Sunsky Игрушка НЛО

Еще одна составляющая посылки с Санская. Любителям интересностей, фокусов и прочих прикольных бесполезняшек посвящается.

Пришло это чудо в картонной коробке, хорошо запакованым. Вот что собственно находилось внутри :
— само НЛО, сделанное из плотного блестящего картона и надписью UFO очень легкое, при желании (или по неосторожности) можно помять
— какой-то белый комочек, по консистенции похожий на жвачку или мягкий пластилин
— небольшой моточек чего-то очень тонкого, затрудняюсь назвать, но похоже на волос
Принцип работы очень прост: две волосинки\ниточки крепятся к НЛО. Один конец волоса с помощью белого комочка крепится за ухом (например левым), второй — на руке (правой). И о чудо, между разводимых рук агрегатина летает сама (волосинки не видно). Не знаю как взрослым, но детский восторг вам обеспечен. К сожалению фото в действии приложить не могу, так как попросивший попробовать малыш, благополучно волосинку порвал) Это собственно небольшой минус сего девайса.
P.S. Доставка платная
Хороший обзоор!!!
  • Vahk
  • 15 января 2012, 01:57
Видео бы, что может, неподготовленный человек, изобразить минут за 20 тренировок.
В инете видео профи мы видели, интересно, насколько быстро обучиться можно.
Видимая «волосинка» приветствуется.
  • Nkin
  • 15 января 2012, 02:04
Вот видео.
Когда не знаешь принципа, смотрится впечатляюще.
Посмотрел видео, не понял. Принцип работы, как они не запутываются между собой?
так на то они и лучшие запускатели, что бы ты ничего не понял и думал, что это МАГИЯ
  • Achinsk
  • 15 января 2012, 06:01
Линейку помой сувак :)
  • Achinsk
  • 15 января 2012, 08:09
Лично для Вас — обязательно
Нитка крепится одним концом к НЛО, вторым концом за ухо.
Пропускается между пальцев и профит! )))
Хотел купить такую же, когда они появились.
Вот видео с объяснением, как это работает.
  • m00n
  • 15 января 2012, 10:46
Можно попробовать самому сделать

Инструкция с выкройкой по ссылке
habrahabr.ru/blogs/DIY/134081/#habracut
  • Dim_ok
  • 15 января 2012, 23:08
Avantika, могли бы вы написать вес вашего колеса. Собрал из картона, чертеж по ссылке выше, крутиться — крутится, но раскрутки хватает секунд на 7.Вес 4 г.
вес 10 г.
ололо-ололо я водитель нло...