Gamesalor - Dental Tooth Whitening Teeth Whitener Whitelight

Комплект для отбеливания зубов. Взял просто ради интереса.

На Gamesalor самая низкая цена на эту штуку (а когда я заказывал, была еще ниже + еще работал финт с добавлением товара в виш-лист), поэтому решил заказать там. Но, если надымаете заказать, советую купить этот комплект подороже, на других сайтах, поскольку батарейки в ней были полностью разряжены — 1,42 В, вместо нужных 3 В.

Могу смело заявить, что вещь эта работает, т.е. действительно немного отбеливает зубы. Но эффект держится ровно до следующего дня (не курю, но пью одну-две кружки кофе в день). Так что подойдет она только для того, чтобы быстро навести красоту перед каким-нибудь первым свиданием, вечеринкой, важной встречей, не больше.

Использовал ее 5 раз по 30 минут — никаких негативных эффектов от нее не ощутил. Немного повышалась чувствительность зубов на первые 20-30 мин. Так что можно заказать на всяких случай.

Но учтите, что ни один нормальный стоматолог Вас не похвалит за использование каких-либо отбеливающих средств.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
А как пользоваиться ей? Фотографии до и после :)
Нет, простите, зубы свои я сюда выкладывать не стану. :)
Нанести гель на капы, вставить их в рот, вставить приборчик, нажать на кнопку и ждать.
Так там 2 тюбика! Один для верхних челюстей, второй для нижних :)
  • 29 января 2012, 03:24
Тоже покупал такую фигню только на BiC, но пользоваться как-то сцыкатно, фиг знает что там в тюбиках и как сильно оно растворяет эмаль. Так и валяется где-то в шкафу :)
А зачем покупал :)
  • 29 января 2012, 04:04
Да начитался отзывов :) А самому пользоваться страшно, вот если бы зубы как ногти отрастали :))
  • 29 января 2012, 04:16
Кстати вот этот обзор https://mysku.club/blog/buyincoins/2933.html поподробней будет
  • blazzy
  • 29 января 2012, 10:15
вот если бы зубы как ногти отрастали :))
И чтоб побольше бы их было )))

• jo32jo
  • 29 января 2012, 10:18
На кошках попробуй
  • solsws
  • 29 января 2012, 10:42
у меня есть. пробовал. отбеливает немного. боятся не стоит. чем отличаются тюбики не знаю. где их брать дополнительно — тоже не знаю. за 3 месяца с зубами ничего не случилось ;)

ЗЫ. полностью согласен с фотоотчетом mysku.club/blog/buyincoins/2933.html
  • nils212
  • 29 января 2012, 10:44
А отдельно тюбики с гелем продаются? Что-то нигде не видел…
  • zver18
  • 29 января 2012, 10:52
что за обзор без фото?
хотя бы сам прибор сфотал чтоли, а то как реклама получается
Принцип действия прибора? Там щетки что ли крутятся?
А я в классе пятом, отбелил зубы более эфективно — отшкурил нулевкой )))
  • zver18
Себе. Тьфу тьфу все ок.
  • Egorkas
  • 29 января 2012, 13:16
Отшкуривать зубы?
Месье знает толк в извращениях.
5 класс — лет 12 было. 26 лет назад.Со шкуркой завязал…
Я думал, я такой один был)
Мы не одиноки )) нас сотни тысяч. Просто все стесняются признаться.
Тогда ещё труды были, скалку делали и шкуркой этой я сначала всю скалку вышкурил =)
  • blazzy
  • 29 января 2012, 14:24
Ну влага же! Разве возьмёт нулёвка мокрые зубы? )))
А ты попробуй )) Влагостойкая же бывает.Можно дремель приспособить.
  • SEM
  • 29 января 2012, 16:42
Знакомые зубные врачи рекомендуют делать иппликации отечественной пастой «Жемчуг». Эту машинку, наверное, безопаснее нашим «Жемчугом» заправлять…
  • Ezheg
  • 30 января 2012, 00:10
практически с любой современной пастой с фтором, кальцием и прочим набором «юного химика»
  • ded1971
  • 30 января 2012, 10:12
Заказывал себе такую, потом выбросил. НЕ РАБОТАЕТ!!! Банальный развод лохов на деньги. Обычный фонарик с синим светодиодом. Ничего он не отбеливает. Проще зубы отбеливающей пастой почистить.
ТС, покажи фотки — зубы до и после отбеливания. Если сабж действительно отбеливал, то фотки выклыдовали бы народ, а так — пустая трата денег
  • Ezheg
  • 31 января 2012, 13:13
сам по себе ультрафиолет отбелил бы, но в данном случае, так как фонарик барахло, главную роль играет средство наносимое втуды