yoNEED Jewelry - Магазин бижутерии

1. Цена: $3.08 + $3.85 + $3.85 + gift

Неоднократно уже здесь рассказывали об этом симпатичном и приятном магазинчике китайской бижутерии (см. внизу ссылки «Другие обзоры этого товара»). Вот и супруга получила очередное минипослание от них.

Прилетел пакетик довольно быстро, видимо птички на марках — родственники почтовых голубей и помогали ускорить процесс доставки:

Ну, а если серьезно, то магазин отправляет пакеты почтой ГонКонга, а они традиционно почему то добираются быстрее до наших мест.
Внутри обнаружилась пара вполне подарочного вида коробочек:

В которых и находились заказанные «сокровища»:

Хм, раньше магазин не скупился на коробочки, каждый лот паковался в отдельную.
Чуть подробнее о самих «брульянтах»:
№1

13x3mm Purple Simulated Amethyst Round Cut Ring
Цена $10.00 $3.08

№2

2x8mm Black Sapphire Round Cut Stud Style Earrings
Цена $13.50 $3.85

А на этих сережках обнаружен «косячок», камушки огранены по разному:

№3

2x8mm White Simulated Diamond Flower Leaf Stud Earrings
Цена $13.50 $3.85

Четвертый лот — подарочек ( подробности ниже под спойлером)

На этот раз не буду грузить вас писаниной, просто немножко поупражнялся в макросъемке:

P.S. Справочная информация по размерам колец:

Дополнительная информация про подарочек
В пакете был вложен купон:

Если воспользоваться кодом при оформлении заказа вам представят возможность выбрать себе подарочек из очень обширного списка.
Точно не знаю, но возможно купон одноразовый. Тогда кто успел, того и тапки подарок :)). Только отпишитесь чтоб знать.

С наступающими очередными праздниками!
Жаль немного запоздало. Хороший обзор.
Спасибо.
К 8 марта есть все шансы успеть: отправляют быстро в течении суток, про HongKong Post я уже писал, новогодние праздники у них вроде закончились.
  • Oldman82
  • 06 февраля 2012, 14:51
Купон работает — дает выбрать подарок, вот только не разобрался за что они берут деньги в графе Order Handling? Разобрался :) за упаковку-оформление.
Переводится как «Обработка заказа» — видимо за упаковку (те самые коробочки), отправку. Есть смысл заказывать помногу лотов, эта плата почти не зависит от их количества и становится почти незаметна.
  • AgentD22
  • 06 февраля 2012, 15:22
Так и есть, взяли 3,68 вроде за упаковку, хотя в списке Shipping & Handling стоит 7.11,
немного запутано в общем. Вещей взяли 12 штук.
Купон не пробовали?
  • AgentD22
  • 07 февраля 2012, 07:36
Нет, это было с неделю назад :)
  • FeeDot
  • 06 февраля 2012, 17:30
я смотрю магаз постоянно условия меняет), у меня вообще ни одной коробочки не было
  • Ezheg
  • 06 февраля 2012, 18:44
А я первый раз вообще не заказывал коробок, а прислали, ровно на половину товаров, к остальным просто вполне неплохие тканевые мешочки.
  • tolstiy
  • 07 февраля 2012, 00:14
в первом заказе были 2 коробки: под набор из жемчуга, и под ожерелье, остальное в мешочки,
во второй заказ на 3.5т.р. была одна большая коробка и все.

кстати не в первый не во второй заказ купонов НЕ БЫЛО.
  • mstr
  • 07 февраля 2012, 21:05
Спасибо за обзор. Очень интересный магазин. Только что-то не пойму, как размер колец определить?
На здоровье.
В своем первом обзоре про этот магазин я публиковал табличку с размерами. Но добавлю еще и здесь:
  • mstr
  • 08 февраля 2012, 08:30
Ага спасибо. Уже разобрался. Получается, у них каждого по одному размеру чтоли?