St. Dalfour, Organic, Classic Breakfast Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)

Пришла посылка с Iherb.com. Заказывал чай, бесплатную кружку, и бесплатный пробник L-Theanine(Описание, L-Тианин, Антидепрессант)(был топик про халявную кружку, после него я кружку и заказал)
Так вот.

все пришло в картонной коробке
на посылку дали трек(RA251639773RU)но в письме ничего про него не сказали(
посылка

упаковано качественно.кружка в коробке завернута в пупырку.кружка цела=)
вот содержимое посылки
Внутри коробочки
(чай.кружка в пупырке.антидепрессант.буклет про все таблетки которые сайт продает(на англ)пробник бесплатный ассаи.непонял зачем он.подскажите пожалуйста)
сама кружка меньше чем ожидалось, но все равно хорошая
Внутри коробочки
в пачке чая 25 пакетиков(стандарт)
чай
Антидепрессант(внутри 10 капсул)
антидепрессант
Вот купон TEX917 на 5$ скидки, на первую покупку(ну или на покупку с нового аккаунта).
Спасибо что прочитали=)
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
пишите если что-то надо изменить.завтра отредактирую.сегодня уже никак(на работу бежать)
Основную картинку ИМХО. Дюже страшная как текстурка из оригинального DOOM.
  • blazzy
  • 23 ноября 2011, 11:26
А и точно )))
Вот же графика была в играх
  • 23 ноября 2011, 10:13
на посылку дали трек(RA251639773RU)но в письме ничего про него не сказали(
Включите логику:) Даю намёк. Первые две буквы — страна «отправления» (т.е. та, в которой фигачат трек на посылку). Последние две буквы — страна получения.
Разгадка: данный трек — Российский, его присвоили на таможне, так как небыло международного трека. Такими треками все безтрековые посылки снабжают. Для получателя этот трек практически бесполезен, т.к. его видишь только после получения посылки. Но для истории можно проследить путешествие посылки по России (если кому-то это нужно).
  • v-b
  • 23 ноября 2011, 10:33
Kok, я Вас немного поправлю, а именно последние буквы это страна отправления или страна где присвоили трек номер, в нашем случае посылке присвоили трек номер в России, а отправлялась она изначально без трек номера.
А вот первые буквы ничего не значат, хотя конечно значат, но где-бы узнать что именно, не известно.
  • 23 ноября 2011, 11:01
Да, слегка ошибся. Наоборот — последние — место, где ставят трек, а первое — типа страна получения. Ну первая буква в России точно R, вторая меняется, может быть и A и B, мож ещё какие буквы. Но первая R для России вроде бы. Так что всё равно по треку легко понять где трек присвоили и куда посылка направляется.
  • Omni
  • 23 ноября 2011, 11:47
нет. первые две буквы — это тип почтового отправления. RA — это мелкий пакет. CP — посылка какая-то. не помню уже. ну и так далее
  • 23 ноября 2011, 12:07
Возможно и так.
  • klirik
  • 23 ноября 2011, 13:43
Тип — это скорее только первая буква. Мелкие пакеты начинаются на R — например, RA, RB, RC, RT. Посылки — на С (CP, CJ, CQ). Экспресс-отправления (которые доставляются до адресата EMS-ом) — на E (встречал только EE)
  • 23 ноября 2011, 10:36
«Неудачная попытка вручения, 629828, ВЫНГАПУРОВСКИЙ, Иная, 0,000, 0, 0 22.11.11 18:30:00» — последняя запись. :)
Кстати, сколько не получал посылок с треками — «путешествие» по украине всегда заканчивается стадией «на даний час не вручене». Или это мое отделение не отрабатывает?
некоторые отделения вообще не пишут.
  • 23 ноября 2011, 11:04
Увы, вам не повезло либо с отделением, либо со страной проживания:)
Моё же отделение всё достаточно оперативно отмечает. По крайней мере инфа о прибытии в город и непосредственно в место вручения — в тот же день инфа отображается. А вот статус «Вручено адресату» может появиться в течении недели. Но эта запись меня уже не волнует:)
А я вот живу в Мск — у меня в почтовом отделении «прибыло в место вручения» иногда может неделю висеть. Придешь с распечаткой типа -А где? Так они сначала будут ворчать типа «а хиде уведомление у вас?», потом кряхтя полезут на сайт почты россии (хотя я им даю оттуда же распечатку), убеждаются что это они просемафорили и тогда выписывают листовку. Вот такой полный сундук :))

Безтрековую посылку без уведомления у нас получить невозможно — скажут что без трека они не полезут в эту гору коробок :)) Т.е. если почтарю было влом тебе маляву выписать — все, посылка назад уедет 100% :)
  • 23 ноября 2011, 12:00
Жесть. Читал ещё пару подобных отзывов. В очередной раз радуюсь что живу в провинции:) Мне и извещение на следующее же утро кидают в ящик. А если я захожу вечером того же дня, как посылка к ним пришла (но извещение соответственно они ещё даже не заполняли), то спокойно забираю посылку. Более того, меня уже помнят в лицо и многие работники даже паспорт не спрашивают:) И даже без моего напоминания посмотреть посылки сами меня информируют, что меня ещё что-то ждёт (ну если я например пришёл забирать посылку, а там ещё уже пришло):) Вот такие у нас пироги:)
Обнаружил вчера два извещения в почтовом ящике. Пошел получать. Выносят три пакета, а одно извещение возвращают, «Не нашли» говорят. Дома глянул по нашему треку с извещения (а китайцы без трека отправляли) — посылка еще в Домодедово на сортировке числится. Чудеса.
  • 23 ноября 2011, 13:00
Жесть:)
  • Malder
  • 23 ноября 2011, 19:15
Наша почта, самая суровая почта в мире)))
Было два… вынесли три… одно вернули :))))
Из серии — Одно мало, два много, а три недостаточно!
Вот поэтому можешь себе представить как я был на измене когда ожидал безтрековый пакет из UK, в котором лежал цельнозолотой эполет генерала английской армии, наполеоновской эпохи :D
  • 23 ноября 2011, 11:46
Та видать со страной… :)
А вся инфа отображается оперативно, кроме той, которая, как я понимаю, должна быть, но всегда отсутсвует :)
  • 23 ноября 2011, 12:01
Это нормально, лучше так, чем наоборот;)
Чай с ихерба противный на вкус. Пробовали много разных. Лучше из Китая уж.
  • 23 ноября 2011, 11:48
Ну не скажите. Вот именно этот St. Dalfour «Черная вишня» — очень даже ничего!
Когда писал именно его карамельковый вкус и вспоминал )))
  • 23 ноября 2011, 14:44
Вкус у него не карамельковый, а… смесь аромата вишневой косточки с ароматом чая из вишневых веточек (если Вы знаете, что это такое). :)
О вкусах не спорят ))))
  • 23 ноября 2011, 15:21
Вот это верно! :)
  • Veter0k
  • 23 ноября 2011, 13:12
Ягоды осаи это плод каких то пальм. Некоторые их виды очень вкусные. В нашей рекламе их пиарят как имустимулирующее средство. Вполне может так и быть…
Подскажите сколько за доставку платили? я как то хотел у них заказать так только 26 процентов к стоимости посылки и в итоге не стал ни чего брать((
  • fineboy
  • 24 ноября 2011, 02:10
эти ягоды: мощнейшее натуральное омолаживающее(антиоксидантное) средство! Обязательн мамам и папам и любимейшим дедушкам с бабушками -давайте и заставляйте их им же на пользу!!!

П.С.от плюсов в карму не откажусь)))
  • ishin
  • 23 ноября 2011, 19:05
а таблеточки то как?
Т.е. чай, пробник и кружка в сумме обошлись Вам в 4 доллара?
А доставка сколько?