Распродажа планшетов на AllWinner A10

1. Цена: USD 103.99

FadBus проводит распродажу планшета (по одному в одни руки). Довольно заманчивое предложение за свои деньги :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 17 декабря 2011, 15:31
Ну вот, нашел таки свой? ;)
Чего же молчишь про www.fadbus.com/Product/DailySpecialSales.html?
Не могу найти, где на эту акцию вышел, что там еще есть?
Нашел www.fadbus.com/Product/TimeLimited-1.html
Но про планшет сказано что без ограничений!
на ФэдБасе мелочевку разную заказывал типа 7-мидюймовой пленки за 85 центов, вот он на глаза и попался. Да, теперь догнал, что не более одного в посылке))
  • gslava
  • 17 декабря 2011, 15:34
Автор пишет, что по одному на один аккаунт.
Нифига… Поставил 5 штук, довёл до оплаты… Всё ОК
  • 17 декабря 2011, 15:45
Я и говорю — на страничке с акцией написано нет ограничений.
  • Myshkin
  • 17 декабря 2011, 16:36
человек видимо ошибся с переводом фразы «Unit type: 1 Set (1 item(s) per Set)» — оно всего лишь значит, что в одном лоте один планшет)))
да, Вы абсолютно правы)
  • Farfalla
  • 17 декабря 2011, 16:07
Сам планшет то хороший? Или лучше момо9 взять?
Хм, наверное момо9, так как хоть какой-то, да бренд. А тут безымяный планшет. Хотя я могу ошибаться.
момо9 однозначно лучше за счет коммьнити. Но тут в комплекте есть даже OTG-кабель, да и цена гуманная довольно. На панде момо9 с учетом скидки выходит примерно 108 мертвых президентов
  • zver18
  • 17 декабря 2011, 16:45
проц хороший, «питанька» мощная смотрю, впервые вижу на китайском планшете такую, да и примочек всяких разных много
  • red_man6
  • 17 декабря 2011, 16:52
ну то что там написано 4000mA, то это еще ничего не значит!!! Как будто вы не знаете китайцев))
  • zver18
  • 17 декабря 2011, 16:58
не знаю почему, но хочется верить))
очень даже верится, скорее всего начинака у всех планшетов с Оллвиннером на борту одинаковая, различия в камерах, модулях Ви-Фи и батарее. Поговаривают, что в ОЕМ версии момо9 стоит 2000 mA*h. Покупка у китов — вообще дело случая, т.к. во многих случаях их поставщики меняются изо дня в день
  • 17 декабря 2011, 20:49
Это китайская лотерея. У Ainol Novo8 и Aigo M801 процессор/табло/память тоже одинаковые, а батарейки по ёмкости раза в три отличаются. Причём у Novo8 тоже заявлено 4000 мАхов, а по факту то ли 1800, то ли 1900. Просто китайцы любят большие числа. ;)
  • joker
  • 17 декабря 2011, 17:27
Когда я в Фейсбук написал tomtop об этой цене, они предложили мне свой www.tomtop.com/7-allwinner-a10-cortex-a8-1ghz-android-2-3-ultrathin-5-point-capacitive-tablet-pc-wifi.html
за 108 долларов.
Все это обговаривалось по имейлу с кем-то по имени May по адресу tomtopsite@gmail.com
  • joker
  • 17 декабря 2011, 17:31
Dear Friend,

This tablet is almost the same as ours. The flash is a little different, ours support flash 11.1. And ours supports external 3G.

If you need one, we can give you the best price 108usd for this one.

Pls kindly advise your decision. Thank you!

Best regards,
May
скорее всего это одно и то же, только у ТомТопа дороже
  • RuslanMG
  • 17 декабря 2011, 17:40
Так это ведь LY-F1 lite. На Панде с купоном такая же цена выходит.
На него и Андроид 4 обещают.
Официальный сайт www.lyxfsz.com/index.asp?lan=en_2
  • et2000
  • 17 декабря 2011, 18:25
Кто его знает. Пишет, что полная цена ~20. Кто его знает.
  • 17 декабря 2011, 20:16
Может и не фейк. Учитывая что класс карты напрямую ни в названии, ни в описании не указан, только на картинке нарисовано 6, а картинку «к делу не пришьёшь». ;) Могут прислать класс 2, который у них наверно так и стоит. Я на днях у себя в Барнауле покупал TF-ку на 16ГБ 4 класса за 640р. — те же 20 баксов, считай.
  • 18 декабря 2011, 09:05
Я во флэшках особо не рублю, но пользуясь случаем хочу спросить кое-что.
Покупал в ДД навигатор, пришла глючная флэшка. Рассказал о проблеме, сказали выбери на нашем сайте аналог, дадим гифткарту. Выбрал А-Data 4гб. ЦЕна что-то около 8$ кажется. Пришла вся такая в фирменной упаковке. Добротно все. На флэхе цифра 4 в кружочке. Это же и есть класс? Так в чем странность — пишу 2 гиговый файл на нее. Начинает со скорости 4Мб, а от середины файла стабилизируется в районе 5Мб. Все бы хорошо, но читать этот же файл начинает от 3Мб и заканчивает 4Мб. Почему читает медленнее?!
  • 18 декабря 2011, 09:51
«4 в кружочке» — да, это класс и есть. Класс определяет минимальную гарантированную скорость записи. У меня, к примеру, есть TF-ка А-Data 8ГБ 6 класса — у неё скорость записи в среднем около 9,5МБ/с, иногда и больше 10, но обеспечить стабильную скорость больше 10МБ/с не может, поэтому и записали её в 6 класс. Также есть карта 4 класса, которая по факту «почти 6». То что твоя А-Data читает медленне чем пишет — довольно странно. Возможно, тайминги флэш-памяти в контроллере кривые записаны (вряд ли случайно; видимо, память какая-то «подбитая» и при более агрессивных таймингах сильно греется или сбоить начинает). А может быть это в ОС что-то не так настроено; в XP, например, чтобы добиться нормальных скоростей, надо для каждого USB-накопителя кой-чего в реестре править…
  • 18 декабря 2011, 09:55
Пасиб! Проверю на другом компе.
  • Sheldor
  • 18 декабря 2011, 15:52
что в реестре править? впервые слышу, ерунда какая-то.
  • 18 декабря 2011, 18:41
Про ключи 'UserRemovalPolicy' и 'WriteCacheEnableOverride' никогда не слышал?
Рад если тебе это не требуется.