MP3 плеер Music Angel, супер басс

Сегодня получил мини спикер Music Angel. Пришел без трека примерно за 3 недели.
Самый маленький представитель серии акустических систем Music Angel. Понравилось качество звука и мощный 3-х ватный динамик по настоящему удивляет громкостью и насыщенностью звука. Полностью металлический корпус и мощная встроенная батарея. Система полностью автономна, нужно просто вставить карту памяти с музыкой. Имеется разъем для подключения наушников и разъем mini-usb для зарядки. Время работы на средней громкости 3-4 часа, на высокой 1-2 часа.

Особенно поразили басы- четкие и упругие, гораздо ощутимее, чем у своих более крупных собратьев с двумя динамиками
Управление осуществляется с помощью кнопок на дне спикера.
Фото

КОтЭ
  • zver18
  • 17 декабря 2011, 22:55
www.tinydeal.com/ru/portable-rechargeable-music-stereo-media-speaker-with-fm-radio-sd-usb-35mm-jack-black-csk-38307-p-31106.html
я такую себе приобрёл, басит очень хорошо, сзади резонатор стоит
Согласен, штучка зачётная, брал сразу 3 кубика-вмиг друзья разобрали. Сейчас появилась новая модель-07. Все то же, но ещё радио добавили.
Кстати, осторожнее с продавцом по ссылке т.с.-может прислать фейк, были случаи.
  • jelez
  • 17 декабря 2011, 23:33
Вопрос, есть ли возможность подключить к этому усилителю другой источник сигнала? Вход у него есть? Какие его размеры?
Ссылку на модель с радио не покажете?
Может ли работать во время зарядки?
Как определяет, что зарядку пора делать, или можно кончить?
Вход у него есть, я телефон подключал к нему. Зарядку подключать во время работы можно. Ссылочку на модель с радио сейчас не найду, помню что где-то на Алиэкспрэссе. Почитайте вот тут, думаю найдете все ответы www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/88029-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b9-%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%ba%d0%b8%d0%b9-music-angel-%d1%81-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%b8%d0%bc%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b8/
Нашел ссылку на кубик с радио www.aliexpress.com/fm-store/203665/211156385-478935212/Free-shipping-FM-speaker-2011-newest-portable-speaker-Cool-black-mini-speaker-Portable-mini-FM-speaker.html
К сожалению, АЛИ с палкой не дружит… Стремно как-то покупать в этом магазине.
Я написал даме, что торгует этими кубиками на Али, на счет оплаты через Палку, посмотрим что ответит…
  • cybertim
  • 18 декабря 2011, 16:53
Вот ссылка на родавца девайсва с радио:
ebay.com/itm/180736313597
Проверено форумчанами.
  • dinoeL
  • 19 декабря 2011, 10:26
Брал кубик у этого же продавца раньше, все без проблем, отличная вещь, все кто видел в восторге от звука с такой коробочки.
Относительно модели с радио… тут мнений много, считается, что это уже копия с доработками, притом есть даже разные модели с радио этого кубика.