Авторизация
Зарегистрироваться

LanLan 2x2x2 "яркий" кубик для скоростной сборки


Приобрел двухслойный кубик производства ЛаньЛань в магазине Pickegg.com Это уже не первый куб, заказаный в этом магазине. К моему удивлению он хорошо режит углы как вперед, так и в обратном направлении, ход граней просто радует. Время сборки куба снизилось до 9 секунд. Материал куба — белый АБС, на кубе яркие ровно наклееные глянцевые виниловые стикеры. Вместо оранжевого цвета — традиционный фиолетовый. Размер стандартный для «двушек» 5 см, так что при переклеивании стикеров подойдут любые. На этот куб я бы не клеил флюо, т.к. на белом кубе различать цвета будет сложнее. Данный куб превосходит аналогичный Rubik's Cube 2х2х2 по качеству и легкости хода.
Куб можно отрегулировать, для этого нужно подкрутить крестовидной отверткой 3 винта. Что я и сделал после нескольких заеданий. Прекрасно подходит как для скоростной, так и для обычной сборки. ЛаньЛань как всегда на высоте. Недостатков данного куба пока не нашел. Бесплатная доставка, на Украину куб пришел за 9 дней в немятой фирменной коробке, что тоже порадовало.

Видео с этим кубиком по ссылке:
www.youtube.com/watch?v=f89UK9BSUeE
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
свернуть развернуть
Комментарии (38)
RSS
+
avatar
  • kupo
  • 11 ноября 2011, 04:58
+1
Хороший пример работы программы переводчика. Копипаста ссылки картинки с магазина и ссылки видео с ютуба.
+
avatar
0
Мне нравиться это переводчики, потому что, я могу хорошо узнать о Функциях товары.
+
avatar
0
машинный перевод — трата времени, это всем известно, т.к. компьютер никогда не заменит живого переводчика. Вот словари, это да. Да, я владею английским, считаю это нормальным и даже полезным в наше время.
+
avatar
  • vismyk
  • 11 ноября 2011, 18:48
+1
«Машина никогда не заменит человека!» — говорил людоед. ;)
+
avatar
0
Для уважаемого kupo
А вот и нет, если бы ты открывал ветку, вероятно, обратил бы внимание на то, что необходимо именно вставить картинку с магазина. У меня еще есть «анбоксинг» посылки с этим кубиком. Просто, это мое первое ревью и я не знал как лучше оформить. Сегодня залью свои собственные картинки. Мобилой не снимаю принципиально.
+
avatar
0
А вот и нет, если бы ты открывал ветку, вероятно, обратил бы внимание на то, что необходимо именно вставить картинку с магазина. У меня еще есть «анбоксинг» посылки с этим кубиком. Просто, это мое первое ревью и я не знал как лучше оформить. Сегодня залью свои собственные картинки. Мобилой не снимаю принципиально.
+
avatar
0
я не пользуюсь машинным переводом, а пишу на родном языке. В принципе я ответил ниже, не разобрался как здесь постить. Так что продолжение поста после pickegg2011
+
avatar
0
to kupo
а ваш ответ хороший пример ответа дилетанта на вопрос, в котором вы не компетентны.
+
avatar
  • kupo
  • 11 ноября 2011, 16:21
0
Подучи русский язык сперва. Построение предложений просто кошмарное.
Но сперва проспись и глянь на свой обзор еще раз. Да, картинка с магазина, это нормально, так и должно быть, но претензии не к ней. При прочтении текста создается впечатление, что обзор проделка внедрившегося китайца вооруженного программой переводчиком. Вот настолько все плохо. Это тебе намек, в чем ты некомпетентен и в чем ты дилетант.
+
avatar
0
Не нужно тебе прогуливать школу, теперь не знаешь правил пунктуации и синтаксиса. А сам ты, типа, филолог? Любитель дискурса и корпусной лингвистики? Обзор был, имхо, хорошего куба.
+
avatar
  • kupo
  • 12 ноября 2011, 02:25
-1
Куб, был может быть и хороший. А вот обзор…
+
avatar
0
а чем плох? аргументируй, плз.
+
avatar
0
Да, правда!
на pickegg вчера я тоже получила товар«Ножик-складешок''.Давно хотел купить складной нож на случай в командировке или на отдыхе хлеб-колбасу порезать, мне очень нравиться!
+
avatar
0
да он уже по-другому называется, не запомнишь урл с первого раза. Или хакерская атака? На нож кинь линк, плз. Интересно даже стало.
+
avatar
  • Frank
  • 11 ноября 2011, 07:32
0
Да, впечатление перевода. Дайте хотя бы пару своих фоток, хоть с мобилки.
+
avatar
0
щас залью, ван секонд, плз.
+
avatar
0
не ферштейн, какое именно «впечатление перевода»? Хорошее и не очень? Спрашивай, я не робот и не программа-переводчик :)
+
avatar
  • Frank
  • 11 ноября 2011, 10:12
0
Впечатление что вы посмотрели видео, почитали отзыв на английском, и написали его перевод. То есть, нет ощущения, что вы купили эту штуку и пишите «по живому» ;)
+
avatar
0
в смысле снять видео на русском? чтобы что? кому-то доказать? пятница сами понимаете, да еще все единицы.
+
avatar
0
гыыыы читаю и реально не вьезжаю…

Моя версия — либо это зарождение AI либо этот парень слишком долго пользуется переводчиком что уже говорит на языке гуглопереводчика :)))))

mxcubing завязывай с компами… пообщайся с реальными людьми :))))))))
+
avatar
0
че не понятно? купил, выложил ревью, читаю вот ваши интересные замечания, что самое интересное — все по делу :)
+
avatar
0
+
avatar
0
Фото в интерьере, так сказать, кухня, стол, куб на салфетке, которая обычно используется как покрытие при принятии пищи. На стикерах глянец виден благодаря отражению.
+
avatar
0
+
avatar
0
В другой комнате. Сегодня пасмурно, света мало, сорри за такое качество.
+
avatar
0
+
avatar
0
Ланьлань 5 см, фишер почти как «трешка». АБС на первом кубе светлее и поприятнее. Наклейки фишера матовые, такие как лепять на юнджунах. Вопросы? Спрашивайте!
+
avatar
0
+
avatar
0
кубы одинакового размера. Справа — QJ. Ланьлань лучше режит углы и лучше ходит. Стикеры на кубах оригинальные, не переклеивались.
+
avatar
0
кстати, это тот самый кюджей, что на видео с ютуба — левее ланьланя.
+
avatar
0
Может кого кубик заинтересовал? Или скоростная сборка?
+
avatar
  • SEM
  • 12 ноября 2011, 17:58
0
Bы — фанат кубиков? «Ланьлань», «кюджей» — сленг «кубикофилов»? Сторонним человеком воспринимается как машинный перевод, когда программа неверно подбирает синонимы, а незнакомые слова просто транслитерует. Потому «ревнитель чистоты» и возбудился…
+
avatar
+1
так и есть, это сленг, но этого уже не замечаешь. Вы, вероятно, слово «комп» не переводите другим людям. LanLan, QJ (QiJi), Dayan, MF8 и т.д. — это кит. бренды (производители) головоломок, при этом не только кубических форм. Чтобы не расценивалось как реклама, cfvb найдите в гугле по ключевым словам (magic cube) и убедитесь какие бывают головоломки. Я уже говорил, что пользуюсь машинным переводом из-за его убогости.
+
avatar
0
сорри, описАлся «не пользуюсь машинным переводом из-за его убогости».
+
avatar
  • vismyk
  • 13 ноября 2011, 17:09
0
Топикстартер правильно говорит. Я не фанат, а так, любитель. Купил летом 2 куба от QJ — хорошие кубы! 2х2х2 купил от ShengShou (я делал про него обзор) — тоже хороший куб. Даяны/MF8 для меня дороговаты, я, повторяю, не фанат и не спидкубер. ;)
+
avatar
0
ну, и как цена на шеншоу? Такой как эта ($3.25 в розницу за куб)я нигде не видел. Ланьлань будет поинтересней. Дай ссылочку на свой обзор шеншоу, плз.
+
avatar
  • vismyk
  • 14 ноября 2011, 06:51
0
ШеньШу дороже был. Я специально выбирал не самые дешёвые. И не прогадал. ;)
+
avatar
0
молодец, шеншоу хороший куб!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.