Digital Infant Baby Temperature LCD Mornitor Nipple L

Данный гаджит купила будучи еще беременной, мамаша молодая и не опытная, долго думала как же малому градусником ртутным мерить в будущем и пришла к выводу что я, НИКАК)))

Покопавшись в инете решила купить через ebay и считаю что не зря. Когда пошли прививки и как результат температура, тут данный товар то и пригодился. Малой спит, а я температуру мерию.Благо он звук издает когда выше 37,5. Считаю что вещь нужная, облегчает процесс измерения, всунула в ротик, прижала к груди и наблюдаешь.
  • Frank
  • 09 января 2012, 00:11
И как у него с точностью?
  • 09 января 2012, 16:40
с ртутным проверяла, расхождения небыло!
  • 09 января 2012, 17:12
разница в 0,2 — 0,3 градуса будет на разных участках тела в один момент времени даже.
а у грудного ребенка нормальная температура 37 +-полградуса и в течении дня меняется.
  • 09 января 2012, 17:41
у всех деток температура разная, у грудничков она и 36 норма может быть.
  • Loki
  • 09 января 2012, 04:41
Мамаша, начните изучать русский язык. Читать не возможно!
  • 09 января 2012, 16:42
ну если читать не можете, то и не читайте)
  • 09 января 2012, 05:15
написали отказ от прививок в роддоме, по совету опытного врача. в результате,
Когда пошли прививки и как результат температура
когда начали вакцинацию (индивидуальный календарь с полугода по системе евросоюза) вылетело огромное количество $$, в том числе, на «Тританрикс» и иммовакс (замена бесплатному АКДС мне обошлась в 1,5K рублей), более одних суток повышеной температуры не было, как и проблем с гипокальцемией!
термометр используем комбинированный инфракрасный

точность 0.1 градуса, CR2032, засовывать ребенку в рот китайский пластик рука не поднялась
  • blazzy
  • 09 января 2012, 07:00
А бесконтактный ИК у китайсев можно купить? Ссылку в студию!
  • 09 января 2012, 07:52
тебе ведь на самом деле не нужно? спрашиваешь зачем?

на этом же сайте было несколько обзоров, как детских так и «промышленных» инфракрасных термометров.
вот например ссылка из данного обзора

ПОХОЖИЕ ОБЗОРЫ
Mini 1.3" LCD Digital InfraRed Thermometer
  • blazzy
  • 09 января 2012, 08:16
На самом деле нужно )))
  • 09 января 2012, 19:34
  • KOL
  • 09 января 2012, 09:32
Делали стандартные прививки, по российской программе, не платили огромное количество $$. Более одних суток повышенной температуры не было. Есть мнение, что я не один не всадил огромное количество $$ «по совету опытного врача».
  • 09 января 2012, 17:06
наплюсую навсякий)) всем участникам обсуждения.
  • admin
  • 09 января 2012, 20:42
Прививки за и против — это довольно холиварная тема. Давайте не будем ее развивать на нашем ресурсе, а то совсем оффтопик получается.
  • -wall-
  • 09 января 2012, 23:42
Имхо, ничего холиварного. Каждый читает по приведённым мной ссылкам материалы от медиков и делает выводы сам, поэтому зря удалил.
А вот споры и доказывание истинности собственного мнения по данной тематике, конечно, тут лишнее.
  • 10 января 2012, 00:48
хм, спасибо что удалили, сам чувствую последний косяк был лишним))))