2 упаковки бесплатного Whiskas для котенка, мячик, подарочная упаковка и брошюра + немного об Pedigree

1. Цена: Бесплатно

UDP: акция продлена до 1 февраля 2013 года (т.е. ещё год и полмесяца)
Также можно заказать подарок для щенка от Педигри.
Переходим по ссылке,нажимаем заполнить анкету и забиваем в неё все данные :)
Акция продлена также до 1 февраля 2013 года!

Наверное, уже многие заказали халявную аптечку из США. Ну, раз уж пошла такая пьянка, про халявные товары, внесу и свою лепту в это дело.

Думаю, все слышали про бесплатный подарок котенку в рекламе Whiskas по TV, так вот, решил я зайти на их сайт и узнать, что да как.

Оказалось все довольно просто. Нужно заполнить анкету (она появляется, если нажать на кнопку «подарок для котенка», которая находится справа), в которой нужно ответить на несложные вопросы.
На заполнение анкеты уходит минут 5-10. В окошке рядом с «Правовая информация» нужно расписаться. Потом нам предложат создать альбом. Создаем и забиваем на него :) Кстати, мыло, телефоны можете вбивать любые, их не проверяют. За месяц подписки на рассылку новостей ничего не пришло, ни на телефон, ни на мыло.

В акции могут принять участие все, кому более 18 лет. Акция действует до 30 декабря 2011 года.

Зарегистрировал и принял участие в акции, ровно месяц назад, 2 ноября. Через месяц получил посылку, 25 отправилась из Московской области в мой город :)

Кот, увидев посылку, сразу же решил её исследовать :)

Открыв посылку, я вытащил из неё вот такую вот сумку, в которой и находились подарки.

Собственно, что прислали:

1) 2 пакетика рагу Whiskas для котят (первое со вкусом курицы, второе — с ягненком). Дата изготовление конец июня. Годен до середины 2013 года. По внешнему виду и запаху ничем не отличается от магазинного. Покормил кота, все съел с преогромным удовольствием :)
2) Брошюрка «Мой первый год». Очень много страниц, картинок и букв :) Там советы по уходу за котенком.
3) Шарик. Что за материал, я так и не понял, но на ощупь приятный. От пола не отскакивает, как попрыгунчик, но кот его уже заиграл и забросил в дальний угол :) Ему понравился.
4) Ну, и сама сумка-упаковка, в которую все было завернуто.

Вот, собственно, и всё :) Сам раньше думал, что подобные акции — это развод, но был удивлен, когда получил такой подарок для котенка :)
Для тех кто хочет заказать, советую поспешить, так как через месяц акция закончится. Акция продлена до 1 февраля 2013 года.

Чтобы не создавать ещё один обзор, добавлю сюда.
Пришел подарок от Педигри.
Упаковка, срок доставки и подобное все такое же, как и у Вискаса.

Не обращайте внимание на другие предметы, это одноцентовые вещи с Fadbus'а, PriceAngeles, TomTop и Budgetgadgets.

Пришел сухой корм — 600 гр.
Влажный корм (как пакетики Вискаса)
и книжка с советами по уходу за щенком.

Заказать можно здесь
Акция также продлена до 1 февраля 2013 года.
  • t0kashi
  • 02 декабря 2011, 19:24
Отличная акция! нужно обязательно заказать своему коту хавчик и мячик. Написано хорошо, но плюсовать не буду, не обзор товаров с Китая. Без обид.
Какая разница откуда акция или товары? Тут ведь не только обзоры посылок с Китая. К примеру, есть некоторые вещи с ебея (а это не только Китай) и подобные.
Считаю, что под всякую халяву надо создать спец. раздел и делиться впечатлениями и обзорами и, собственно, неважно откуда она из за рубежа или России.
Да, я и не обижаюсь, на призовое место в этом месяце претендую :)
  • este
  • 02 декабря 2011, 19:40
Даа спец раздел не помешал бы, темболее в последнее время халява часто стала мелькать в обзорах
  • 02 декабря 2011, 20:54
Я тоже за спец. отдел… Вообще мое увлечение посылками с разных стран началось с халявы, и аптечка у меня есть, и всякие разные коврики для мышей, пробные образцы кремов, картины, мировые карты и прочая ерунда)))
  • 02 декабря 2011, 21:45
Давайте не будем превращать сайт в обзор халявных товаров, один два обзора в тему — это нормально. Но не надо захламлять сайт обзорами про
  • 02 декабря 2011, 22:04
Да вроде никто еще не начал...? Понятно что у данного ресурса другое предназначение, поэтому и возник вопрос о спец. разделе, дабы не
захламлять сайт обзорами про

Нет, так нет)) Кому интересно, посмотрят и на других сайтах)))
  • 02 декабря 2011, 19:37
То же заказывал.

Ну а теперь дополнение ))) Если вы кормите кота или кошечку вискасом для котят, то наверное обратили внимание что сверху на каждой упаковке указано сердечко или мордочка номиналом 1 балл. Так вот в брошюре приходящей в таком подарке указано на что можно потратить накопленные баллы. Я накопил на кошачий лежак, спит правда в нем хорек.
Вот, блин, а я их постоянно выкидываю :) В брошюре не нашел про это ничего… Нет ссылки на эту акцию?
  • 02 декабря 2011, 19:53
Именно про акцию с баллами узнал из брошюры, только вот глядя на фотографии посылки вижу что именно брошюры с акцией и нету. Но она вроде ещё не закончилась. Более точно пока сказать не могу, нужно спросить у дилеров знакомых.
Прикольно, но для подобных акций полно ресурсов халявной тематики, давайте не будем захламлять этот сайт)
Там мало кто сидит, да и я тоже на таких не обитаю.
Если такие обзоры будут на этом сайте, то, думаю, администрация сделает для них спец.раздел, тем более, что одноцентовые товары по несколько раз в неделю здесь появляются.
Да и чем халява из России, хуже одноцентовой халявы из Китая? :)
  • 02 декабря 2011, 21:47
  • kymasya
  • 02 декабря 2011, 19:56
А в Украину то нельзя заказать....(
Только сейчас заметил… Получается, что только по России…
  • naveen
  • 02 декабря 2011, 19:57
Прямо как у наркоманов — первая доза — бесплатно :)
Не срача ради, хочу поделиться опытом. Лучше не давать кошке вискасы-уискасы, ибо у нее развивается лютая зависимость. Не-вискас она есть больше не хочет, болеет животом.
Про собачьи корма тоже самое скажу. Однажды лайку накормили педигрипалом, с тех пор у нее появилась мания кушать, извините за подробности, засохший собачий кал. Не вру)
Моей нынешней кошке уже около 9 лет, ни разу не кормил такими кормами. С удовольствием ест горошек, конфеты, маслины!))) колбасу не хочет — правильно делает. Кормлю, в основном, рыбными консервами и тем, что ем сам.
Ну, так ведь никто не заставляет кормить котят только этим кормом :) Мы своему даем максимум 1-2 пакетика в неделю, смешивая его с обычной едой, к примеру, с картофельным пюре. А про собачий корм впервые такое слышу. Обычно собаки едят такое из-за нехватка каких-то веществ в организме, покажите её ветеринару, он пропишет какие-нибудь витамины.
  • Loki
  • 03 декабря 2011, 07:00
И все же вискас и другие корма нижнего ценового диапазона делаются не пойми из чего.
Кормить ими опасно! Мочекаменная болезнь гарантирована!
Почитайте на кошачих форумах.
  • 02 декабря 2011, 20:00
Акция Whiskas — Растем вместе с Вискас!

Условия участия в акции Вискас — Растем вместе с Whiskas:
Чтобы принять участие в акции «Растем вместе с Whiskas», Вам необходимо
покупать рационы Whiskas для котят и вырезать баллы с пачек или выделенные
элементы пачек. Каждая часть упаковки равняется указанному количеству баллов.
Вложите бланк заказа и собранные баллы в конверт. Отправьте конверт до 31 декабря 2011 г. по адресу: 119602, г. Москва, а/я «Вискас» — и ждите подарок.
Сроки проведения акции: с 1 ноября 2010 по 31 декабря 2011 года.
Необходимо вырезать выделенные элементы пачек или элементы с изображением баллов, собрать их, заполнить бланк заказа, который Участник получает по почте вместе в каталогом (пришел в подарке котенку).

Вложить в конверт вырезанные элементы пачек с изображением баллов, бланк заказа и отправить Организатору по адресу: 119602 г. Москва, а\я “Вискас”.

Призы:
миска — 15 баллов (1280 штук);
рыбалка на мышь — 30 баллов (800 штук);
когтеточка — 50 баллов (640 штук);
кроватка — 80 баллов (480 штук).

Участвует продукция:
*влажный рацион Вискас для котят (Аппетитное рагу с ягненком для котят, 85 г, Аппетитное рагу с курицей для котят 85г, Аппетитное желе с телятиной для котят, 85г, Аппетитное рагу с телятиной в кремовом соусе для котят, 85г);
*паштет Вискас для котят в банках, 195г;
*сухой рацион Вискас для котят (Вкусные подушечки с паштетом “Ассорти с индейкой и морковью” для котят, Вкусные подушечки с молоком “Ассорти с индейкой и морковью” для котят) 400 г.
Более подрообно на сайте акции www.whiskas.ru

На счет зависимости naveen говорит верно, потому и пришлось переучивать живность есть нормальную пищу, а не сухой корм.
  • 16 января 2012, 12:50
я буду копить на уроватку!!! ура!!!
  • 22 января 2012, 20:20
Акция уже почти закончилась, большинство подарков уже разобрали.
не кормите этой дрянью, я кормил. теперь у кота мочекаменная в возрасте 5 лет. и питается только специальными диетическими кормами за кучу денег.
Как мне говорил ветеринар, мочекаменная болезнь у котов появляется из-за фосфора, который содержится в рыбе. Сказали кормить кошака рыбой только по праздникам.
Повторюсь, в маленьких дозах такие кормы ничего не вызовут. Если кормить их каждый день этим, то они привыкнут к нему и буду, как наркоши просить свою дозу.
Был у нас раньше котэ, прожил 10,5 лет, баловали и рыбкой, и подобными кормами, но не часто. Умер (ну, или сдох, не нравится мне это слово просто) своей смертью от старости. Как говорится, нужно всего и по чуть-чуть. Все таки в этих кормах есть и витамины, как никак.
  • Sheldor
  • 03 декабря 2011, 07:24
как-то быстро он у тебя состарился. у родственников в деревне кошка жила, ни разу в жизни вискасов не видела, прожила больше 18 лет. хотя она была беспородная. слышал, что многие породистые живут мало.
  • 02 декабря 2011, 20:36
Клевая акция! Автору спасибо что напомнил, пойду сделаю заказик))) Года два назад несколько таких посылок оформляла, скармливаю собаке, котов нет. Подобная акция есть у педи гри, коробочка приходит внушительных размеров — корм около 1кг, резиновый мячик, брошюра про собак, упаковочный пакет, может еще что, но я уж не помню www.pedigree.ru/podarok/?utm_local_source=pedigree
Благодарствую за ссылку :) Заказал :)
  • 02 декабря 2011, 20:49
То же заказывал, пришло 2 пакета корма по 800 грамм, всё было отдано в приют бездомных животных.
спасибо, заказала псу, хоть он и старик уже=)
  • mxcubing
  • 02 декабря 2011, 21:25
мячики и проч. халява это хорошо, вот только вискас не рекомендуют заводчики, у меня сиам-ориентал — только хиллз или роял канин (сухой корм). И не дай бог что-л. со стола, конечно, если хотите чтобы питомец прожил дольше и не болел. Человеческая пища очень вредна.
  • 02 декабря 2011, 21:48
Ещё хороший корм ProPlan, но всё же живность одной сушкой кормить нельзя, нужно разнообразие.
  • 02 декабря 2011, 21:49
При всем уважении ( у меня у самого кот), но давайте тему кормления кошек оставим для других сайтов.
  • 02 декабря 2011, 21:52
Я поддерживаю админа, всё же лучше не открывать раздел для обзоров халявы, в рамках форума ещё бы куда не шло, но вот на главное мне это не интересно читать.
IMHO. Считаю данную тему закрытой.
  • sem_tom
  • 03 декабря 2011, 08:05
В Казахстан не высылают!!! мой котэ без подарка((( Не буду значит вообще вискас ему покупать тогда!!!
  • ROMAN81
  • 03 декабря 2011, 09:34
Теперь будет чем расплатиться с котэ за фото для обзора!!! ;))
  • vikont
  • 03 декабря 2011, 10:52
Подскажите пожалуйста, заполняю анкету с описанием котёнка и личными данными, нажимаю отправить. Выскакивает пустое окно «Регистрация нового пользователя» и дальше тишина.
  • este
  • 03 декабря 2011, 11:46
Справа кнопка «Подарок для вашего котенка» Получить подарок
  • vikont
  • 03 декабря 2011, 11:54
Нажал эту кнопку. В отдельном окне появляется анкета. Заполнил, нажал отправить. Окно меняется на пустое «Регистрация нового пользователя» и больше ничего не происходит и не какой альбом создать не предлогает.
Подпись оставили? Если все правильно сделали, то беда скорее всего в браузере. Почистите куки
  • braund
  • 03 декабря 2011, 12:56
хоть котэ и нет, но заказать надо :) в подарок какому нибудь дворому, покормить :)
  • FaustLab
  • 05 декабря 2011, 12:59
кросавчег.
+1) заказала)
  • 16 января 2012, 12:46
а где это справа нажать «подарок для котёнка» что бы заполнить анкету подскажите пожалуйсто если что пишите на Rumyantseva19900@mail.ru
Вам повезло :) Акция по идее уже должна была закончиться, но её продлили до 1 февраля 2013 года :)
Не знаю как можно не заметить эту картинку) Щелкайте по ней, заполняйте анкету и ждите подарка :)
  • 16 января 2012, 15:32
а я в анкете расписаться не могу и долго идёт обработка что же делать может подскажите?
Попробовать зайти с другого браузер или почистить куки на старом.
Обновить Adobe Flash. Отключить всякие расширения AdBlock и подобные.
  • 17 января 2012, 08:11
а где можно так сделать кошка очень хочет подарка!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((
В смысле, что сделать? Обновить Flash? get.adobe.com/ru/flashplayer/
Попробуйте сначала зайти с другого браузера.
  • DoSs
  • 24 января 2012, 10:00
Всем привет!
Вопрос тем кто заказывал — это действительно бесплатно? Деньги надо какие то платить при получении? Кто то пишет 30р, кто то 150, у кого то вообще 200. А кто говорит бесплатно.
За 30 то рублей можно подарок котэ заказать, а за 150 лучше 10 пакетиков в магазине купить.
Привет. Да, бесплатно это :) 30 рублей — это объявленная стоимость посылки и Вы её не платите :)
Я бы 30 рублей не отдал за такую посылку) За 30 руб. можно купить 2 пакетика и в магазине :) Правда без шарика и сумки, но все равно)
  • NerV
  • 31 января 2012, 18:28
Заказывал в декабре, счас пришло.
Брошюры.
2 пакетика вискаса по 85гр.
Мячик.
2,5кг Котсана (катсана).
Шло 1,5месяца, всё бесплатно.
  • saiko
  • 27 февраля 2012, 17:06
по ссылке — для собачков.
whiskas.ru — для котегоф.
(яндекс во чо пишет: Посещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных. )

Я бы слово «сайт» и «компьютер» и прочее в том-же духе заменил на «кот».

мимими с их сайтега: о/