Мужская толстовка

Теплая кофта была куплена мной на этом сайте с целью здорового интереса как работает данный ресурс, в итоге ношу сам, хоть цена и завышена, такие же кофты есть на много дешевле, но обо всем по порядку

И так…
после просмотра одежды решил себе заказать данный экземпляр, покупка происходит довольно быстро, все понятно и легко, начал ждать… тут и начались первые проблемы, по истечению пяти дней (как написано у них на сайте) можно потеребить продавца, но отклика на мое письмо не последовало, спустя еще два дня пришло письмо о том чтобы я не волновался и опять тишина. Спустя десять дней я открыл диспут на PayPal и дело пошло, посылку запаковали и отправили на почту, радости моей не было предела, мне только предстояло узнать что моя кофта будет мотаться по транзитным пунктам еще 10 дней…
Спустя это время посылка была все же выслана на мой адрес, дальше все по стандартной схеме, за это недоразумение продавец пообещал мне подарок =)

Вот наконец я получил долгожданную посылку, открываем пакет и видим… кофту серого цвета
Материал очень приятный, выглядит как на картинке (здесь не обманули), все строчки на месте, молния работает хорошо, очень теплая, одним словом мне понравилось.
Единственный прокол, это под капюшоном я обнаружил на одной строчке вшитую черную нитку сантиметра 3, которой там не должно быть (напоминаю цвет кофты серый), но это не значительно.
Следующие мысли это по размеру, тут я не совсем понял, перед заказом замерился как нарисовано на сайте, подобрал нужный, в итоге — по телу сидит идеально, не в «облипочку» но и не свободно, так как я люблю, НО… рукава оказались чуть чуть коротковаты, пришлось самостоятельно исправить размер =) сделать это легко.
Подогнал по размеру рукава и теперь ношу, хотел продать, но подумал что лучше оставлю себе уж больно понравилось)))

Итоги:
С проблемами по заказу трудно судить, возможно это только у меня так было что долго обрабатывалось, если есть у кого опыт покупки на данном сайте с радостью выслушаю)))) ну или покупка одежды с других сайтов.
В реале, такую кофту можно найти дешевле, значительно дешевле, так что не ленитесь поискать.
  • Zloft
  • 24 ноября 2011, 17:56
а где, собственно, фото?
Вставьте фотки в обзор.
я бы вставил ток неврубаюсь как :D
Под заголовком топика есть кнопочка «редактировать» — над окошком с текстом иконка «изображение» — дальше разберетесь ;)
  • 24 ноября 2011, 17:57
Есть такая штука, кат называется, активируется «ножницами» в меню «Редактировать» или просто вставкой в текст слова cut в < >. С ним гораздо удобнее :)
  • Zloft
  • 24 ноября 2011, 17:58
уже почикано :)
С июля месяца юзаю данную кофту, как я уже говорил в обзоре пришла чуть меньшего размера. Через такое продолжительное время использования она ввиду использованного материала покрылась тысячами катышков. Она не дышит, один раз заснув в ней в кресле проснулся весь мокрый — занятия спортом исключены. В итоге решил что никому больше заказывать не буду. Ах да, в реале она сильно отличается от того что на картинке, воротник-капюшон не такой высокий, а косой зип на самом деле не такой уж и косой. Короче говоря не стоит она того ребят. Имхо.
Update
Видимо кофта-кофте рознь, на моей угол отклона зипа более острый.
  • 25 ноября 2011, 10:20
У китайцев такая традиция, делать оригинальные вещи, трудно найти хотя бы две одинаковых :)
  • 24 ноября 2011, 18:08

Китайский сайт на котором купил топикастер какой-то стремный…
Автору нужно как можно быстрее залить свои фотки.

ловите фотку
а какие сайты нормальные, не подскажите?
vancl.com
  • AntoXa
  • 24 ноября 2011, 19:13
LOOOOOL, китайса-модель угарный xD
  • mstr
  • 24 ноября 2011, 22:35
Есть такая тоже у меня. Первая покупка была =).
Отличная кофта до сих пор не нарадуюсь. Тёплая, удобная, необычная, пошита отлично. Из косяков только молния начала расходиться, но это больше чем через год активной носки.
Поджал пласками, теперь всё снова ок.
  • Sheldor
  • 25 ноября 2011, 02:03
а никто случайно не знает, есть ли подобные китайские магазины, но чтобы была одежда не только на китайцев, но и нормальных больших размеров? о_О 3XL хотя бы…
  • d480
  • 25 ноября 2011, 08:50
Присоединяюсь к вопросу, но, скорее всего, таких не бывает…
та у китайцев не совсем понятно на самом деле XL,XXL туфта какая то, нужно замеряться рулеткой -грудак, талию и тд, может чего подберете О_о
  • Sheldor
  • 25 ноября 2011, 16:37
так а толку, себя я замерить могу, а вот в магазине никак. заказывал откуда-то футболку, у которой по сайз чарту был указан обхват груди 128 см, оказалось реально 122. (
во всех магазах есть таблица с размерами в сантиметрах, тем более практически везде они пишут что в реале размер может расходиться и далее делают приписку на сколько расходиться, эту кофту я заказывал на четыре сантиметра больше всех своих замеряемых данных и подошло все по телу, ток говорю с рукавами чет я не понял)))
  • Andji
  • 17 мая 2013, 12:56
Пришла такая же точно толстовка. Заказывал размер XXXL. (На Фдшучзкуыы за 10.89$ )

рост 196, вес 93
Мои комфортные параметры (для куртки):
плечи 54
грудь 61
длина 70
рукав 63
подол 61

В толстовке рукав как у меня но желательно на пару сантиметров длиннее был бы
И сама она по самую талию. Капюшон, просто для вида — маленкий. Материал — скорее всего синтетика, утеплитель внутри мягкий толщиной где то 0,5 см.

Летом не жарко ходить в ней… вентиляция в ней неплохая.
  • klyoshev
  • 24 февраля 2014, 02:34
Прикольно у меня такая же, только брал на тао бао как сейчас помню за 24 юаня! Так же покрылась катышками, капюшон юзать невозможно, карманы не оч глубокие но за свою цену, пожалуй взял бы еще одну другого цвета.