня возможностей хватает как для запасного телефона вполне.
Да насчёт этой модели думаю положительный опыт может быть только если пользовать только как звонилку…
Был такой только черный… Считаю что удачно избавился от него за полцены :) был как второй телефон на подстраховку… Но подстраховки от него мало… Саморазряд у батарей очень быстрый да и умирают они (батареи) тоже быстро.
Если нужно звонилку на две симки то лучше посмотреть что-то еще с меньшим экраном и хардовыми клавишами
я так думаю для звонков можно было взять что-то такое
для звонков как-то очень шикарно. Я для звонков просто купил китайскую нокию за двое меньшую цену, с хардварной клавиатурой.
  • 07 ноября 2011, 05:14
где ж вы в Китае найдёте телефон с таким временем работы???
  • chudak
  • 06 ноября 2011, 21:07
Пользовался таким около месяца. Когда случайно раздавил экран ему — был счастлив что закончились мои мучения :).
Зачем такое Г вообще выпускают?
Покупал такой для 10летней дочки. Только успевай экраны менять)) А так — как игрушка для ребенка- очень даже ничего.
Кстати да, у меня дитятко умудряется ему гиговую флешку забить фотографиями под завязку. По типу что вижу — то фотографирую.
  • Willik
  • 07 ноября 2011, 01:21
Брал такой, внешний вид не плох, но функционально телефон только как слабая звонилка и mp3 плеер для не притязательных пользователей годится. Очень слабо держится задняя крышка, короче-ни о чем телефон.
I9+++ это классики китайских недоАйфонов.
Можно им пользоваться. Даже в игрушки играться можно, если в mrp их найдешь. А еще там, в отличии от айфонов, блютуз нормальный есть и работает.
ребят на него можно свой браузер установить или только тот что стоит можно юзать?
Opera Mini 3 и 4 работает, хотя и неспеша.
а сайты нормально открываются? а то на стандартном только мэйл смог открыть :D
Нормально, только очень медленно.