iHerb - шампунь, гель, лосьон и прочее мыльно-рыльное

Мыльно-рыльное

Добро пожаловать под cut

1) Шампунь
Не рискнула заказывать популярный www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477?at=0, т.к. многим он сильно сушит волосы. И без кондиционера не расчесать. Я кондиционером пользуюсь таким: www.iherb.com/Giovanni-Direct-Leave-In-Weightless-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6414?at=0 Он несмываемый. Не утяжеляет волосы и пользуюсь уже месяца 4, а незаменто вообще по бутылке.
А с этим Авалоновским шампунем нужно еще и кондиционер было покупать. Короче, подумала, что закажу свою любимую и неоднократно используемую марку — Nature's Gate. Хорошая цена и качество. И нет парабенов, фталатов и sodium lauryl/laureth/coco sulfate.

Шампунь с биотином www.iherb.com/Nature-s-Gate-Biotin-Strengthening-Shampoo-18-fl-oz-532-ml/18792?at=0 $4.75

Почему с биотином? Потому что любопытно было, что это такое :) и потому что было написано вв описании, что укрепляет слабые истонченные волосы. А они как раз зимой и такие- потому как шапка.
Шампунь отличный. Пенится замечательно, объем дает, что для меня было одним из важных пунктов. А самое главное — он мне волосы не сушит и не жирнит! Т.е. подошел идеально. Потому что практически все наши шампуни (кроме Чистой линии) — пачкают их мгновенно — на 2 дня не хватает. А этот и Чистая линия позволяют мыть голову раз в 3 дня. Но в Чистой линии как раз гадостей напихано… я как почитала — прозрела. Закончу чистолиниевскую бутылку и не буду больше покупать.

Upd. Неожиданно подкралась перхоть! От этого шампуня или от холода (совпало просто) — пока не знаю. Но воздержитесь от покупки его пока. Информацию попозже обновлю.
Upd — не не — все ок ложная тревога. Мне нравится шампунька все больше. Перхоть была пару дней — видимо, организм отомстил за отсутствие шапки. :)

2) Как и обещала MarkizDeDu — отчитываюсь по пришедшему подарку на 23-е :) — After Shave
www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-North-Woods-After-Shave-118-ml-4-fl-oz/11897?at=0 $8.48 (я брала со скидкой за $7.63)

Запах не тяжелый — чего я сильно боялась. Нужно было заказывать 2 — еще и этот. Я в момент заказа не рискнула, т.к. было пару плохих отзывов на этот: www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-City-Rhythms-After-Shave-4-fl-oz-118-ml/9968?at=0
Так бы уже 2 подарка были в наличии :)
По делу: запах очень приятный, ненавязчивый. Попробовала на руке своей. Мне пахнет сначала слегка чем-то слегка мыльным что-ли. Но запах приятный. Я, вообще, очень большая привереда к запахам. Состав отличный. Надеюсь, мужу понравится.
Пока уволокла на работу — провожу опрос общественного мнения по поводу запаха. Всем понравился.

3) гель для душа с маслом Ши
Давно руки чесались на этот гель, но все оттягивала момент
www.iherb.com/Dr-Woods-Pure-Almond-Castile-Soap-with-Organic-Shea-Butter-8-fl-oz-236-ml/37372?at=0 $3.07 за 236 ml
Не зря. Оставил двойственные впечатления.
Плюсы: он великолепно пахнет миндалем (мой любимый запах), который остается на коже после душа; он натуральный; абсолютно не сушит кожу.
Минусы: блин, ну все ему готова была простить за запах, но он очень плохо пенится. Из-за этого он очень быстро расходуется.

Не рекомендую. Сама больше заказывать тоже не буду — придется взять более дорогой аналог www.iherb.com/Dr-Bronner-s-Magic-Soaps-18-in-1-Pure-Castile-Soap-Hemp-Almond-16-fl-oz-472-ml/6973?at=0 $9.44 за 472 ml
Получается, если пересчитать по объемам, Dr-Woods стоит 6,14 долларов за 472 мл., так что Dr-Bronner в полтора раза дороже выходит. Но все равно попробую.

4) салфетки для поправки макияжа
www.iherb.com/Blum-Naturals-Oil-Absorbing-Facial-Tissues-50-Sheets/30588?at=0 $2.72 50 шт.
Брала кинуть в сумочку, т.к. пользуюсь сейчас такими, как на фото, а у них сильно портится от ношения в сумке бумажная обложка. Сравнивать буду с ними

У меня склонная к жирности кожа на лбу (т.к. челка). И после обеда нужно поправлять макияж. Мне подруга посоветовала такие салфетки и я теперь не понимаю. как же я без них жила. Особенно летом. Они все лишнее впитывают, и кожа не вырабатывает дополнительно ничего, как было при протирке лосьонами/тониками. Т.е. получаем чистую сухую кожу.
Салфетки Блум хорошо упакованы, удобно таскать с собой и они без талька! Просто промокашка на вид. Сделаны в Китае.
Мои салфетки тоже родом из Китая, но упаковка не шибко удобная, они с тальком. Но у них есть отличие по цене — в моих 75 штук по цене чуть ниже Блумовских 50-ти.
Поэтому, как закончится Блум — переложу часть своих в коробочку и буду носить дальше, потому что мне и те и те подошли одинаково — переплачивала только за удобство ношения. Т.е. мне нужна была коробочка.

5) молочко для тела лаванда — дорожный вариант
www.iherb.com/Andalou-Naturals-Body-Lotion-Lavender-Thyme-2-fl-oz-60-ml/39602?at=0 $1.54

Запах хороший, упаковка отличная — буду брать большую бутылку и переливать. Мне молочко подошло — буду заказывать дальше. Для того и брала маленькое — вдруг, не подойдет запах или не понравится на теле. Все ок оказалось.

вот какой у меня получился дорожный набор

www.iherb.com/Giovanni-3-In-One-Shampoo-Body-Wash-Bubble-Bath-Grapefruit-Sky-2-fl-oz-60-ml/29942?at=0 $1.54
www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0 $1.76

Пару слов о кристалле за $1.76
Он вечный — пользуюсь с начала ноября каждый день — посмотрите сами

Я еще купила этот — www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0 за $2.79 Но он быстрей расходуется, чем камешек. Брала для ног — супер штука оказалось. Брызгаю мужа даже принудительно :)

Распылитель удобнейший. Лишнего не разбрызгивает. Буду брать постоянно. Там еще есть с ромашкой и гранатом — они дороже. А по качеству, я думаю, одинаковые — так чего переплачивать, если и этот суперский. Раньше брала брызгалку Avon для ног — денег больше, а толку ноль. Только охлаждающий эффект. Так я лучше возьму какое-то ментоловое масло + масло чайного дерева и долью в этот кристалл. Но это летом — сейчас и так все отлично — не нужно охлаждать при минус 12 ;) (Да, для меня это очень очень холодно — такое у нас редкость — маскимум 3 недели за зиму)

Бесплатный пробник — мыло www.iherb.com/Sappo-Hill-Glyceryne-Creme-Soap-Old-Fashioned-Oatmeal-0-8-oz/40257?at=0 — очень удачное и интересное. С собой брать удобно в поездку на пару дней…

Сейчас снова появились бесплатные пробники гигиеничек — на морозы — самое нужное. Я брала www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Completely-Kissable-Pomegranate-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23382?at=0 — безумно понравился. Очень удачный. Запах ненавязчивый, не скатывается, губы увлажнены.
Мятный — www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Completely-Kissable-Lip-Balm-Peppermint-15-oz-4-25-g/23386?at=0 — немного холодновато для зимы. Мне кажется, что более «мужской» вариант. Для женщин я бы гранат лучше взяла. Но мне тоже понравился по своим свойствам.

6) гель алоэ www.iherb.com/Jason-Natural-Soothing-98-Aloe-Vera-Pure-Natural-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555?at=0 $3.36

Шикарная штука за такие деньги. Мажу лицо для увлажнения, используем вместе с мужем после бритья для того, чтобы успокоить кожу, заживить порезы.
На лето буду пользоваться вместо крема.

Первые 9 частей:
mysku.club/blog/others/4646.html — (рыбий жир, источник йода, замена Фестала, мед Чаванпраш, клетчатка, кошачьи витамины)
mysku.club/blog/others/4354.html — (постирушка)
mysku.club/blog/others/4351.html — (еда, масло, пергамент, сахарозаменитель, стевия, шоколад, арахисовое масло, чай )
mysku.club/blog/others/4154.html (кремы, дезодоранты, африканское мыло, стиральный порошок, зубная паста)
mysku.club/blog/others/4010.html (протеины, шейкер)
mysku.club/blog/others/4004.html (женский отзыв)
mysku.club/blog/others/3469.html (чаи, бритвы, мыло, бальзам несмываемый, масла)
mysku.club/blog/others/3471.html (витамины)
mysku.club/blog/others/4003.html (и снова чай + мельнички)
Отдельно — детское — mysku.club/blog/others/4353.html

Как получить скидку в 5\$ при первом заказе!| Благодарность автору
Кстати, буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для первой покупки — NEG117 (скидка пять долларов).
  • blazzy
  • 29 января 2012, 10:49
Подробный обзор! +
  • Faster
  • 29 января 2012, 10:57
Плюс ставится на кнопку палец в верх! странно что я первый проголосовал
  • 29 января 2012, 11:01
  • 29 января 2012, 11:02
А вам за этот пост?
  • blazzy
  • 29 января 2012, 11:36
А тут разве платят за посты? Хде? Я тож хочу! )))
  • 29 января 2012, 11:05
Сам пользуюсь тем самым популярным «синеньким» шампунем (Avalon Organics), очень нравится =)
  • 29 января 2012, 11:15
  • 29 января 2012, 11:28
И… К чему был этот не связанный между собой набор предложений?
комментарий скрыт

• 29 января 2012, 19:51
Не собираюсь с тобой спорить

Вот и правильно! (М)
  • Monita
  • 29 января 2012, 11:10
Спасибо, познавательно, многие штуки полезные! Скажите, а пробники бесплатные сам выбираешь? А по ограничению — от стоимости всего заказа зависят или как?
Сколько посылка по времени от нх обычно идет?
  • 29 января 2012, 11:14
www.iherb.com/Free-Samples?l=ru
Там один только взять можно, обычно или забываю взять или беру ченить абсолютно бесполезное =(
  • Monita
  • 29 января 2012, 11:34
А почему тогда у автора обзора два бальзама и мыло как пробники?
  • 29 января 2012, 11:36
Иногда они сами ченить в посылку докидывают. :))
А потому что мне уже ого-го сколько посылок пришло. Многое повторно, потому не описываю.
А сами они докидывают откровенную фигню. Coco Cardio — это самое приятное, что они докидывают сами.
Я пока не рискнул поробовать Coco Cardio. Какая-то не суразная смесь — какао и свекла.
Непривычно, но пью теперь на работе с удовольствием. Надеясь на полезность. Да и достаточно неплохо с молоком и стевией.
  • loly
  • 29 января 2012, 16:46
мне кажется они докидывают вещи, которые никто не берет.
Всем веть ясно, что самое популярное в пробниках — самое дорогое/самое используемое (т.е. таблетки от головной боли, например). Ну а что бы остальные пробники не портились их и докидывают… веть если вам что то из пробников понравится, то вы это закажите:) магазину от этого только плюс)
Пробники сам, но выбор не так уж и велик. Многое быстро разбирают. Типа мыла, энзимов, мелатонина и гигиеничек. И еще порошка в дозах.

Посылка сколько идет: это очень скользкий вопрос. Потому что iHerb точно (проверено неоднократно) отправляет ее на следующий день после заказа. Мне идет 1,5-2 недели в среднем. Даже в праздники. Но я в Украине. В Россию идет долго. От месяца до трех. :(

Пробники можно брать 1 штуку на заказ независимо от стоимости заказа. От стоимости заказа только стоимость доставки зависит. При заказе от 40 долларов — стоимость недавно совсем сделали 4 доллара. При стоимости меньше 40 долларов — 6 долларов.
  • 29 января 2012, 11:18
  • Rider
  • 29 января 2012, 11:44
То несвязным образом критикуете американскую продукцию, причем явно путаете это со всякими амвеями или гербалайфами, а тут глаза при виде халявы загораются и всё готовы сожрать и уже пофиг чьего производства, лишь бы задарма. Вот это уже смех так смех.
  • 29 января 2012, 11:53
  • Rider
  • 29 января 2012, 14:25
1. Нет, мне на него пофиг.
2. Нет, перечитайте еще раз написанное выше.
  • 29 января 2012, 19:44
Читай выше
  • loly
  • 29 января 2012, 16:48
амвей — отстой.
это не холивар, на ваш ответ я никак не отреагирую.

Это не переход на личности, это моё мнение.
Наверное стоит напомнить что о магазинах/компаниях/.../… можно не только положительные отзывы писать, но и отрицательные. А то еще скажите, что своё мнение нужно держать при себе.
  • 29 января 2012, 19:49
Это, не ответ
Нет, не скажу.
Спасибо за обзор. Жду не дождусь афтошейфа Нивея кончается. Апосыли чтото долго идут.
  • 29 января 2012, 14:23
Хорошо что не взяли мужу этот: www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-City-Rhythms-After-Shave-4-fl-oz-118-ml/9968?at=0. Я взял теперь стоит пылится. Запах очень резкий. Когда мажешся нужно задерживать дыхание иначе можно задохнуться. Через пару минут выветривается до допустимого. Очень уж на любителя.
Ой ёпт проверил заказы именно этот и взял !!!))))))
Блин черт побери хохо придется дарить ))))

А туалетки не пробовали слышал вот такую хвалят www.iherb.com/Herban-Cowboy-Organic-Grooming-Cologne-Dusk-1-7-fl-oz-50-ml/28534?at=0
  • 29 января 2012, 16:27
На подарок не очень подходит. Мне пришел в обычной картонной коробочке. Как обычно тестовые упаковывают. Больше ничего с лосьенов и туалетной воды в iherb не заказывал. Из того что брал вот эта www.fragrancenet.com/spirit-cologne/antonio-banderas/mens-fragrances/mf/en_US/04034 и www.fragrancenet.com/exceptional-because-you-are-cologne/exceptional-parfums/mens-fragrances/mf/en_US/19907 понравилась. Но Antonio Banderas покупать дешевле в Украине.
О, и я Спирит обожаю. И брала за 190 грн. мужу в Одессе с доставкой. Оригинал. И себе Спирит брала женский.
Мне афтершейв пришел в пакете — без коробки вообще.
Uho, скажите, пожалуйста, а Exceptional-Because You Are похож на Спирит?
Не пробовала и не буду — такие деньги наобум не отдам. Если 8 долларов, то еще куда ни шло. но не 20 — за эти деньги + доставка можно взять у нас что-то. Тот же Бандерас, например
  • 29 января 2012, 17:32
Exceptional-Because You Are немного похож на Спирит но у него более терпкий запах с цитрусовым оттенком. По цене он дороже почти в три раза. Мне он достался бесплатно. $54.99 за него я бы пожалел.
А я Сити ритм как раз присмотрела папе… Спасибо за предостережение. Теперь точно возьму этот www.iherb.com/Honeybee-Gardens-HBG-for-Men-Aftershave-Bay-Rum-4-fl-oz-120-ml/25266?at=0
  • helenka
  • 29 января 2012, 20:22
Это у вас еще приличный расход Кристала:) у меня такой расход за 8мес:)

я вот все присматриваюсь к этому сайте, но чтото никак не рискну. хотя видимо пора прикупить шампуньку…
Так у меня ж дорожный — маленький и я очень рьяно мажусь :)
Я заказала на смену www.iherb.com/Lafe-s-Natural-Body-Care-Deodorant-Stone-with-Holder-6-00-oz/14971?at=0 этот. Так никак не могу дорожный закончить :)
  • helenka
  • 29 января 2012, 20:50