Серьги и кольцо (отдельные товары, в одном стиле)

1. Цена: 1,22$+0,99$ (free shipping)

Очень люблю необычные украшения, поэтому была в восторге, когда нашла на китайских сайтах столько всяких «вкусных» штук для себя! Первый заказ сделан, получен. Первый обзор — кольцо и серьги, заказывались отдельно, но составляют комплектик.

Посылка шла долго, с 24.12.2011 до 03.02.2012. Все украшения и др.товары пришли в одном белом конверте, внутри пупырчатая пленка.Каждое украшение — в прозрачном маленьком пакетике со SKU. С магазином работать более-менее, на все вопросы оперативно отвечают, только долго шло все и меня не предупредили, что в нескольких посылках выслали товары.

Серьги и кольцо из металла, выбрала серебристый цвет.
Серьги, 1,22 y.e.:
www.sammydress.com/product76511.html
серьги1
Сережки размера небольшого, кольцо побольше. На фотографиях — с сантиметром, смотрите размеры, примерно 2см в диаметре.
Сзади у кольца небольшие наплывы на металл, но нестрашно, это же изнанка. Сережки сзади — прутики в жгутиках — см.фото.
серьги2
серьги3

Кольцо, 0,99 y.e.:
www.sammydress.com/product76221.html
кольцо
кольцо1
Плюсы:
Они сделаны из согнутых проволочке, смотрятся очень воздушно, по-летнему, такими цветочками-пиончиками!
Необычные — я у нас таких не видела.
Цена радует.
Легкие, уши не устают.
Минусы:
Если шарф сделать высоко или свитер с горлом — могут зацепиться и застрять в сережках нитки.
Нет никаких застежек на конце, думала, что будут хотя бы силиконовые штучки такие, чтобы серьги не выпали из ушек.
Кольцо безразмерное, размер на любой палец — он сзади расширяется, но у меня очень тонкие пальцы, в итоге может слегка туда-сюда вращаться вокруг пальца.
Что серьги, что кольцо — меньше, чем на фото на модели.
В общем, дешевый, легкий, молодежный вариант, на лето, с тонкм сарафанчиком, для тех, кто любит бижутерию — самое то.
Спасибо за внимание! Первый мой обзор прошел незамеченно, надеюсь, этот понравится и будет полезен.
Я старалась, в общем! :)
  • MCSaite
  • 10 февраля 2012, 18:39
) прикольный магазинчик, мне с него крестик за 1 цент пришел и еще жду бусы и брелок+
  • Monita
  • 10 февраля 2012, 18:55
И все по 1 центу?)
У них недорого, но меня расстроило немного, что долго отправляли, долго посылка шла, что все в одном пакете.Думаю вот, заказывать еще у них или нет.Нашла некоторые товары дешевле на бике, к примеру.
  • NoXviLL
  • 10 февраля 2012, 19:15
Симпатичные серьги
  • gard
  • 10 февраля 2012, 19:23
Довольно прикольные сережки и кольцо, надо порадовать жену. Спасибо за обзор. =)
  • bond
  • 10 февраля 2012, 19:28
порадовать… чееееееееееем? о небеса!
  • gard
  • 11 февраля 2012, 06:23
Девушки любят подобные мелочи. =) В качестве нагрузки к каждой посылке самое то.
  • bond
  • 10 февраля 2012, 19:33
я в этом магазе заказл массажные очки для глаз. ну там чекаут и все такое. отправки нет. несколько писем тсейлеру — полный игнор. шли годы… сейлер кидает мне трек. два, три, пять дней — не трекается. пишу гневный месседж, типа заявлю в палку. ответ мгновенный: о, сорри, им оч.жаль и все такое. типа посылка застряла на их почте. выводы: жулики. итог: поный рефанд.
зы. кто сказал что у них цены айс? чушь.
  • Monita
  • 10 февраля 2012, 19:37
Не знаю по поводу очков — но цены на украшения, к примеру, что смотрела я — или на уровне, или дешевле. У меня номер не трекался тоже долго, недели 1,5. 22.12 они якобы отправили, а на почту Китая посылка только 4.01 пришла. Непонятно, где гуляли, она по России быстрее дошла)) Не понравилось также, как оформили все, не упаковали как следует и т.д.Одежда у них — платная доставка.
Но что они жулики — не могу сказать, мне выслали все, что заказывала и оплачивала.
Сколько людей — столько мнений :)
  • AgentD22
  • 10 февраля 2012, 20:15
Согласен. Просто надо отделять Жуликов от Необязательных и Пофигистов :)
  • ak-13r-c
  • 10 февраля 2012, 20:08
кольцо конечно хрень полная, даже по фото видно, и 10 рублей ни стоит, а серьги более менее
  • makc1806
  • 15 февраля 2012, 16:15
Monita — молодец, хороший обзор, много фотографий!
кольцо конечно хрень полная, даже по фото видно, и 10 рублей ни стоит,
Зачем грубишь? Она выбирала для себя, не для тебя! Заплатила своими, не твоими деньгами!
Спасибо за обзор, ты — молодец!
  • Mina
  • 11 февраля 2012, 06:28
кольцо конечно хрень полная, даже по фото видно, и 10 рублей ни стоит
Девчонка правильно написала:
В общем, дешевый, легкий, молодежный вариант, на лето
Кто сейчас в серебре и золоте, в юности ходил в дешевой пластмассе, и всё было в кайф! :) А для лета гарнитурчик точно пойдет — сезон позволяет носить что угодно, лишь бы гармонировало как с одеждой, так и с улыбкой хозяйки. ;) Недорого, необычно, а надоест — и выкинуть не жалко, тем более мода сезонная, а то и месячная :)
Покупка в онлайне — как лотерея: платишь, не щупая. :)
Monita, хороший обзор и фото. Брала для себя, а не для снобов. Лишь бы самой нравилось.