Авторизация
Зарегистрироваться

Обзор 3х защитных пленок для телефонов от Sunsky

  1. Цена: $0.26, $0.46, $0.24 + доставка
  2. Перейти в магазин

Обзор защитных пленок для Nokia N9 и iPhone 2G.

Решил попробовать данного продавца в деле. На то было 2 причины.

1) На момент заказа альтернатив покупки защитной пленки для Nokia N9 просто не было, если не считать оффлайн барыг, которые хотели за нее 945 рублей.

2) Мне было интересно сделать заказ в магазине без «Free shipping». И могу сказать, что я сделал некоторые выводы.


Сначала о продавце. Всячески рекомендую. Качество сервиса на высшем уровне. Заказ был отправлен через 6 часов. В посылке, естественно, были не только пленки, а еще много всякой мелочи по телефонам. Общение с поддержкой через email — отвечают в тот же день. При заказе можно указать всякие разности для инвойса и даже скачать архив с фотографиями заказанных товаров. В этом плане — это, пожалуй, лучший китайский продавец, с которым я имел дело.

Всех пленок заказывал по две штуки, благо стоят они копейки, а на стоимость доставки их количество не влияет. Все они пришли в красивых жестких упаковках, в комплекте, естественно, тряпочка и пленка. Стоит также заметить, что посылка пришла в маленько картонной коробке с нереальным количеством пупырчатой пленки, что меня удивило, т.к. обычно такие небольшие посылки кидают в пакет.



LCD Screen Protector for Nokia N9 — Защитная пленка для Nokia N9 $0.26



Эта пленка — разочарование. С приклеивание проблем не обнаружилось. Но, в связи с тем, что на N9 очень специфичный дисплей, а именно искривленный по краям, пленка не смогла плотно приклеится. Использование на N9 — невозможно.





Mirror LCD Screen Protector for Nokia N9 — Зеркальная защитная пленка для Nokia N9 $0.46



Если предыдущая пленка — это разочарование, то эта просто ужас.

Во-первых, она гораздо меньше экрана N9. Во-вторых, ее зеркальные свойства не только не улучшают, но и ухудшают видимость дисплея. Мой вам совет — не покупайте зеркальные пленки для Amoled дисплеев.

Использование на N9 — невозможно.



Screen Protector for Apple iphone — Защитная пленка для iPhone 2G $0.24



Отличная пленка. Идеально подходит по размерам, идеально ложится на дисплей, не ухудшает отзывчивость экрана, хорошо скользит.
Рекомендую к покупке.

Если вы дочитали до этого места, то наверное задумались, почему этот обзор участвует в конкурсе новогодних обзоров? Да потому что жена, увидев мое расстройство, взяла да и подарила мне пленку из магазина «Связной» на Новый Год.



И чтобы вы думали? Внутри оказалась точно такая же пленка, как и из Sunsky, вот только тряпочка в ней гораздо лучше. Просто отличная тряпочка: ))



P.S.: Магазин повел себя достойно, и обещал возместить мне стоимость не подошедших пленок в следующем заказе.

P.P.S: Из всей этой истории я сделал для себя очень нужное наблюдение. Покупать товары без надписи «Free shipping» очень часто получается дешевле, чем с ней. Ярким примером являются, например, everbuying.com/ahappydeal.com/, www.focalprice.com/wsdeal.com/. Сформируйте одинаковые корзины и почувствуйте, насколько доставка «Free».
Планирую купить +1 Добавить в избранное +4 +7
свернуть развернуть
Комментарии (9)
RSS
+
avatar
  • sapa
  • 07 января 2012, 02:09
0
5 заказ приходит с этого магазина и всё гут!!!
+
avatar
0
:)) Походу некоторые пленки «разрабатываются» без использования телефона :))
+
avatar
  • HOCKEY
  • 07 января 2012, 08:37
0
я помнится заказал 3 плёнки на Нокию 5530… получил на почте и бегом домой клеить, а не тут то было) По размеру наподобии твоей зеркальной — вообще никак не совпадают(

А на яблоки всегда плёночки хорошего качества и размеров.

Обзор понравился!!!
ЗЫ. Плёнка в Связном явно рублей 2500 стоит ато и более…
+
avatar
  • KOL
  • 07 января 2012, 08:45
0
В Связном на момент покупки в районе 300 рублей. Но дефицит по аксессуарам на эти телефоны уже спал. Дело происходило, когда аппарат только поступил в продажу в России.
+
avatar
  • ROMAN81
  • 07 января 2012, 09:29
0
Впервые вчера сделал заказ на Sunsky — сегодня уже трэк номер дали.Удивило действительно быстро работают.
+
avatar
  • Eremey
  • 07 января 2012, 10:16
0
Заказывал много раз в Санскае. Картонная коробка всегда доставляла вещи в самом лучшем виде. Солидно! Стоимость по сравнению с Free shipping всегда выгодна, особенно если берёшь набор разных вещей. На этапе оплаты добавится комиссия палки 4%. У товаров указывается время подготовки. Если у всех написано отправка в тот же день, то так и будет. На более поздние задержится вся посылка. Если в течение 30 дней купите тот же товар, цена будет ниже смотрите таблицу.
Жаль, что все усилия по скорости отправки съедает почта.
+
avatar
0
Странно что комиссия палки ложится ан покупателя, обычно её берут с продавца! Или это сам продавец компенсирует эту комиссию за счет покупателя?
+
avatar
  • fps1000
  • 07 января 2012, 12:09
0
А мне санскай дважды посылал брак =( и на мои письма ваабще никак не реагировал. Теперь у них ни чего не покупаю.
+
avatar
  • Lerius
  • 07 января 2012, 17:16
0
сан — серьезный магазин и работает очень давно, проблем никогда не было.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.