Интересная акция на www.pandawill.com

Завтра стартует очень интересная акция от интернет-магазина Pandawill. Скидки на представленные товары максимальные, доставка бесплатная. Товары меняются каждые полчаса. Начинается акции 24 ноября, и продлится один день. Купоны PandaWill на данные товары не действуют
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 23 ноября 2011, 12:52
А кто нибудь знает на сколько время у них отличается? написано старт акции в 00:00 и у нас так же по времени (Москва)?
И насчет покупок, будет доступно много или ограничено кол=во?
Спасибо.
Ограничено количество. Акция начнется в 8 часов по московскому времени! Они опубликовали информацию о акции на стене группы ВК. vk.com/pandawillgroup
По-моему, в 9 утра.
  • 23 ноября 2011, 14:08
Я посчитал с начала первого лота, у меня тоже получилось что 9)
  • 23 ноября 2011, 13:03
Судя по ценам — очередная «псевдораспродажа». Есть буквально пару реальных скидок, но в общем и целом — очередное фуфло:(
Я вот жду чёрнуюпятницу на али, уже присмотрел планшет, хочу с 30% скидкой взять:)
  • 23 ноября 2011, 13:38
что за планшет если не секрет? хочу жене таблетку прикупить.
заранее спс
  • 23 ноября 2011, 14:18
Ainol novo7 advanced. Самый дешёвый вариант из всех, что я видел:
126 бачинских. -30% получаем меньше 100 баксов. Хар-ки норм, емкостной мультитач на 5 касаний, но самое главное — нормальная полноценная батарейка на 6-10 часов работы. Редкий планшет столько держится.
Ещё как вариант zenithink C71, но у него аккум гораздо слабее, поэтому я на него даже не смотрел.
  • 23 ноября 2011, 14:35
вот огромадное вам спасибо. а то я в этих таблетках как свинья в апельсинах. А когда там эта черная пятница? и по какой ссылке?
  • 23 ноября 2011, 14:44
На не за что. Я сам, как говорится, «в сортах говна не разбираюсь», вот и пришлось потратить полдня чтобы найти достойный планшет до 150 баксов (вообще предел — сотка, поэтому рассчитывал на скидку).
Вот про чёрнуюпятницу:
mysku.club/blog/coupons/3367.html
Есть ещё хитрость. Если не получится ввести код в поле по ссылке, то код можно вводить непосредственно при покупке. Т.е. добавляешь в корзину, нажимаешь оплатить и на следующей странице рядом с кнопкой «Купить» (ну или оплатить) будет поле «Введите код купона», можно туда ввести. Будет тоже самое.
  • 23 ноября 2011, 15:28
благодарю
  • 23 ноября 2011, 15:42
На здоровье
  • 24 ноября 2011, 06:02
Это же не Advanced версия, он и так стоит около 130$… Пруф — www.ownta.com/ainol-novo-7-android-2.2-os-tablet-pc-with-wifi-3g-functions-universal-version.html 133,99$ в нормальном магазине с PayPal.
P.S. Если сравнивать цену без скидки на Али, то не думаю, что стоит рисковать, особенно, если учесть, что у продавца не так и много отзывов.
  • 24 ноября 2011, 07:09
Что значит не адвансед? В названии, в описании и в таблице, везде фигурирует Advanced. Если прод пришлёт бейсик — я его засужу:)
На hotmid.com базовая стоит 119 баксов, а адвансед — 125 (ну плюс ещё доставка). Так что ничего удивительного, что адвансед толкают по такой же цене, только с фришипом.
  • 24 ноября 2011, 19:49
скорее всего версия с 4гб встроенной стандартом называют.
  • 24 ноября 2011, 08:06
Вот прод надёжнее, цена на 10 баксов выше.
Я наверное всё же у этого буду брать. Благо со скидкой всё равно около 100 баксов будет.
Вот ещё интересный аппарат, но подороже (опять же со скидкой выйдет до 150 баксов):
  • 24 ноября 2011, 21:59
прод по второй ссылке тоже особого доверия не вызывает
  • 24 ноября 2011, 23:08
завтра на панде аинол будет 126 стоить. прям как на али без скидки, но зато панда надежнее :)
  • 23 ноября 2011, 19:16
особо не обольщайтесь, китайцы с болшьми скидками ничего не продают хорошего. тем более на алли, где нету палки.
  • 24 ноября 2011, 07:11
Что значит на али нет палки? Я всё это время только палкой и оплачивал на али. Плюс на али есть встроенная защита покупателя. Я считаю что покупка на али ещё более безопасна, чем на том же ебее.
  • 24 ноября 2011, 10:32
то и значит) погуглите.
в сотый раз повторяю, что лучше покупать на ебее, ибо это безопасней. на алли много кидал, луычку хорошего продавца можно купить, нет палки и т.д.
  • 24 ноября 2011, 10:55
«Кто ясно мыслит — ясно выражается». Я же вас абсолютно не могу понять.
Повторяю для особо одарённых — я на али сделал около 5 покупок (от 15 до 70 баксов) и каждый раз платил Paypal, кроме одной покупки — там я платил карточкой напрямую, с продом не срослось, и деньги мне благополучно вернулись назад. Последняя покупка была в июле. С этого времени что-то поменялось? Если да — ну так и напишите, а то пишите какую-то отсебятину.
Насчёт кидал — их везде хватает, и на ебее тоже.
Да и как-то тупо спорить, завтра буду оформлять покупку и всё посмотрю вживую. Бабки у подъезда тоже много чё говорят…
  • 24 ноября 2011, 10:59
незнакомо слово «погуглить»?
с августа палка не работает с алли( и правильно делает).
андерстуд?
  • 24 ноября 2011, 11:15
А нельзя было сразу взять и написать? Или выглядеть самым умным для вас — это самоцель? «Будьте проще, и народ к вам потянется».
Значит оплата тупо картой, и надежда только на сайт, точнее на их систему Escrow. Хм, ну всё равно лучше чем ничего, хотя конечно уже не то:(
Ладно, будем думать. В любом случае этот планшет дешевле я ещё нигде не видел:(
Upd: мда, читаю ебей-форум и прям расстройство. Али уже не торт:(
  • 24 ноября 2011, 15:29
Или выглядеть самым умным для вас — это самоцель?
вы таки разгадали мой замысел.
  • alexma
  • 23 ноября 2011, 13:37
так и не понял, надо оплачивать каждый удачно схваченный предмет? или можно весь день кидать в корзину и оплатить все сразу?
  • stPavel
  • 23 ноября 2011, 13:50
Где условия прочитать?
Что надо сделать за эти пол часа: положить в корзину, сформировать заказ, оплатить?
Какие конкретно ограничения есть?
«Total 1 Limited to 1 per customer» Означает всего один товар в руки или 1 товар каждые пол часа?
  • unlying
  • 23 ноября 2011, 13:58
да, ну. В Панде эти часы ловить… 1 штуку выставляют. При этом в скидке зачастую нет ничего особенного, т.к. на панде просто цены высокие.
  • 23 ноября 2011, 14:10
Хочу геймбой за 10 баксов с 90 предустановленными играми. Где такой можно еще найти то? :)
  • 23 ноября 2011, 14:20
Ага, прям так все и поверили, что там продаётся НАСТОЯЩИЙ геймбой с ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫМИ играми, да ещё и за 10(!!!) баксов:)
Будет очередное китайское фуфло, где 90 игр — это 45 вариаций тетриса и гоночек:)
  • stPavel
  • 23 ноября 2011, 15:13
Какое отношение всё это имеет к моим вопросам?
  • 23 ноября 2011, 15:50
Относительно ваших вопросов. Я тоже не особо понял смысл надписей. Толи всего один будет, толи по 1 штуке в руки.
Про покупку, я так думаю надо просто успеть добавить в корзину. А когда оплачивать (и оплачивать ли вообще) — уже личное дело.
  • 23 ноября 2011, 14:49
панда повиснет на сутки и всех делов. знаем мы их счастливые часы ;)
  • fps1000
  • 23 ноября 2011, 15:51
Вообще ничего стоящего…
Бестолковая распродажа абсолютно
  • TpuPyku
  • 23 ноября 2011, 16:28
В последнее время загорелся желанием купить радиоуправляемую акулу, по акции явно дешевле будет. Кто-нибудь брал сиё чудо воздухоплавания?
  • TpuPyku
  • 23 ноября 2011, 17:56
не, чёт так подумал, будет гемор с гелием, минимум находится за 1700 руб балон
  • nik-ade
  • 24 ноября 2011, 02:17
покупал акулу на панде, уже неделю летаю
постараюсь обозреть на выходных
с гелием геморроя никакого нет, надул в местном торговом центра где шариками торгуют за 250 р
если надувать в какой-то специализированной контора еще дешевле будет.
ппц. акция Total 1 Limited to 1 per customer
  • dinoeL
  • 23 ноября 2011, 17:57
Акции… сейчас их море, вот только если покупал вещи то видишь цены, недавно там покупал телефон стоил 70 с чемто, теперь захотел купить знакомому, так цена стала более 90, вот и получаем скидки… (((
Началось
Что то я не совсем понял как купить то планшетник за 49,99???
  • bogolom
  • 24 ноября 2011, 07:44
список изменился. уже нету планшета за$49.99
  • 24 ноября 2011, 08:54
Там действительно тупое ограничение на кол-во продаваемых товаров — одного 6 штук всего, другой вообще в единственном экземпляре. Смех а не распродажа, уж постыдились бы такие распродажи устраивать.
  • 24 ноября 2011, 09:19
А я вот хочу купить fm трансмиттер+автозарядку для айфона за 0,99. Сейчас этот товар продается, но я не могу его добавить, кнопка «add to cart» серая, и не нажимается. А если нажать на сам товар или кнопку details, а потом добавить его в корзину, то цена — 7,99. Как его купить-то, подскажите пожалуйста, осталось 10 минут )=
  • 24 ноября 2011, 09:31
Никак — лот был выставлен в единственном экземпляре на распродажу.
  • 24 ноября 2011, 09:34
Спасибо. Я-то до последнего надеялся, что продают 1 штуку в руки, а не 1 штуку всего. Акция — полнейший бред. Следующий товар, как я вижу, тоже только 1 шт. продают, и сразу же купили %)
  • Vladus
  • 24 ноября 2011, 09:42
51%off — это типа скидка.
  • 24 ноября 2011, 09:49
Спасибо, кэп (=
сайт отстой, захотелось телефончик ребёнку розовый за 13 уе, так зарегистрироваться не даёт, а акция проходит добавляю без регистрации товар в корзину, а в корзине пусто ((( может кто логином своим на сайте поделится а то телефончик хочется
  • 24 ноября 2011, 10:39
Эх блин… а я добавих этот тел, вместо геймбоя и выкинул из корзины. Знал бы, отдал бы Вам.
там ещё будет возможность купить только у меня не получается знал бы что такая шняга с сайтом будет вчера бы зарегился не в тему тут кто то планшетом загорелся зацените этот по всем статьям лучше и цена 126 https://aliexpress.com/item/product-fm/508773377-100-New-Ainol-Novo-7-Advanced-Android-2-3-7-Capacitive-Touch-Tablet-PC-512MB-8GB-wholesalers.html
  • 24 ноября 2011, 10:54
Ясно, что лучше. Там цена искусственно завышена.
  • 24 ноября 2011, 21:33
на а8х ни разу и не завышена. хотел попытать счастья, но почитал про него и передумал. глюкавый он какой то.
  • 25 ноября 2011, 05:09
$195 не завышена?
  • 25 ноября 2011, 09:32
а разве да?..
  • 25 ноября 2011, 09:56
200 баксов за планшет, который практически не отличается от той же зенитки с71 (которая стоит около 120 баксов)? Да я думаю даже дёшево, дайте две©%)
Продавец оказался не честным, все кто заказал пролетели, нет у него планшетов.
  • 24 ноября 2011, 22:48
там сейчас опять розовый )
если живешь в мск могу попробовать купить и передать при встрече.

всё. поезд ушел. но чет долго их покупать не хотели. три раза страницу с ордером обновил пока они опять без скидки стали показываться.
  • 24 ноября 2011, 12:12
Эта распродажа — презабавшнейший аттракцион. Сейчас уже 10 минут никто не может положить в корзину ЕДИНСТВЕННЫЙ экземпляр планшета, т.к. он «out of stock». Прямо цирк с конями)))
  • sezar
  • 24 ноября 2011, 12:16
ну может кто уже купил?
  • 24 ноября 2011, 12:25
Ну вот его и продали)))
  • 24 ноября 2011, 13:35
нард ридер за 0.01… почему то именно на нём затупил весь сайт… эх китай народ…
  • sezar
  • 24 ноября 2011, 13:39
ага, положил в корзину, пока оформлял… он уже стал стоить 3,99… лажа какая то…
  • 24 ноября 2011, 13:41
такая ж хрень((
  • 24 ноября 2011, 21:34
нинаю. я взял ) как и плеер за 11 баксов (правда нафиг он мне я хз. подарю крестнику)
Нда… Я то думал соравать автотрансимиттер для ифона, зажигалку и картридер. А щас прочёл и понял что они такие гавнюки. У всех кстати сайт тоооооормазит так, что я регеистрировался(Открать страницу с регистрацией и нажать кнопку ок) 15 минут.?
  • 24 ноября 2011, 13:41
походу на панде искать халявы не стоит, нужно чё нибудь новое искать)
  • 24 ноября 2011, 13:43
на диле будут тоже скидки в пятницу
  • 24 ноября 2011, 13:45
для себя я там ничё интересного не нашёл, либо товары уже есть, либо тупо в них ни нуждаюсь
Я себе день весь расписал, кучу будильников поставил. а тут…
  • 24 ноября 2011, 21:36
ребята, подумайте немного мозгом. ну чуть совсем. и куча ненужных действий при покупке сразу отпадет :)
  • serikus
  • 24 ноября 2011, 23:21
блин, акция реально бред)))
1 товар продают))) да там наверное парусотен человек сидят, и ждут что бы первыми тыкнуть на кнопку)))
  • 24 ноября 2011, 23:34
а нафига на нее тыкать? ;)
  • serikus
  • 24 ноября 2011, 23:45
что бы заказать первым)
я вот хотел подруге телефон заказать розовый, так через секунду обновил страницу, а все 4 телефона уже разобрали ;(
  • 25 ноября 2011, 01:34
прочитай чуть выше что я написал )