Футболки с Американского сайта threadless.com

1. Цена: 10$ ( во время покупки)

Я уже не первый раз заказываю футболки с сайта threadless.com, в этот раз решил поделиться фото-отчетом с вами.
Сам интернет-магазин расположен в Америке, футболки, если верить этикеткам, произведены в Индии или Америке. Вообще найти футболки, «радующие глаз» (в соотношении «принт-качество футболки-цена»), довольно большая проблема. Но в результате многочисленных поисков я нашел этот сайт. Магазин заинтересовал концепцией, которая состояла в том, что любой человек может быть дизайнером, т.е как такового одного дизайнера там нет, существует группа, так скажем, единомышленников, которые как раз и создают разнообразные принты. Приятный бонус такого авторства — то, что ты получаешь деньги от продажи футболок с собственным дизайном.
Качество товара — на вкус и цвет, как говорится. Дело в том, что кому-то покажется плохим, а кто-то скажет, что оно отличное: тут уже зависит от того, что носит каждый из нас.
Лично для меня оно среднее, иногда попадаются футболки отличного качества, реже — плохого, но за 10$ я думаю грех жаловаться.
К слову, о цене: доставка не бесплатная, от 9$(повышается от количества пунктов товара) но нередко проходят акции типа «закажи на 80$ и цена доставки опустится до 6$».
Ниже то, что я купил себе
www.threadless.com/product/3451/Bad_Tempered_Rodents

www.threadless.com/product/3264/Making_Friends_Is_Easy_Issue_4_Vol_3

www.threadless.com/product/2231/Monkey_Business

Так-же сестре
www.threadless.com/product/2609/Storytellers

И папе
www.threadless.com/product/2321/Red_Series_Battle_Cry

www.threadless.com/product/2271/Night_Sky_Projector

В целом покупкой доволен, у меня вышло за 8 футболок(1 футболка не попала в обзор) 86$.
P.S. сейчас в магазине не сильно большой ассортимент и цена кусается, лучше стоит подождать акций.
P.S2 Были вопросы про размеры, я заказывал S размер себе, при том проверив на сайте «размерную сетку». Мне подошли нормально все футболки, я думаю в этом не должно быть проблем т.к. все вполне стандартно.
  • 11 января 2012, 14:17
в среднем от 9$

цена варьируется в зависимости от чего?
  • 11 января 2012, 14:24
От количества футболок, если 1-3 то 9$ и увеличивается в прогрессии. За 7 футболок уже 21$. за 6-5 — 15$
Но это в обычное время, я заказывал стоила 6$ и 8 футболок.
  • 11 января 2012, 14:50
просто хотел посмотреть что получается в сравнении с 6dollarshirts.com. если участвовать в акции «A Random Mystery Shirt!» и заказать 10 футболок по 2,95$ + 55$ (USPS) за пересылку, то получаются, практически, одни и те же деньги. единственный недостаток — это то, что футболки выбираются рандомно, т.е. неизвестно какого цвета и какой рисунок может быть у присланных футболок… хотя, на зиму под толстовку какая нафиг разница? ))
спасибо за обзор. добавил сайт в закладки :)
  • 11 января 2012, 14:59
Адругой доставки там нет?) Без 55 баксов…
  • 11 января 2012, 15:09
не, нету… :(
дык, USPS — госпочта сша, дешевле некуда ))
  • 11 января 2012, 16:20
Ну из-за рандома, лучше конечно купить в магазине выше + по моему предпочтению на 6dollarshirts.com не много прикольных принтов. Но надо запомнить будет этот сайт.
  • Armozlo
  • 11 января 2012, 17:32
мне не понравилось качество самих футболок на 6дс. скатались катышками практически за месяц. хотя принты отлично выдерживают стирку и носку.
  • 11 января 2012, 17:35
Я ношу уже некоторые пол года, вроде не «скатились» только качество чуть испортилось на ощупь, а в остальном все нормально и принт держится.
на ванкле без скидок, в сезон, 8 баксов с доставкой футболки. качество не хуже европейских.
  • 11 января 2012, 15:17
да по качеству понятно, что не хуже. жаль, что «сезон» не круглый год ))
да и футболок с коротким рукавом там нету. по ходу, не любят они такие ))
  • 11 января 2012, 15:24
Да и нету там таких рисунков.
есть там все. сейчас «с прилавков сняли»
  • 11 января 2012, 15:28
Ну ассортимент рисунков то другой. Трейдлесс сдела специально для етого а у ванкла ето просто обычный раздел… На трейдлесе работает компашка дизайнеров
  • OLEG351
  • 11 января 2012, 16:13
Будь добр сообщи инфу о попадании в размер. Как на деле обстоят дела, каждая футболка соответствует заявленным параметрам или нужна хитрость в подборе.
ЧТО означает размер: XL left?
www.threadless.com/product/455/The_Horror_In_Romantic_Comedies
  • 11 января 2012, 16:24
Если ты это мне писал, то хитростей толком и нету, все как и заявлено я обычно ношу S размер и здесь заказал S размер, вполне подошел, но могу сказать, между S и M большая разница. Если к примеру мой папа обычно носит вещи от M-XL, я не знаю почему такой резонанс. но ему подошел нормально M.
Хотя могу заметить еще одно, что некоторые футболки более приталены, или наоборот свободны, но это надо смотреть на фотках + фотках что делают сами люди.
  • OLEG351
  • 11 января 2012, 16:45
Для понимания сути Сообщи объем груди рост и размер (если я правильно понял то М)
  • 11 января 2012, 16:47
Ну это только завтра уже=)
  • 11 января 2012, 16:15
На Ванкл другое все равно, там нету такого количество и таких принтов. Если уж приводить пример, то можно и упомянуть Asos.com там бесплатная доставка, а вот цена сильно варьируется от бренда.
на асосе цены для рашки не нормальные.
  • 11 января 2012, 16:24
Почему? выставляешь фунты, оплачиваешь фунтами и точно так-же, если выставлять счет в рублях, то да. ощутимо больше выходит.
я вас не понял. вам же все равно конвертировать надо валюту по курсу Цб. какая хрен разница.се равно когда фунт был 44 рубля одно дело или когда он 50 рубликов стоит?
  • 11 января 2012, 16:44
Я сразу не понял про что вы, а так да, менее выгодно стало. Но я говорил про то, что и сам сайт конвертирует с большой надбавкой. Да и можно привести пример с долларом он подорожал за пол года на 4 рубля( почти так-же как и фунт)
А я вот такие все хочу да денег жалко!!! mysku.club/forum/viewtopic.php?f=3&t=447&hilit=%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8
  • Barsik
  • 12 января 2012, 01:00
Мне ну очень хотелось вот yourwear.hu/item/pig-face-felnott-rovidujju-amerikai-polo такую футболку, а то в Дагестан в командировку ехать надо было. Купил на ютубе, $16 плюс пересылка, но нифига не жалею, там оценили…

Ежли кто будет покупать продукцию этой компании, минус размер (если вы носите XL, заказывайте L)
В прошлом году носил все лето 4 футболки оттуда. 2 уже выкинул, сильно полинял принт и цвет ткани. Катышек и растяжений не было.
  • ANDROID
  • 20 января 2012, 04:02
Кстати можно купить купон на ebay за $50, который при сумме покупки 100 баксов дает скидку в 50%. + Ещё какой нить купон срастить.