Покупка на крупном Американском сайте парфюмерии

1. Цена: 56$ + доставка

Заказывал еще в прошлом году- 12 декабря, получил 6 февраля(а изначально планировал как подарок к нг...)
, доставка получилась очень долгая, но, при всем этом посылка не сильно пострадала, хотя и были кое-какие последствия от работы почты.
Фото

На этом дефекты закончились, коробка была целой, все было завернуто в «пупырчатую ленту»(которую с радостью похлопал в последствии =)
Фото

Заказывал два вида духов Parisienne от Yves Saint Laurent(3oz) и Eclat D'arpege Perfume от Lanvin(3.4oz)
фото

Обошлись в 93$, доставка на тот момент по купону была бесплатной. многие спросят «как аромат?»: по поводу ланван — не знаю, сравнивать не с чем, но запах паризьена более насыщен, чем в местных Рив Гош и Л'Этуаль
По поводу оплаты есть предостережения, лучше сразу-же оплачивать PayPal, т.к. первый раз нарвался на проверку карты… а скорее просто не проходил заказ, я ждал 2 недели, после моего письма мне просто отменили заказ и попросили отправить документы подтверждения карты. Да и если будет долго идти, или не то придет, проще открыть деспут.
В целом покупкой очень доволен, в местных магазинах цена на подобные духи зашкаливает, а тут то-же самое, но в 2 раза дешевле. Думаю себе заказать в будущем парфюм =)
UPD. Доставка стоит 16$ и прибавляется по 1$ за каждый новый пункт. Также на просторах интернета и при подписке на новости часто высылают купоны, иногда и с бесплатной доставкой.
  • loly
  • 13 февраля 2012, 21:15
Напишите им хотя бы относительно потрескавшейся упаковки. Что бы побольше упаковывали пупырки;)
  • 13 февраля 2012, 21:16
Духи были замотаны в два слоя, меня удивило, что такое могло произойти и вопрос чем)
  • 13 февраля 2012, 21:20
Эклат это единственный любимый аромат моей жены последние два года. Мне тоже нравитя. Брал перед НГ в оффлайне за 1700 (100мл). Однажды купили за 1200 ( но аромат не тот видимо подделка или неправильно хранили)
  • 13 февраля 2012, 21:21
Все еще зависит от количества миллиграмм, те, что выше мне обошлись до 1000р за 100мл
  • 14 февраля 2012, 06:42
Если тестер заказать — он просто будет без пластиковой упаковки? Там сейчас бесплатная доставка, как я понял (купон FREE) и Эклат (тестер на 100мл) может выйти за 960 руб. Только вот боюсь, что без пластиковой упаковки тестер может разбиться… Что можете подсказать? Лучше за пластик переплатить 165 руб?
  • 14 февраля 2012, 20:00
Здесь сложно сказать, но думаю ничего не будет, т.к. все плотно запаковывают + в 2 ряда была лента. И там нет бесплатной доставке до России, фри шипинг распространяется только на Америку, Канаду, Бразилию… хотя может я и не прав, но раньше было так. И выкладывают на праздник специальные купоны на фри по всему миру.
  • 15 февраля 2012, 06:39
Worldwide Standard Shipping (7 — 12 Business Days) — FREE
  • Sanyh
  • 13 февраля 2012, 21:44
цена доставки какая? на этом сайте пробники есть? как где их можно найти?
  • 13 февраля 2012, 21:58
Доставка 16$ при этом они обильно рассылают купоны на -10% и иногда фри шипинг бывает для России.
www.fragrancex.com/products/perfume_samples.html
У них больше практикуются тестеры.
  • Kasatich
  • 13 февраля 2012, 23:18
)) Почта России как бы сама решила что это подарок к Валентину))
Как раз сегодня пришло письмо из этого магазина с напоминанием о купоне WINTER2012 (скидка 10%).
Другие купоны в конце моего обзора про этот магазин под спойлером — mysku.club/blog/others/4250.html
  • liliana
  • 29 февраля 2012, 18:14
супер! обе воды мои любимые всегда покупаю!
  • molotok
  • 27 марта 2012, 14:18
Есть мнение, что почти во всех наших парфюмерных магазах торгуют водой гораздо худшего качества. Надо будет попробовать заказать!