wireless mouse and mice 2.4G receiver, super slim mouse

Пишу этот обзор вдохновленный постом ниже, т.к считаю, что если нет большой разницы и товар в чем то лучше, то зачем платить больше? :)

Подробности под катом…

Заказывал 3 мышки, одну на продажу(черную), одну (белую) в подарок и одну для себя черную. Все исправно работают и при перевозке не пострадали, спасибо почта) (доставка заняла 30 дней, но стоила того :) ).

Плюсы:
— Отличный стильный внешний вид под «apple».
— Дальность приема до 10 метров без потери качества сигнала!
— На одних батарейках (2 штуки мизинчиковые) уже больше месяца.
— Удобно и плотно сидит в руке.
— Автоматически засыпает через 5 минут бездействия (нужно нажать на правую кпопку мышки чтобы «оживить»)
— Отсек внутри мышки для адаптера.
— Синяя оптическая подветка.
— Не требует драйверов.
— Низкая цена и хороший сервис магазина.

Минусы:
Не заметил в ходе эксплуатации :)

Фотосессия :)

• 26 декабря 2011, 08:04
на gamesalor.com самые низкие цены среди розничных магазинов, оплата палкой. пусть скудноватый ассортимент, цены решают! заказывал оттуда не раз. рекомендую…
  • HOCKEY
  • 26 декабря 2011, 08:33
никогда не юзал этот магаз…
аксессуары на яблоко фоны дешевле всего) как там у них с доставкой? платно? трек от скольки бесплатны?
есть один вариантик получить трек на халяву. В Россию без трека не шлют, а вот в Украину — пожалуйста :)
  • HOCKEY
  • 26 декабря 2011, 08:50
что за вариантик? можно подробнее? баксов на 10-15 набрались бы товары для яблока)
от 50 вечнозеленых
  • 26 декабря 2011, 09:53
Трек бесплатен от 50 уё.
Не заметил, уже ответили.
я давным давно рекомендую геймсейлор.)))
  • t0kashi
  • 26 декабря 2011, 08:45
Глянцевая черная мышь, наверное вся в «пальцах». Не белой хоть не так видно отпечатков. Себе заказывал матовую с покрытием «софттач», ни отпечатков не собирает, ни грязь.
  • Enot83
  • 26 декабря 2011, 08:56
Прошу прщения за мою тормознутость, но я так и не понял — доставка бесплатная или как?
бесплатная. если берешь барахла до 50 баксов то придется за трек доплатить полтора бакса, продавца часто кидали покупатели из России.
  • 26 декабря 2011, 09:17
Научите, как «кинуть продавца»?)))
пай пел и почта рашки вам поможет в этом нелегком деле. Чтобы не кинули нужен трек.
  • 26 декабря 2011, 09:54
Дык это чтобы он меня не кинул, нужен трэк. Я-то как его кину? Я же плачу вперёд, он кладёт бабки в карман и говорит «Поверь мне дорогой друг, я всё отправил. Это посьта винавата. Позялуста зди!» А палке я что смогу без трэка доказать?
  • 26 декабря 2011, 10:03
Ты пишешь в палку «45 дней от платежа, а ничего нет» — а 45 дней это как раз палковский срок предъявы. Палка всегда на стороне клиента, так что она считает что виноват магазин, а не почта — не выслал. Чтобы доказать, что лось не магазин, ему нужен трек — тогда диспут оспаривается «смотрите же, не доехало ещё».
через палку прод получает деньги только через 45 дней после оплаты. те деньги как бы ушли, но в то же время и не ушли)поэтому али отказались от палки. т.к. им бабки нужны «сейчас» а не через 45 дней.
  • Enot83
  • 26 декабря 2011, 09:23
Не полегчало. Если до 50 баксов, то платить придется по-любому, или если трек не нужен, то можно и не платить?
смотря в какую страну доставка, зайдите на сайт и проверьте
  • 26 декабря 2011, 09:18
Блин да она же с колесом! Не заметил сперва(((
Весь понт теряется(((
  • YDmitry
  • 26 декабря 2011, 09:23
У меня такая же. Только матовая. В общем мне не понравилось. У меня рука не маленькая и кисть быстро устает. Так действительно все работает исправно.
  • 26 декабря 2011, 10:05
Руки-то у человека не плоские, и плоскодонки такие не могут быть удобными. Это всё мода на плоское. Того гляди, пойдёт мода на плоские iГруди… :(
это уже началось.
раньше делали всякие операции по увеличению, сейчас меньше делают).
  • 26 декабря 2011, 14:36
Вполне удобно, не напрягаюсь при работе…
Незнаю какая у вас рука, у меня тоже рука не маленькая, но мышкой пользуюсь уже 1 год, лежит в руке, ка все обычные мышки, только у этой большой плюс, что она тонкая и в сумке с ноутом занимает мало место!!! Работает без нареканий, DPI — работает, правда при транспортировке у мышки кнопка прволилась, решилась проблема вскрытием и толчком на место) Бэтэри сажает месяца за 2, Ролик крутиться отлично!!!
Скажите, как работает колесо, туго легко? переключается ли скорость?
и как заказать именно черный глянец?
  • 26 декабря 2011, 14:39
все в порядке, колесо работает сперва туго потом разрабатывается и работает умеренно, не прокручивается. скорость переключается, после регистрации можно сделать заказ и выбрать цвет…
  • Sevasan
  • 26 декабря 2011, 10:42
красивая мыша, без вопросов. Жаль только что магазин сейчас лежит чтоб посмотреть :)
у меня нормально открывается…
  • 26 декабря 2011, 11:16
У китайских беспроводных мышей есть интересный баг: если задача ресурсоемкая и проц компьютера загружен — они отваливаються и не работают соответственно.
Как у этого грызуна?
  • 26 декабря 2011, 11:33
Юзал несколько мышек разного типа — ни разу не сталкивался. Проц у меня всегда загружен по двум-трёём ядрам.
  • alteral
  • 26 декабря 2011, 13:10
это жесть! каков же механизм подобного «бага», если он возможен, конечно… а если блютуз мышка? тоже отваливается??
/trolling>
  • 26 декабря 2011, 16:51
ХЗ. Думаю связано с энергопотреблением приемника. Но факт. У меня две китайские радиомышки обе работают вполне нормально до момента когда проц загружен по полной, и просто перестают откликаться при полной загрузке. А вот проводному грызуну пофиг.
Хотя не исключаю вариант что это происки железа компа или винды.
  • 26 декабря 2011, 14:39
У этой мышки такого нет сразу говорю, все в порядке с адаптером.
  • wiaboinc
  • 26 декабря 2011, 13:44
В одной комнате две таких работать не смогут?
  • 26 декабря 2011, 14:41
тестировал только с беспроводным defender'ом и logitech. работает с ними нормально, насчет вашего вопроса не знаю.
  • 26 декабря 2011, 23:13
Смогут. У них канал с кодом доступа типа, т.е. каждой мыши подходит только свой приёмник. Ну, в пределах разрядности кода доступа.
  • sato
  • 26 декабря 2011, 14:58
на BiC'e такие же немного дешевле ($5.32~$5.48) + есть розовый цвет.
www.buyincoins.com/details/thin-2-4ghz-wireless-usb-wheel-optical-mouse-pc-laptop-product-3124.html
или это не такие же?

себе на пробу хотел взять вот такую:
www.buyincoins.com/details/ultra-thin-2-4g-800-1600-dpi-wireless-usb-wheel-optical-mouse-pc-product-1884.html
чуть дешевле и дизайн лично мне, как не особому фанату всего «яблочного», больше нравится )
  • GorBest
  • 26 декабря 2011, 20:27
Нужен совет. Пришла мышка с бика без приемника. Какой подойдет? Блютузовский?
  • 26 декабря 2011, 20:48
для каждой мышки свой приемник, требуй возврата…
  • S_N
  • 26 декабря 2011, 21:03
А он точно ей снизу в дно, в специальную выемку не вставлен?

PS: Сам не так давно такую же(?) с БИКа получил.
  • 26 декабря 2011, 21:34
Да-да в отсеке с батарейкой (ками) я сам вначале был в панике :)
  • username
  • 26 декабря 2011, 21:31
а указано ли у ней на пузе потребление тока?
  • 26 декабря 2011, 21:54
не указано, только OS и made in china
  • Shushik
  • 26 декабря 2011, 21:37
шелкает громко?
  • 26 декабря 2011, 21:55
достаточно громко щелкает, 5 по 10-бальной шкале…
Парни поомгите попоробовать мышь наладить!!! Брал такую www.buyincoins.com/details/2-4ghz-10m-wireless-usb-wheel-optical-mouse-for-pc-laptop-04-product-1133.html Проблема в том что когда её включаешь она работает но когда ведешь влево курсор уходит вправо, а когда в верх курсор вниз. ВОт таки))) Может это у китайцев так принято))
  • S_N
  • 26 декабря 2011, 23:45
Разверните на 180 градусов! :)
Мышь или монитор, без разницы. ;)))
  • Sheldor
  • 27 декабря 2011, 15:21
странно ))) а мышь как стандартная, никаких своих драйверов к ней нету? мож внутри мыши каким-то образом сенсор установили перевернутым вверх ногами? попробуй разобрать и и перевернуть, если так.
  • mySKU14
  • 27 декабря 2011, 20:57
Здравия. Я заказал себе эту мышь. Как можно узнать трек? На сайте я не регестрировался, оплатил через палку.
Тоже заказал и не зарегился, оплатил так же палкой. Не совсем понятно как они будут отправлять товар? От палки пришло письмо об оплате а от магазина нечего не пришло, даже номера заказа нет. Подскажите стоит переживать?
  • 30 декабря 2011, 14:07
Не знаю, когда я хотел заказать просило регистрацию, пишите если что в саппорт…