Тени, 180 цветов, madeinchina.com

1. Цена: 1500 рублей

После заказа продавец написал мне, что авиапочтой до меня дорого (Хабаровск), я согласовал простую почту. Доставка бесплатная. Разницы по срокам доставки оказалось что нет никакой — мне примерно в один день вышли посылки с DX (авиа) и эта, с MadeInChina.com, а получил их в один день, через месяц после заказа. Упаковано добротно, только один круглешок зелёный рассыпался, но его смели, и всё. По качеству жене понравилось, очень довольна, говорит, что у нас такие наборы стоят не меньше 3 000 рублей, а ей обошёлся 1 500 р.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • jarod
  • 18 мая 2011, 07:40
на БиКе есть 78 цветов тени всего за $11 (300 рублей), куплен жене — довольна.
а есть еще и такой как Вы купили всего за $26.46, т.е. всего 740 рублей, и доставка кстати оттуда будет бесплатная, авиапочтой и с трэкинг намбером.

p.s. и совет на будущее — если что-то собрались покупать в каком-нть магазине — поищите по названию в БиКе — очень часто там есть то же самое и реально на 30%-50% дешевле.
  • jarod
  • 18 мая 2011, 07:42
на БиКе есть 78 цветов тени всего за $11 (300 рублей) www.buyincoins.com/details/new-pro-78-color-makeup-eyeshadow-palette-eye-shadow-1-product-2001.html, куплен жене — довольна.
а есть еще и такой как Вы купили всего за $26.46, т.е. всего 740 рублей www.buyincoins.com/details/pro-180-full-color-makeup-eyeshadow-palette-eye-shadow-product-1997.html, и доставка кстати оттуда будет бесплатная, авиапочтой и с трэкинг намбером.

• 18 мая 2011, 19:03
Спасибо, не знал про этот ресурс, изучим
А никто не задумывался из какого говна китайцы могут делать подобные вещи?
  • 18 мая 2011, 19:03
Не воняют, не сыпятся, вроде неплохо
из того же что и наполнители для электронных сигарет?
на байинкоинсе конечно все подешевле, но и качество ОДИНАКОВЫХ вещей чуть различается. да и ассортимент Bic пока минимален, к сожалению.

от этих теней ничего потом не облезет?
  • 18 мая 2011, 19:02
Пока не облезло, говорит что ничем не уступают корейским теням.
  • kskd
  • 19 мая 2011, 14:27
заказывал жене на БиК тени 120 цветов за $16
www.buyincoins.com/details/120-full-color-pro-makeup-eyeshadow-palette-7-brushes-product-1971.html
тоже пришли хорошо упакованными. жена качеством теней довольна.
на счёт их безвредности у меня есть некоторые опасения. всё же китай и нипойми кто и из чего их там делает. но никаких аллергических и прочих проявлений замечено не было. всё же сказал ей не пользоваться ими очень часто.
  • gslava
  • 22 мая 2011, 01:52
От Хабаровска до границы с Китаем километров 40.
В чём прикол с доставкой?
Идет то все равно через маскву.
  • tbnk
  • 26 мая 2011, 12:53
Не факт. В Ярославль, к примеру, безтрековые посылки, как выяснилось, идут через Новосибирск. Вот там тормоза так тормоза, на месяц дольше чем с треком :(
Но пока что все доходило (тьфу х 3, чтобы не сглазить, 4 безтрековых посылки уже полтора месяца никак не доедут)