Тот самый Card Reader за 1 цент

не прошло 2,5 недели, как пришёл мой карт-ридер!

заказал благодаря этому топику за 1 цент по акции.
фото для начала

взяв посылку с почты сразу обратил внимание на тонкий конверт, понял, что моего любимого пакетика с пузырьками внутри нет.
Вскрыв пакет, обнаружил там сам картридер и бумажку с наименованием продукта.
Картридер зелёного цвета, цвет выбрать было нельзя, хотел бы чёрный или серый…
Фото2

Фото3

так, сам картридер с верёвочкой для удобства, выдвигается из пластикового обуха, в нём сидит хорошо, но немного болтается.
сначала для проверки вставил флешку на 512мб, на всякий, а то мало ли замыкает что-нибудь, потом на 4гб и 16гб… в гнезде сидят флешки плотно, не придерёшься.
заказывал для автомагнитолы, часто забываю обычную юсб флешку дома, но телефон всегда с собой, поэтому очень удобно иметь данный девайс в качестве брелка для мобильного.
скорость передачи данных тоже порадовала
скорость
  • HOCKEY
  • 07 декабря 2011, 15:58
для машины как резерв в самый раз!!!
моя посылка чтото не приехала ищё(((
  • 07 декабря 2011, 16:01
ко мне обычно через месяц приходит, т.к. живу не в городе, а в деревне считай, честно говоря не ждал так рано
  • t0kashi
  • 07 декабря 2011, 16:33
Автор, ты заказал за 10 центов или за 1? Если за 1, то поправь цену в топике.
  • 07 декабря 2011, 16:41
спасибо, поправил!
  • t0kashi
  • 07 декабря 2011, 16:43
ну тогда лови +
Тоже сегодня получил, зелёного цвета, работает, выслан 11/19/2011, быстро посылка пришла, а посылки которые с трек номерами от 14 не могу получить.
А мой ехал 2.5 месяца!
картридер хреновый, только за эту цену и стоит брать :)

я 2 таких брал в дх на замену отсутствующего товара. первый месяц радовался, а потом они оба издохли. вернее глючить стали совершенно не понятным образом.
  • 07 декабря 2011, 17:49
там строение приметивное, чего там глючить начнёт, непонятно…
посмотрим, время покажет, но за 32 копейки это как то всё равно
  • ROMAN81
  • 07 декабря 2011, 17:08
я ещё не получил. 17ноября заказал
Мне тоже такой же сегодня вчера пришел, сегодня тока забрал с почты. Хотел обзор сделать так вы меня опередили ;) Кстати моя первая посылка за 1 цент, больше нечего не приходило из других магазинов.
  • 07 декабря 2011, 19:22
это пока тоже моя первая, ещё много товаров заказывал за цент
  • dimrin
  • 08 декабря 2011, 13:56
Заказывал там такой же, по 0,01 центу, но заказывал 5 штук, 5 разных заказов. Пришел один Card Reader (красного цвета). Так что получилось 1 Card Reader за 0,05 центов., Пришел быстро, так же за 2,5 недели.
  • ROMAN81
  • 09 декабря 2011, 04:21
ура!!! мой тоже пришёл зелёный… отличный Card Reader!!! заказывал до этого другой… www.buyincoins.com/details/usb-2-0-micro-sd-microsd-tf-t-flash-memory-high-speed-card-reader-01-miniusb-product-620.html полное гоно — пластик хлипкий,microSD внутри болтается, поэтому раза с пятого получается её прочесть.
  • VezGleb
  • 09 декабря 2011, 16:34
Пришло 4е штуки в разных конвертах и все в один день. 1 зеленый+3красных даже скорее розовых, все рабочие. Конструкция действительно хлипкая.
получил сегодня 2 зеленых и один розовый. все работают но розовый малень поломан. можно будет суперклеем подклеить)
Вот так нажмёшь Похожие публикации — и прямиком в 2011 год