Видеорегистратор SC189

Первый заказ для семейного использования. первый блин комом :)
Заказали на бывшем Pickegg (теперь уже Fadbus.com) видеорегистратор SC189. Повелись на цену в 3 раза ниже рыночной (меньше тысячи за полноценный регистратор) и на 15 долларов дешевле чем в dealextreme.

Пришло с бесплатной ЕМС доставкой за примерно 25 дней. Коробка, в которой упаковано 10 регистароторов. На некоторых коробках были слегка помяты углы, главное чтоб содержимое цело (ибо для себя брали).
sc189_10pices
коробка
Качество сборки регистраторов порадовало — приятный пластик, никаких заусениц и т.д.

ФОТО
sc189
sc189_2
complekt
sc189_3

А вот видео — тут уж извините «пипец» :) к сожалению видео не выложу, ибо не сохранилось. Смотреть там не на что — можно увидеть только очертания автомобилей.
Единственное что радовало — регистратор покупался за 1000 рублей, а не 3000 в магазине. и по этой же цене махом разлетелись в народ и был куплен регистратор К2000
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +4
  • 15 декабря 2011, 11:50
у меня такой же… качество видео нормальное! даже номера читать можно :( пленку на самом объективе снял? многие ее не замечают :)
  • Niko15
  • 15 декабря 2011, 12:18
На сайте пользователи тоже хвалят.Я такой-же вчера оформил, но пока не оплатил.Думаю…
  • 15 декабря 2011, 12:27
хвалят те, кто слаще морковки не ели))) этот же рельное УГ))
есть такие же, только с реальным HD — тот стоит денег (но у него задержки между фрагментами временные)
  • 15 декабря 2011, 15:19
я про это и писал. фиксировать события — нормально. я брал что бы обезопасить себя от коллизий в виде пьяных под мою машину или спорных аварий. а так же снимаю когда гаишники пытаются с меня денег снять :) для этих случаев HD не нужно! ну и деньги разные :)
  • 15 декабря 2011, 16:35
я просто следом отписал про регистратор, который снимает в ХД — он стоит всего 2000р) и он СТОИТ эти 2000рублей))
  • 15 декабря 2011, 12:24
есть разные модели (и соответственно разная цена). этот стоил 30 уе и пленки на обьективе не было) я видел такие модели, которые снимают в 1280 без интерполяции — там можно различить номера) здесь же — только если авто стоит на месте)
  • dobro
  • 15 декабря 2011, 11:52
Ого! Десять штук целых? А не было проблем с таможней?
  • GDragon
  • 15 декабря 2011, 12:17
10k руб :) это влезает в сумму максимальную вроде
  • 15 декабря 2011, 12:26
в месяц можно на 1000евро или до 30кг) нельзя более 1единыцы одинакового наименования;) признается коммерческой партией и при хорошем раскладе платишь только 30% сверху
не более 5 штук одинаковых.
У меня такой же по форме, один в один.
куплен за 100$ на ДХ. Пишет отлично.
  • 15 декабря 2011, 14:23
хех, таможенный инспектор сказала что не больше 1-2х штук) я больше её поверю)
  • 15 декабря 2011, 12:25
в этот раз нет)) в следующий были)
  • Bacchus
  • 15 декабря 2011, 14:19
а можно попподробней, какие были и как решались?
  • 15 декабря 2011, 14:25
прочитайте пожалуйста в следующей теме;)
  • 15 декабря 2011, 15:21
я брал 8 штук телефонов free shipping. так поставшик сам 4мя посылками по 2 штуки разбил и все пришло без проблем :)
  • 15 декабря 2011, 16:38
я брал 4 посылки по 7 планшетов — приходило)
до этого брал 2 раза по 10 регистраторов — приходило) много когда возил партиями больше 7 штук и ничего, а один раз не повезло) больше не хочу на таможню ходить.
Хорошо, когда товар для себя, а на продажу если, то это потеряное время (много времени)
  • 15 декабря 2011, 16:40
линза как раз выпуклая. Сборка просто на высоте — возил такие же с деалеэкстрима, те оказались гавном)))
  • 15 декабря 2011, 16:56
регистратор нормальный)) я и говорю, что качество самого регистратора на высоте)
Видео полное УГ))
Но эти к счастью проданы и куплены К2000 модель — вот тот устраивает полностью)
  • Static
  • 15 декабря 2011, 18:36
EMS 25 дней это товарищи конечно полный ахтунг

В таких обзорах как раз самое главное пример видео…
  • HOCKEY
  • 15 декабря 2011, 20:11
есть у меня регистратор с линзой на 120 градусов)
вот в этом ночное видение — тоесть диоды ночью горят или что… один знакомый доказывал что горят — это так???
  • 15 декабря 2011, 20:32
Диоды для ночного видения — ИнфраКрасные) их «свет» можно увидеть только в обьективе камеры;) так что знакомый очень сильно ошибается, либо у него сэкономили на ИК диодах и поставили обычные))
  • HOCKEY
  • 16 декабря 2011, 12:34
ну тогда сомнения ты развеял)
  • 15 декабря 2011, 20:30
к сожалению не остался пример, но есть видео с примерно такого же регистратора, может выложу потом его.
регистратор с интерполяцией имеет смысл рассматривать, только если сильно ужат в цене. ( хорошо мы просто продали их и купили новые)
  • IVOL
  • 16 декабря 2011, 10:49
Месяц назад купил такой же за 35$. Качество видео действительно плохое. Но самое неприятное, что не всегда сохраняет записанное. Позавчера прямо передо мной произошла авария, сбили пожилую женщину. Вчера решил посмотреть на компе что записалось. Увидел, что некоторые видеофайлы имеют нулевой размер. И именно нужный файл тоже имел нулевой размер. Я установил видеорегистратор как положено, запитал от прикуривателя. При включении зажигания подаётся питание от штатной зарядки на регистратор и он автоматически начинает запись. А вот при остановке двигателя питание видеорегистратора сразу отключается. И, хотя там есть свой встроенный аккумулятор, наверняка последняя запись сохраняется криво. В результате имеем файл с нулевым размером.
И ещё, сбивается дата. Поэтому найти нужный файл очень сложно.
  • 16 декабря 2011, 13:42
странно, у этого с записью было все отлично. качество УГ, но всегда все файлы были на флешке!..
Я даже тем, кому продал, дал гарантию полгода — никто до сих пор не обратился.
Покупал такие же регистраторы на Деалэкстриме, те посыпались махом ( но те и по ощущениям от пластика были хуже, хоть и дороже на 15 долларов)
  • alteral
  • 16 декабря 2011, 16:29
хвалят те, кто слаще морковки не ели
залатые слова!!!+100
а то тут некоторые «засранные казачки» это УГ нахваливают в профильной теме
зато DOD F900LHD
кажется громоздким, неповоротливым
кто-то говорит что белая коробка — подделка, синяя — оригинал. по мне хоть зеленая, всеравно этот регистратор УГээ!
  • 16 декабря 2011, 18:50
они все подделки, что синяя, что белая коробка)
Отличие в синей коробке одно — там лежит регстратор с реальным НД-видео. Кстати видео довольно таки неплохое (особенно в нынешнюю упавшую цену). Зато существует проблема с большими интервалами между видеофрагментами)

Ну ДОД Ф900 вааще фуфло)) смысл платить такие деньги, когда есть регистратор за 30 уе?!))) (это шутка, если что)
  • jozefson
  • 20 декабря 2011, 09:03
Я брал такие 4 шт. на али по одному у одного продавца по 27 у.е. Все пришли. Вроде свиду одинаковые, но у каждого своя прошивка, т.е. менюха как по виду так и по содержанию разная. Качество видео сравнить не получилось, но, я думаю, тоже разное. Знать, тут как повезет. По поводу ик-диодов, в темноте они горят чуть заметным красноватым светом.
  • 23 декабря 2011, 06:05
именно с серебристым кольцом вокруг линзы?
Знакомые с фирмы, которые занимаются регистраторами и навигаторами расхаяли их)) вообщем раньше было так: черное кольцо- видео с интерполяцией (1мп), серебристое — 5мп.
Сейчас вполне возможно что и подешевели сильно и могут кольца ставить)))
  • vitgrn
  • 04 февраля 2012, 07:15
Я взял такой же год назад за свыше 100$. Но сейчас цена на них резко упала в связи стем, что на ранке появились видеорегистраторы с GPS и показанием скорости движения на экране.Если бы у меня был бы такой прошлым летом, когда я совершил автопоездку в 3750 км и обратно, гаишники не крутили бы меня на превышении скорости. Все мою поездку я заснял на видеорегистратор и выложил все на свой сайт vitgrn.ucoz.ru/. На мой взгляд — отличный видеорегистратор с отличным качеством изображения и звука («ловит» даже из машины). Сейчас в поиске видеорегистратора с записью скорости движения. Правда пока попадаются с мелкими размерами цифр. Если вы попадется, подходящий по вашему мнению мне, напишите на мой сайт. Заранее благодарю.
  • stelvvt
  • 28 апреля 2012, 09:34
Подскажите, где можно купить крепление отдельно для этого регистратора? Сломали вандалы крепление, теперь ищу безуспешно
  • 08 мая 2012, 19:42
вроде как не деале были раньше. я уже давно не захожу в тот магазин, но раньше они были.