New Big Mens Invicta 2770 Force Pilot Terra Military Lefty Leather Sport Watch

1. Цена: 134,50 (105,5$ + 29$)

А вот ссылка на продавца

Начну с того что мне очень захотелось эти часы после обзора от
chaos Закинув деньги на карту, я решился на покупку, и вот 1 февраля часы отправились в путь ко мне, получил я их 24 февраля. Посылка пришла практически не помятой

Распаковав был удивлен, так как обычно используют пенопласт для наполнителя, но в этот раз были просто пакеты USPS в количестве 3х штук,

под пакетами находилась белая коробочка,

а в ней как и ожидалось желтая фирменная коробочка INVICTA

В левом верхнем углу мелкая царапина, но в целом картину не портит

коробка выполнена из приятного на ощупь софт тач материала.

В коробке лежали часы, документация и гарантийный талончик

Добавил фото с весом

Часами доволен, первые пару дней такое ощущение что ходишь с гантелькой в руке. Не разобрался еще как сделать что бы большая секундная стрелка ходила тоже, сейчас она стоит но двигается если нажать на нижнюю кнопку. Часы очень большие, такое ощущение что фото, не передает ощущение какие они большие.
Вроде все, спасибо за внимание, это мой первый обзор, так что сильно не ругайте :-)
На руке хорошо смотрятся! Поздравляю с хорошей покупкой!
  • 25 февраля 2012, 11:59
Спасибо
  • Totoro
  • 25 февраля 2012, 12:01
Они для тех кто носит на правой руке?
Заводная головка просто находится слева, на цифрах 9 вместо классических 3.
  • 25 февраля 2012, 12:19
ну я ношу на правой, а завод с другой стороны сделан что бы не впиваться в руку, так как часы очень большие.
  • region66
  • 25 февраля 2012, 12:03
Часы отличные, хочу взять себе этой-же фирмы, но немного другие.Эти часы для левшей.
Спасибо!
Кстати, отвечу ещё коробочку)) Она вообще глаз радует)) Такая яркая.
  • SMaster
  • 25 февраля 2012, 12:11
Большая секундная стрелка на часах такого типа не двигается в обычном состоянии. Она работает только при включенной функции tachymetr. Это нормально.
  • 25 февраля 2012, 12:18
Спасибо, буду знать
  • aleksech
  • 25 февраля 2012, 12:21
Большая секундная — это секундомер, она и должна двигаться только по нажатию.

Пока писал, уже это сказали :)
  • gedem
  • 14 марта 2013, 00:17
И оба варианта неправильные, это не тахиметр и не секундомер, это хронограф.
  • rolex
  • 25 февраля 2012, 12:43
обзор говорит о том, что автор просто хотел купить часы, непонимая вообще что покупает, хорошо что не в китайшопе:) Фото одних коробочек и никаких подробностей. Тоже хотел когда-то купить себе одну из моделей от INVICTA, но передумал и купил себе CASIO.
  • tanito
  • 25 февраля 2012, 13:20
за такую цену ни каждый человек будет покупать непонимая что он покупает.если бы было такое дело, то автор мог бы купить себе простые часы баксов за десять.так что ваше мнение ошибочное
  • Versuz
  • 25 февраля 2012, 13:39
Поздравляю С покупкой. Спасибо за обзор (плюсанул). Не согласен с предыдущими коментаторами — человек оценил для себя целесообразность покупки по обзору (на который вполне культурно сделал ссыль в самом начале), вероятно оценив и размер, и дизайн, и качество исполнения… И купил!
Поскольку часы действительно крупные фирма сделала «завод» и кнопки с другой стороны, что абсолютно правильно ибо бережёт руку владельца.
  • Krok
  • 25 февраля 2012, 13:53
Абсолютно согласен!
Подтверждаю, как владелец достаточно крупных часов с головкой «на 3 часа». В отдельных ситуациях бывает некомфортно.

Странная логика людей на отличающееся расположение головки «если с противоположной стороны, то для левшей», Следуя ей, можно предположить, если головка будет располагаться н«на 12 часов», то для одноруких? А если «на 1 час», то вообще для мутантов? А такие часы существуют… ))))

Кстати, обзору — плюс! )
  • Versuz
  • 25 февраля 2012, 14:02
Ну я думаю тут просто достаточно так культурно намекнуть народу что головки часов классически могут располагаться на 12,1,3,4 и 9 часов. Ну это по крайней мере те часы которые я видел и знаю. Но ни один производитель часов с головкой на 9 часов не позиционировал их как «для левшей»…
Отличный выбор. Хорошая цена за качественные часы. Еще раз убеждаюсь, что часы должны стоить денег.
Поздравляю!
  • 25 февраля 2012, 18:03
Эта модель — для ношения на правой руке, как ВВП.
Прочитал статью. Посмотрел пост на который ссылается автор. Больше всего заинтересовал вопрос — это подделка или нет? Мои поиски ответили на этот вопрос. Это подделка, потому что на оф.сайте рекомендованная цена этих часов 495 долларов США.
  • 25 февраля 2012, 21:19
Часы оригинал. Во первых плохо читали, это маркетинговая политика Invicta, распространять через партнеров со скидками. На Амазоне они тоже за эти же деньги. Почитайте у селлера на ebay, они возвращают 10-ти кратную сумму от суммы покупки если ваши часы окажутся фейком.

Вчера выиграл аукцион из этой же серии «Force» за 102$ у этого же селлера (лучший на ebay по Invicta)
ebay.com/itm/250998785992
Я понимаю, что политика. Но скидку в 500% врядли кто-то нормальный сделает, причем в розницу. Кроме того, эта фишка с акцией «мы вернем товар» очень распространена и у нас. Интересно как вы докажете, что товар настоящий? Лишь упомянув кукую-то политику фирмы со скидками в 500%?
  • 25 февраля 2012, 22:52
Гляньте сюда на 3-ю страницу forum.watch.ru/showthread.php?t=100233&page=3
Прочитал. Мнение ясно. Я пошел дальше и сделал запрос в фирму. Посмотрим, что ответят и ответят ли вообще. :) Ждем-с
  • 25 февраля 2012, 23:08
www.invictawatch.com/ ??? Интересно. А вы на ebay ссылались? Кинте сюда ответ, если будет, пожалуйста
Да, я написал письмо в их штаб-квартиру. Вот мое письмо:
«Good day!
I very like your watches! And I want to buy one of it. I find your watches on ebay. Can you tell me, please, watch on this link is original or fake? I want to know can I trust this seller, cause he says next:

We have auctioned off many high end timepieces here on ebay with no reserve.- Many people have asked; are the watches Authentic? This s an excellent and valid question. After all, there aren't many companies that offer up high end timepieces starting at 1 penny with no reserve....This is our response. Yes, the watch is 100% authentic. When you receive, and have ANY doubts, simply return for a full refund plus all your shipping cost. No questions asked. In addition, If you include a letter from an Authorized dealer stating the watch is not 100% authentic, we will Refund you 10 times the amount you paid for the watch (we have sold thousands of watches and was never taken up on this) — Now please bid so we can continue auctioning high end timepieces without any reserve… And yes, we DO lose on many auctions. So why do it? — another great question. We look at the big picture. At the end of the month, if we ran a bunch of auctions and turned a profit, we carry on…
In advance, thank you!»

Там где «this link» ссылка на адрес указанный вами. Правда, там уже все распродано. Ну, думаю, не дураки, да и я про продавца спрашиваю
Ждём ответа из штаб-квартиры :)
Итак мне ответили.
Общий смысл таков — по мнению автора письма часы выглядят оригинальными, но продавцы на ebay не являются авторизированными дилерами, а посему гарантия фирмы производителя отсутствует.
Оригинал письма:
«Thank you for your inquiry. From what I can see they are authentic Invicta, but I will advise when purchasing from EBay unless it is one of our authorized dealers we do not honor the warranty.
If you have any questions please feel free to contact our customer service department at 1.800.327.7682.»
Поздравляю с получением.
Как коробочка, пахнет? ;)
  • Customer
  • 26 февраля 2012, 00:37
Проверил свою коробочку- почти год лежит- до сих пор воняет… :)))
А часы- и мои и эти- супер!!! Но не для зимы… Зимой неудобно такие огромные носить… Рукава цепляют…
А я ничего, ношу. :)
  • 26 февраля 2012, 07:06
ПРивет, коробка как это не странно не пахнет, хотя может легкий такой запах, но не противный.
  • 26 февраля 2012, 07:32
Я у того же селлера выиграл чуть другую модель, но из этой же серии, а именно позолоченные invicta 3330. Цена 86+29$. Пока что они на таможне стоят :)
  • 26 февраля 2012, 08:42
тоже засматривался на эту модель, но выбрал стального цвета, может быть на вторую тоже раскошелюсь, очень уж красивая модель. Поздравляю с покупкой
  • 14 марта 2012, 21:26
Не подскажешь какую функцию выполяет циферблат справа? Не могу разобраться :)
  • simon80
  • 26 февраля 2012, 08:24
это не подделка, указывается рекомендованная розничная цена, а она сильно отличается от цены в интернет магазинах. Инвикта — это бюджетный бренд и конкретно эта модель не может стоить 495$. на джоме такая модель 95 $ стоит
  • 26 февраля 2012, 08:43
а джоме это что?
  • 26 февраля 2012, 09:06
  • nms
  • 26 февраля 2012, 16:18
магазин проверенный? заказывать оттуда риска нет?
  • 26 февраля 2012, 19:25
Да, проверенный
Часы, конечно, броские… но, за эти деньги можно было хорошие SEIKO купить (имхо). Не так давно один продавец на ебее устроил распродажу моделей INVICTA по 55 $ (правда, высылал только по США).
Что такое «хорошие Seiko»? Уточните ссылкой.
ebay.com/itm/260968726145

ebay.com/itm/320632066073

ebay.com/itm/250847209991

www.watchshop.com/mens-seiko-chronograph-watch-snn231p1-p99935080.html

www.watchshop.com/mens-seiko-chronograph-watch-ssb011p1-p99942898.html

Суть в том, что Сейко и Инвикта — разные весовые категории… т.е. за соизмеримые деньги можно приобрести хорошие Сейко — часы более высокого класса знаменитого бренда… хотя, это дело вкуса.
  • utilite
  • 13 марта 2013, 10:35
хочется часы тоже с большим циферблатом, не менее 42-44мм
желательно белым и с минимальными дополнительными циферблатами, ну может один, но не 3и
пока смотрю на Timex Expedition T49828
цена 50-200$