Подвеска и цепочка серебро 925 пробы

1. Цена: $10.47+доставка

Раз уж речь зашла о подарках на 8 марта, хотелось бы рассказать об одном интересном магазинчике украшений.

Та подвеска, о которой я буду рассказывать уже не продается, поэтому ссылку на нее дать не могу. ( кому станет интересно — код для ее поиска по сайту UNP5332 )
Я заранее извиняюсь за качество фотографий, сделаны с телефона

Для начала немного о магазине:

Доставка в этом магазине платная:
Емс 34.32 у.е
Обычная почта 10.88 у.е

Об отправке посылки сразу же сообщили на почту, предоставили трек. Добиралась она до меня 16 дней, причем большую часть времени провела в пути от Москвы до моего города.

Упаковка:
Пришло в плотной коробке, на удивление, она даже не помялась. Все украшения лежали в индивидуальных пакетах с указанием sku.

Впечатление:
Подвеска сделана очень аккуратно, гладкая, никаких зазубрин и зацепок нет. Полностью соответствует картинке сайта.

Я крайне сомневаюсь, что это серебро, за такую-то цену, но я очень хотела именно такую подвеску и была крайне рада, найдя ее. Могу сказать, что подвеска выдержала больше года почти ежедневного ношения и нигде ничего не отвалилось, не ободралось. Сохранилась в том виде, в котором пришла.

Собственно сама подвеска.

Наглядно показываю размер
сравниваем размеры

Размер одной из половинок на 10 рублевой монете. Половинки не равны, как вы могли видеть на предыдущей фотографии.

сравниваем размеры

На ушке каждой из половинок стоит проба, к сожалению — не получилось сфотографировать.

Фото изнутри

А теперь чуток о цепочке с того же сайта
( код для поиска RSP0408 )
Смотреть тут

Плетение змейкой, не совсем удобное, т.к цепляется за волосы, что бывает очень болезненно. По качеству не уступает тем цепочкам, что продаются в офлайне.

На застежке четко проставлена проба, к сожалению не особо удалось показать это на фотографии

проба

Фото замочка без желтого источника света

П.С
Хоть и написано, что минимальный заказ на 100 у.е, я спокойно заказывала на меньшую сумму и заказ прошел

В целом — впечатления о магазине сложились очень хорошие, но сейчас как-то уменьшился ассортимент.

Этой мой первый обзор, прошу сильно тапками не кидаться +)
Для первого обзора пойдёт! Бывает и хуже! :)
  • anton932
  • 05 февраля 2012, 00:25
а почему бы и не серебро? серебро дешевый металл
В полне возможно что серебро!) Сколько весит?
вес 5,4 грамма
Ну не обработаное серебро стоит примерно 1.1$ за грамм. 1.1$*5.4=6.94$
так что думаю серебро.
Ну какое же серебро, на последних фотках ясно видно облезшее серебристое покрытие, а под ним сплав медного цвета
Скорее это отблеск вспышки при фотографировании
Отблеск отметил синим, облезшее покрытие — красным. Вроде очевидно. Хотя, возможно, не серебряный только замочек
  • stelvvt
  • 05 февраля 2012, 06:32
нет, то что вы отметили красным, это отблеск от лампы, а синим видимо от окна. На фото чуть повыше той, которую вы привели ясно видно на кулончике желтый источник света в виде желтого кружка. Это, имхо, и объяснят желтые засветы на приведенной фотографии
ну ок, оптический обман) надо было автору сразу фоткать естественно, а я тут доказываю сижу стараюсь)
  • username
  • 05 февраля 2012, 02:59
MINIMUM ORDER 100.00 USD
тогда любопытно, как ТС заказал одну штучку. или поленился делать обзор на другие?
Да, эту информацию нужно было добавить в обзор, сейчас исправлю.

Хоть и написано, что минимальный заказ на 100 у.е, я спокойно заказывала на меньшую сумму и никто ничего мне не сказал.
Добавила фото кулона изнутри и фотографию замочка без лампы
  • blazzy
  • 05 февраля 2012, 12:46
blazzy, ах, если бы был котЭ +((((
  • blazzy
  • c6508
  • 05 февраля 2012, 14:47
  • GorBest
  • 05 февраля 2012, 19:01
silvershake!!! Нет доставки в Украину!!!
  • c6508
  • 07 февраля 2012, 07:27