Обзор 3х защитных пленок для телефонов от Sunsky

1. Цена: $0.26, $0.46, $0.24 + доставка

Обзор защитных пленок для Nokia N9 и iPhone 2G.

Решил попробовать данного продавца в деле. На то было 2 причины.

1) На момент заказа альтернатив покупки защитной пленки для Nokia N9 просто не было, если не считать оффлайн барыг, которые хотели за нее 945 рублей.

2) Мне было интересно сделать заказ в магазине без «Free shipping». И могу сказать, что я сделал некоторые выводы.

Сначала о продавце. Всячески рекомендую. Качество сервиса на высшем уровне. Заказ был отправлен через 6 часов. В посылке, естественно, были не только пленки, а еще много всякой мелочи по телефонам. Общение с поддержкой через email — отвечают в тот же день. При заказе можно указать всякие разности для инвойса и даже скачать архив с фотографиями заказанных товаров. В этом плане — это, пожалуй, лучший китайский продавец, с которым я имел дело.

Всех пленок заказывал по две штуки, благо стоят они копейки, а на стоимость доставки их количество не влияет. Все они пришли в красивых жестких упаковках, в комплекте, естественно, тряпочка и пленка. Стоит также заметить, что посылка пришла в маленько картонной коробке с нереальным количеством пупырчатой пленки, что меня удивило, т.к. обычно такие небольшие посылки кидают в пакет.

LCD Screen Protector for Nokia N9 — Защитная пленка для Nokia N9 $0.26

Эта пленка — разочарование. С приклеивание проблем не обнаружилось. Но, в связи с тем, что на N9 очень специфичный дисплей, а именно искривленный по краям, пленка не смогла плотно приклеится. Использование на N9 — невозможно.

Mirror LCD Screen Protector for Nokia N9 — Зеркальная защитная пленка для Nokia N9 $0.46

Если предыдущая пленка — это разочарование, то эта просто ужас.

Во-первых, она гораздо меньше экрана N9. Во-вторых, ее зеркальные свойства не только не улучшают, но и ухудшают видимость дисплея. Мой вам совет — не покупайте зеркальные пленки для Amoled дисплеев.

Использование на N9 — невозможно.

Screen Protector for Apple iphone — Защитная пленка для iPhone 2G $0.24

Отличная пленка. Идеально подходит по размерам, идеально ложится на дисплей, не ухудшает отзывчивость экрана, хорошо скользит.
Рекомендую к покупке.

Если вы дочитали до этого места, то наверное задумались, почему этот обзор участвует в конкурсе новогодних обзоров? Да потому что жена, увидев мое расстройство, взяла да и подарила мне пленку из магазина «Связной» на Новый Год.

И чтобы вы думали? Внутри оказалась точно такая же пленка, как и из Sunsky, вот только тряпочка в ней гораздо лучше. Просто отличная тряпочка: ))

P.S.: Магазин повел себя достойно, и обещал возместить мне стоимость не подошедших пленок в следующем заказе.

P.P.S: Из всей этой истории я сделал для себя очень нужное наблюдение. Покупать товары без надписи «Free shipping» очень часто получается дешевле, чем с ней. Ярким примером являются, например, everbuying.com/ahappydeal.com/, www.focalprice.com/wsdeal.com/. Сформируйте одинаковые корзины и почувствуйте, насколько доставка «Free».
  • sapa
  • 07 января 2012, 02:09
5 заказ приходит с этого магазина и всё гут!!!
:)) Походу некоторые пленки «разрабатываются» без использования телефона :))
  • HOCKEY
  • 07 января 2012, 08:37
я помнится заказал 3 плёнки на Нокию 5530… получил на почте и бегом домой клеить, а не тут то было) По размеру наподобии твоей зеркальной — вообще никак не совпадают(

А на яблоки всегда плёночки хорошего качества и размеров.

Обзор понравился!!!
ЗЫ. Плёнка в Связном явно рублей 2500 стоит ато и более…
  • KOL
  • 07 января 2012, 08:45
В Связном на момент покупки в районе 300 рублей. Но дефицит по аксессуарам на эти телефоны уже спал. Дело происходило, когда аппарат только поступил в продажу в России.
  • ROMAN81
  • 07 января 2012, 09:29
Впервые вчера сделал заказ на Sunsky — сегодня уже трэк номер дали.Удивило действительно быстро работают.
  • Eremey
  • 07 января 2012, 10:16
Заказывал много раз в Санскае. Картонная коробка всегда доставляла вещи в самом лучшем виде. Солидно! Стоимость по сравнению с Free shipping всегда выгодна, особенно если берёшь набор разных вещей. На этапе оплаты добавится комиссия палки 4%. У товаров указывается время подготовки. Если у всех написано отправка в тот же день, то так и будет. На более поздние задержится вся посылка. Если в течение 30 дней купите тот же товар, цена будет ниже смотрите таблицу.
Жаль, что все усилия по скорости отправки съедает почта.
Странно что комиссия палки ложится ан покупателя, обычно её берут с продавца! Или это сам продавец компенсирует эту комиссию за счет покупателя?
  • fps1000
  • 07 января 2012, 12:09
А мне санскай дважды посылал брак =( и на мои письма ваабще никак не реагировал. Теперь у них ни чего не покупаю.
  • Lerius
  • 07 января 2012, 17:16
сан — серьезный магазин и работает очень давно, проблем никогда не было.