Топ с бюстгальтером

1. Цена: US$5.99 (сейчас US$4.49)

Отличный сайт этот braonsale.com. Спасибо местным пользователям за наводку. Заказали там интересную штуку — красный бюст с «майкой». Состав — 95% хлопок 5% лайкра.

Доставили за 3 недели в не помятой картонной упаковке. (заказывал без трэка, что удивительно российская почта ставит на все посылки трэки, как посылка пересекает черту России, чтоб отслеживать её прохождение на территории страны)
Фото коробки и пакета

Жена сказала, что за такую цену вещь очень хорошая, нитки нигде не торчат, шов качественный к телу приятный, размер соответствует нашим. Сегодня повторили заказ, и еще он дешевле стал на 25%.

Фото вещи

Китайцы протоколисты нацепили бирку с BlueMotion — торговая марка для некоторых моделей автомобилей концерна Volkswagen с акцентом на более высокую экономичность топлива (wikipedia). И надписи все на немецком… На сайте лэйбл — cудя по фото LA ISLA — меняют бирки, как хотят.

Добавил фото в живую
  • 23 февраля 2012, 16:49
А что по размерам?

И хотелось бы увидеть фото в надетом состоянии :)
  • 23 февраля 2012, 17:26
добавил
  • 23 февраля 2012, 16:50
Не пойму, доставка этом сайте фришип? Или нет?)
  • 23 февраля 2012, 17:01
фришип
  • 23 февраля 2012, 18:00
Спасибо, а что по размерам? Какой настоящий у вашей жены и какой вы заказали?
И как его на сайте выбрать?
  • 23 февраля 2012, 18:53
36-38 соответствует 42-44, чашка С
Можно посмотреть размерную сетку www.braonsale.com/Lingerie-Bras-Panties-Clothing-Size-Chart.html
с покупкой! на лето отличная штука, задумалась о покупке=)) да и купончик есть=)
  • Bellka
  • 24 февраля 2012, 14:23
Поделитесь, плиз)) Или он индивидуальный?
одноразовый, продавец прислал вместе с первой покупкой
  • 25 февраля 2012, 06:52
А на какую сумму был первый заказ? У меня с одной покупкой меньше $6 ничего не прислали
долларов семь, второй раз тоже купон не прислали. да и маечка очень разочаровала — не буду больше брать тут=)))))))
  • kkvp
  • 07 апреля 2012, 11:27
почитав обзор, заказал для девушки своей…
вот сегодня получил и она меня немного разочаровала, внешний вид какой то немного б/у что ли…
и ткань не полностью прокрашена, есть белые пятна (