St. Dalfour, Organic, Golden Mango Green Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)

Наконец-то!!! я добралась до отзывов о покупках на iHerb. Сразу попрошу — кому не интересно, пожалуйста, не поливайте грязью, как было в отзывах у Loly, а просто пройдите мимо. Я стараюсь для тех, кому это интересно, и неприятно, когда твой топик обливают грязью.
Да, я знаю, про, цитирую «бабский форум». И там я тоже отзыв напишу, но о разном. Потому что здесь я буду писать то, что может быть интересно мужчинам, для себя и в качестве подарков на НГ своим любимым и не очень (тещам, например :) ) женщинам.
Тем более. что до 30 ноября при заказе на 40 баксов — бесплатная доставка. А это экономия 6 долларов!
Плюс, пятерик скидка по реферральному коду.
Дальше под Cut

Кстати, буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для первой покупки — NEG117

1) огромное спасибо Loly. Хотя, я даже не знаю, поблагодарить или поругать :) — уж очень много денег я там оставила
2) Заказала я впервые 9-го октября. 10-го отправили заказ. Ко мне в Украину (Одесса) заказы идут недели 1,5-2.
3) все протестировано много много раз :)

Сначала фотки:
Халявная чашка
чаи

Чай
www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Golden-Mango-Green-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/11129
Ну что сказать — как и все повелась на халявные чашки. Ну чашки, ну да, симпатичные. За эту цену бы ни за что не взяла (около 9 баксов!!!), а как приложение к чаю — очень даже в тему. Единственное что — для меня она маленькая. Я пью из корыт поллитровых. )))
Сам чай — пробовала St. Dalfour, Mandarin Orange Green Tea; St. Dalfour, Organic, Golden Mango Green Tea и St. Dalfour, Organic, Green Tea, Strawberry Rose

Ну что сказать. Я не пью пакетированные чаи вообще :). Не могу — противно. Но эти мне понравились. Я пью некрепкий зеленый чай. Один пакет завариваю на 800 мл. заварник. чай
Мне хватает. Даже если забываю забрать пакетик — чай не горчит сильно. А с нашими чаями такой радости у меня не было. Различия во вкусах, лично я, не заметила особого. Есть аромат легкий и все. Но это мне подходит — не люблю сильно вонючие чаи. Надоедают.

Резюме: дороговато, но брать еще буду. Потому что качество понравилось. Выпила в общем итоге (вперемешку) 2 целых пачки сама.

А вот этот чай вкусный и дешевый — со скидкой получился $3.35 (я брала по полной стоимости $3.72 за 100 пакетиков).
www.iherb.com/Uncle-Lee-s-Tea-Legends-of-China-Green-Tea-Lemon-100-Tea-Bags-5-64-oz/9833?at=0
Я и себе накупила и в подарок.
На подарок еще взяла такой — рассыпной в отличной банке (от жадности на новый год, аж 3 банки :) ) www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Green-Tea-3-53-oz-100-g/23826?at=0
По 5.10 долларов за 100 грамм получается
Пока не знаю. как он по вкусу, но отзывы на него на Шопоголике отличные. Попробую — отпишусь.
Сейчас до среды до вечера скидка 10% на все антиоксиданты, к которым относятся и зеленые чаи

Самый главный и любимый чай!
www.iherb.com/Bigelow-Vanilla-Caramel-Tea-20-Tea-Bags-1-82-oz-51-g/31994?at=0
На живых фотках самый крайний правый. При том, что черный чай я не люблю — этот обожаю. Все, кого угощала, в восторге. Он пахнет карамелью с орехами. Как каппучино. По вкусу ярковат, конечно, и я его несколько раз в день не могу осилить, но какой же кайф его разок выпить…
Взяла еще 4 пачки на НГ на подарки. Цена вполне нормальная $2.57 даже без скидки.

Еду я больше пока не брала. Точнее, я взяла еще потрясающие мельнички с солью и перцем, но они пока не дошли, потому ничего сказать не могу. Отзывы отличные и народ в них повторно засыпает соль и перец. А, учитывая, что сами мельнички у нас стоят пустые подороже, я не могла устоять.

Вторая часть:
Самое самое, что мне понравилось:
1) бритвы женская и мужская.
Сделаны в США фирмой, которая занимается медицинским оборудованием (честно, читала, кто-то откопал эту информацию)
Мужская
www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Tri-Flexxx-Triple-Blade-Shaving-System-For-Men-1-Razor-2-Cartridges/10658?at=0 — бритва + 2 картриджа = $4.38
женская
www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Tri-Flexxx-Triple-Blade-Shaving-System-For-Women-1-Razor-2-Cartridges/8474?at=0 — бритва + 2 картриджа = $4.38

картриджи
www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Tri-Flexxx-Triple-Blade-Cartridges-for-Men-8-Cartridges/9646?at=0 — 8 штук — $7.54
www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Tri-Flexxx-Triple-Blade-Cartridges-for-Men-4-Cartridges/5990?at=0 — 4 штуки — $4.38

Впечатления: за 4,38+7,54 = 11,92 бакса (96 грн.) получить станок + 10 картриджей — из-за этого я и рискнула, потому что пришло время покупать запасные лезвия и мне и мужу и я который раз огорчилась при виде цен на жиллеты.
Нормальные бритвы, без наворотов, бреют качественно. Муж жужжал, конечно, что я на нем экономлю поначалу :), но бритва понравилась.
Мне понравилась сразу. Бреет ничуть не хуже Жиллет и Шик, которые у меня всегда были. Подходят картриджи от мужской бритвы, только цветом отличаются, ну и фиг с ними за такие деньги и тому факту, что можно тягать из одной коробочки запаски :)
Взяла папе и другу мужа на подарки. (за 12 баксов не стыдный такой себе подарочек — возьму еще, про запас, а то, бывает, что пригласили, а покупать что-то бегать нет времени совершенно).

2) Благодаря iHerbу меня стала кожа, если не идеальной, то гораздо!!! менее проблемной. Комбинированная кожа (мужчины, это я на всякий случай, для женщин пишу, какая :) ), склонность к прыщам несмотря на возраст не подростковый давно. И ничего я поделать не могла. Знаю, что тут бывают подростки с такой же как у меня проблемной кожей. Пусть они и не выползут похвастаться, что они тоже этим страдают, но, надеюсь, что они молча прислушаются и им поможет. Потому что как товарищ по несчастью я их очень понимаю :(
Помогли такие средства:
— мыло с чайным деревом и лимонграссом и апельсиновыми корками — подсушивает и очищает, не пересушивая кожу:
мыло для прыщавых
www.iherb.com/Nubian-Heritage-Lemongrass-Tea-Tree-Soap-With-Orange-Peel-5-oz-141-g/9653?at=0 — 3,07 долларов за 141 граммовое мыло.
Запах ненавязчивый, унисекс.
— гель для подсушивания воспалений — наносить точечно на прыщик. К утру краснота и прыщик, как правило, исчезают. Наносить на чистую кожу!
www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?at=0 — $5.23
гель для прыщавых
— масло чайного дерева — тоже наносить на прыщики. Вонючее — жуть просто. Но действенное. Я взяла огроменную бутыль 118 мл для того чтобы капать в шампуньку при мытье волос (от перхоти помогает) и добавлять в тоник.Есть куча вариантов поменьше и дешевле. Но штука отличная.
масло чайного деревана фотографии с листиками бутыляка :)

3) бальзам для волос несмываемый
бальзам
отличный подарок длинноволосым :) — девушкам/мамам
www.iherb.com/Giovanni-Direct-Leave-In-Weightless-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6414?at=0 — $4.93
огромная бутьль, а нужно 1-ну горошину распределить по ладошкам и нанести на влажные после помывки волосы, не доходя до корней сантиметров пять. Потом безболезненно можно будет расчесаться не выдирая волосы, защищает от действия фена, не так пушатся волосы (лично я мою утром перед работой и всегда сушусь феном — раньше была чистым одуванчиком). Запах приятный. волосы не утяжеляет и не пачкает. За такие деньги у нас такой не купишь. Глисс Кур пачкал волосы сильно.

Еще я брала кучу витаминок, масла для рук (масло Ши — карите и миндальное масло), маску отличную, протеиновые коктейли — пока не пробовала (позже расскажу), дезодорант Кристал (тоже расскажу).
заказик
витаминки отличные

Если чего особенно заинтересует — ну пхните меня тогда, чтобы я побыстрее описала впечатления :)
Я и так созревала долго. Потому написала о САМОМ животрепещущем.

Не забываем про бесплатные образцы: рекомендую взять гигиеничку мятную
www.iherb.com/Free-Samples
  • YDmitry
  • 27 ноября 2011, 13:23
Спасибо за обзор. Очень интересно!
  • Snegana
  • 14 ноября 2012, 22:30
Понравился, обзор, а то то еще за масла и для чего они кроме чайного?
  • KOL
  • 27 ноября 2011, 13:34
В Питере мельнички со специями даже дешевле. Вообще я заметил, что еда с iHerb по итоговой стоимости вполне сопоставима с гипермакетами в СПб. Например тут был обзор арахисового масла, которое я купил в Ашане даже чуть дешевле.

За обзор плюс, хоть и допольно сумбурно у Вас получилось.
Так я потому еду и не собираюсь заказывать. Ну смысл тянуть оттуда и бегать на почту за макаронами или маслом :)
Чай — это исключение — с него все началось просто. Вот им и закончится :)
А у нас не дешевле в Одессе. Нет, Китай, есть, конечно. Но качество там жуткое.

Сумбурно, да — просто мысли прыгают. Женщина — мне простительно :) Бибизяна с гранатой
  • loly
  • 27 ноября 2011, 14:56
огромное спасибо Loly.
И вам большое спасибо за обзор:)
аналогичная ситуация)) набрал корзину на $44 после вашего обзора…
  • Malder
  • 27 ноября 2011, 15:21
Хороший обзор, написан с душей! :)
  • itank
  • 27 ноября 2011, 19:53
+1 набрал корзинку, только разочаровало меня отсутствие трека
отличный обзор, только по поводу кружек не понял, ткните плиз в ссылку
я что то не нахожу там их
Кружек акционных уже нет. Закончились. Даже не смогла их откопать. Их с сайта убрали. Ни по поиску, ни через заказы — никак.

Да и жалко на них шиппинг вес тратить — лучше взять что-то действительно полезное. А то у меня в первой посылке только 2 кружки, 3 чая и мелочь какая-то получилась. Больше ничего не влезло.

Я вот сейчас себе присмотрела мужу на НГ к остальным подаркам After Shave. Девочки на Шопоголике писали. что брали для себя — потому что он на них действует, как афродизиак :) Они потом по пятам ходят и нюхают. А мужу, в общем-то все равно — «пойдет» :)
www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-City-Rhythms-After-Shave-4-fl-oz-118-ml/9968?at=0
Я к запахам сильно восприимчива. В общем-то на парфюм и повелась при знакомстве («Spirit» Antonio Banderas). Так что буду себе заказывать его подарок на НГ :) пока доставка бесплатная. Если не успеет доехать — скоро 23-е будет :)
  • itank
  • 27 ноября 2011, 22:01
я 100 убил на mate
и добавил всяких аминокислот которые в декабре будут необходимы… потом обзор выложу… спасибо за обзор повысило доверие к магазину
  • 2023456
  • 28 ноября 2011, 05:26
Блиииин!
Ну, Вы и маньячка :D в хорошем смысле ;)
Только вчера и позавчера по корзинке притарилась на травке, а сегодня опять, благодаря Вашему обзорчику, еще одна корзинка почти готова! :)
Спасибо! Пишите еще! :)
Да… еще и какая и не в самом хорошем смысле. До зарплаты еще неделя, а денег уже нет. Зато подарки на НГ почти все куплены.
  • Vilissa
  • 28 ноября 2011, 09:20
Спасибо! Я жду заказ с айхерба… Чуствую я тоже потрачу там очень много денег )))))))
Когда дойдете до 300 баксов — пишите в службу поддержки — дают VIP статус на 5% скидку дополнительную, которая суммируется с прочими скидками.
  • Vilissa
  • 28 ноября 2011, 20:54
Спасибо! буду знать!
У бритвы, кстати, очень хрупкая ручка. Ломается при падении. У Gillete такого не было ни разу (хотя падала часто)
Спасибо большое — будем аккуратней. Женская точно не поломается. Я ее уже раз пять роняла. А мужская, может, более хрупкая. На вид — нет.
Изолентой обмотаем! :)
Кому еще 5-ти долларовый купон на первый заказ? CAC958 — пожалуйста!
  • Litius
  • 22 января 2012, 20:50
Подскажите, а Personna Tri-flexxx лезвия к другим к станкам, например, Gillette Mach3, не подходят часом? Спасибо.
Gillette Mach3 Turbo точно не подходят.т.к. именно такая бритва была (да и сейчас валяется) у мужа. Наверняка и Gillette Mach3 особо не отличается. К старым бритвам Жиллет и Шик, еще, может быть… Но к новым жиллетам — точно нет
  • Max_1
  • 03 декабря 2013, 16:01
Чай St.Dalfour Organic Green Tea Mandarin Orange не вкусный. Дешёвый зелёный чай с ароматизаторами, противный на вкус.