Шапки в виде различных животных с длинными "ушами"

Веселые шапки! Покупали в полярного медведя и пингвина (привет админами-линуксоидам).
Самое замечательное в этих шапочках — это искренние улыбки прохожих =)))) Все идут и мне улыбаются, это очень здорово ^_^

Интересно то что они и мне по размеру и на сыночка можно натянуть (сыну 4 месяца).

Можно завязать вокруг шеи и не один ветер не страшен. Если замерзли руки то у шапки есть кармашки для рук или для носового платка ;) Кстати не маловажный момент, шапочки добротно сшиты и ооооочень приятные на ощупь =)
Эти шапки подойдут:
— Экстравагантным людям,
— Творческим натурам,
— Тусовщикам,
— Ну и вообще всем позитивным и кому налезет на голову
ps: дальше будет много статей от меня (но пишет жена) о детских товарах, вкусняшках, одежде, елках и т.д. главное найти время описать всё что наприходило за последнее время.
Я смотрю на ресурсе вы давно, а обзор первый!
Давайте давайте интересно почитать посмотреть!
Ну и первый плюс от меня.
  • SovGVD
  • 08 ноября 2011, 21:58
Мне всё лень писать, а тут жена подорвалась — сижу выкладываю потихоньку
сейчас елку собираем, чтобы отфоткать и выложить — по теме и стоит почти в 4 раза дешевле чем в Поссии
Вопрос по кармашкам для рук. руки должны быть поджаты или можно выпрямить их?
У меня ладоши находятся на 75ти самнитметрах от уха.
  • SovGVD
  • 08 ноября 2011, 21:57
а вот незнаю как должно быть, но ни мне, ни жене не хватает длинны, чтобы руки вытянуть…
зато сыну как раз, чтобы ноги туда вставить =)
Наверное как у собачек должны быть руки) Спасибо, меня терзал этот вопрос.
В мемориз. Пошел ложить деньги на пластик. Премного благодарю.
Кто-нибудь видел такие же только с Тигром?
  • Bellka
  • 09 ноября 2011, 13:57
вот, вроде похоже на тигра www.tomtop.com/cartoon-animal-tiger-plush-cap_p9691.html
благодарю, но тигр страшноват.
У моей дочки почти такие же с www.tomtop.com/animal-panda-cartoon-cute-fluffy-plush-hat-cap-with-gloves.html
Качество на 4 из 5. Если обзор нужен, то пишите мне.

Шапка достаточно тонкая и для холодов -10 уже будет холодно.
скажите пожалуйста как вы делали заказ?? не могу рахобраться на сайте