Ножницы для ногтей за 0,01$ и бесплатная доставка

Мелочь, а приятно:-) Регистрируемся, добавляем в корзину, пишем адрес доставки и все готово. Давно думал заиметь сей девайс, но никак не доходили руки до этого. И тут заглянул на SammyDress и вот оно, как никогда кстати!
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
Только что забрал с почты эту ногтегрызку. Вроде за цент покупал.
годная. пойдет!
  • 28 февраля 2012, 13:27
Как качество? Тоже жду скоро:-)
  • rvn18rus
  • 28 февраля 2012, 13:34
Качество для $0,01 очень даже…
Сталь нежная, пластилиновая, но не гвозди же ими кусать.
  • yozeg
  • 28 февраля 2012, 13:31
USD 0.01 вообще то
  • nmaks
  • 28 февраля 2012, 13:32
с everbuying пришли такие по акции за 1 цент. За 30 копеек вполне достойное качество=)
  • senneka
  • 28 февраля 2012, 13:33
И снова риторический вопрос: нахрена оно? Ведь для основной функции гаджет почти непригоден :)
Отвечу несмотря на то что вопрос был риторическим. Почему, я получил предыдущую, отлично срезает ногти. В магазине похуже качеством стоит от 1$. Так что несогласен!
  • 28 февраля 2012, 13:33
Спасибо, за поправку в цене, исправил!
  • 28 февраля 2012, 13:35
Не скажи, если качественная ногтегрызка, то очень эффективная штука, даже для толстых ногтей на ногах:-)
sammydress.com ещё те мошенники! Из 10 одноцентовиков ещё ни один не пришел. Самый первый заказ — крестик, заказанный 92 дня назад. Делайте выводы. Кому-то отравили, дабы знали, что у них можно заказывать, а большинству нет.
everbuying — это та же конторка, которой владеет один и тот же китаец. И из последних одноцентовиков я также ничего не получил. Наушники уже более 4 месяцев идут. А там ещё как минимум заказов 5 было по 1 центу.

В общем, заказывать что-либо в этих магазинах никому не рекомендую! Мне 1 цент не жалко. Обидно то, что эти товарищи, набивают себе репутацию в палке обманным путем. Да и с каждого по копейке и можно сколотить хорошенькие суммы. Короче, в черный список эти конторы.
  • 28 февраля 2012, 13:43
Ну мне лично приходят почти все одноцентовики… а те что не приходят… на один даже как-то претензию открывал — вернули 1 цент :)

Вот эти недели две назад за 1 цент пришли.
Ну, значит, везет. Вот мой список того, что было заказано у сэмми и что не пришло. С 10-ью заказами погорячился, их меньше, 6.
Крестик GT00881 05.12.2011
Рыбки для наматывания наушников GT0435601 12.12.2011
Кулон в виде сердечка GT00462 14.12.2011
Открывашки YA0074701 10.01.2012
Сумка Angry Bird HO00044G 10.01.2012
Брошь GT00919 16.01.2012

Я ещё могу понять последние три заказа, но первые три уже должны были прийти или сэмми отправляет посылки курьером? Пешком через весь континент? :)

У EB делал 4 заказа:
1. Ручка-шприц и брелок-фонарик с лого Реала — 26.10.2011 (ручку оплатил поинтами, получилось за 1 цент).
2. Наушники тоже 26.10.2011
3. Лампа-кредитка 17.12.2011
4. Ну, и щипчики, про которые написано в посте 16.01.2012 (они ещё может и придут, но снова же мало верится)

С ахэппидил заказывал переходник 2 января, также не пришел. Вот уже 3.5 рубля подарил китайцу, который владеет эти тремя магазинами. Наберется тысяча человек, они получат хорошую репутацию в палке, да и неплохую сумму в подарок. А диспуты на такие вещи открывать вредно, если их будет много, то репутация понизится в разы и какая-нибудь проблема с более дорогими заказами будет рассмотрена в пользу продавца.
  • 28 февраля 2012, 14:02
Меня все пугают тем, что нельзя открывать диспуты в пейпале… с чего вы это все взяли? Я их открываю, если реально есть проблема, и в 99% случаев либо закрываю сам, когда товар приходит, а диспут в претензию не перешел еще, либо мне делают возврат.

Или для чего предназначена эта система на PayPal, разве не для того чтоыб ей пользоваться когда она требуется?..
Я имел ввиду не диспуты, а споры. Некоторых товарищей уже банили за несколько открытых подряд споров. Эта система для этого и предназначена, это да, но вот PayPal направлен и на защиту продавцов, в общем-то, поэтому америкосы могут посчитать, что ты мошенник, раз открыл слишком много диспутов, а потом уже споров. Они прекрасно знают, что русские любят халявку и боятся, что мы недобросовестно открываем споры на те или иные заказы. Вот и все. Были бы посылки с трек-номерами и разговоров то не было бы, а про безтрековые посылки ты никак не докажешь, что они ещё не пришли.
  • 28 февраля 2012, 14:28
Я и на трековые открываю, если прошло 43 дня, а её еще в городе нет.
Но большинство конечно у меня споров получается, а не претензий, то бишь диспутов, а не клаймов :)
  • Neko
SammyDress («рыбокость-проводомоталка», заказ от 10-Dec-2011),
GadgetsDealer.Ru (наушники с микрофоном, 24-Dec-2011),
aHappyDeal (переходник для розетки, 3-Jan-2012),
EverBuying (эта ногтерезка, 16-Jan-2012),
ShopItAgain («волшебный грунт», 18-Jan-2012 и 10-Feb-2012).
Мне пришли рыбки, часики силиконовые, крестик.
Правда приходили тогда, когда я о них уже забыл.
А мне вот крестик пришел все-таки. А вот последующие 2 заказа нет :(
пришел крестик и подвеска в виде сердечка с этого сайта, так что высылают
  • 28 февраля 2012, 14:40
доллар за страховку просит или я что-то не так делаю.
  • rvn18rus
  • 28 февраля 2012, 14:45
не страхуй
  • 28 февраля 2012, 15:01
а как не страховать. где отказ делать.
Нажимай Continue, несколько раз, пока не перейдешь к отмене страховке :)
  • minotawr
  • 28 февраля 2012, 14:45
В пятницу пришла за цент така я же, сегодня опять заказал :D
  • 28 февраля 2012, 15:11
подскажите новичку как выписать без страховки
  • maksms
  • 28 февраля 2012, 15:22
тыкай «плюсики» )
  • 28 февраля 2012, 15:32
спасибо. получилось
  • wiaboinc
  • 28 февраля 2012, 15:44
Сегодня обнаружил в своем почтовом ящике. В общем то нормальная штука. Сталь не очень качественная, но для того, чтобы подстричь ногти, вполне пригодная. Можно пользоваться. Кстати, под ручкой есть пилка для ногтей. Хорошая, но с нее надо снять защитную пленку.
  • jh7
  • 28 февраля 2012, 15:52
сколько ни заказывал по 1 центу, ничего не дошло
  • wiaboinc
  • 28 февраля 2012, 16:18
Мне всегда все приходило, только вот эти кусачки, по ошибке, сначала улетели в Канаду.
Мои, почему-то, тоже в Канаду слетали. Вроде бы Ukraine и Сanada разные слова.
  • Kunapuc
  • 28 февраля 2012, 18:29
Заказал :)
  • Sergey
  • 28 февраля 2012, 19:23
+1 ;)
  • yura-yu
  • 28 февраля 2012, 19:55
пришла такая вчера с прошлой акции!!! Сказать ни чего не могу не пользовался еще!!!

Я свою сегодня получил…
Сегодня же и потерял. Пичалька…
Пойду закажу
  • radiooo
  • 06 марта 2012, 15:18
Тоже получил
  • bonus
  • 21 марта 2012, 20:20
тоже получено, пустячок, а приятно
  • strange
  • 29 февраля 2012, 06:04
Извините что не про ногтегрызку просто увидел этот магаз и вопросик у меня по нему есть!
а кто-нибудь заказывает с этого магазина?
Просто у меня тут вопрос очень спорный с ними…
заказал по просьбе знакомого 2 платья общей стоимостью 16$ с копейками. страховку не нашел как убрать, трек заказал платный вобщем общая стоимость оказалась примерно 24$. Отправили, дали трек он не бьется (трек реально не бьется), написал им в саппорт. Там короче говорят новый год все дела проблемы с почтой подождите еще недельку трек будет биться, потом смотрю они в заказе написали обновление трека и дали какой-то левый номер. спрашиваю у саппорты что-за трек такой, получаю тот же самый ответ, проблемы с почтой удачи и т.п. спрашиваю что значит удачи объясните как мне посылку трекать! мне 3-й раз одно и то-же новый год проблемы с почтой удачи… прошло 40 с копейками дней ни трека ни ответа ни привета, открыл диспут в палке, админы саппорта начали писать мне ответы что все отправили ждите скоро будет, прошло 20 дней перевел в претензию. Диалог с ними уже на средненький роман похож. Сейчас не знаю что делать с ними… они говорят давайте мы вам вернем 16$ а вы типа претензию снимите, чтоб репутацию нам не портить, и посылку свою получите как положено, типо если я посылку не буду получать она вернется обратно и они сильно в деньгах потеряют за пересылку туда сюда…
вот можно ли им доверять…
и кстати если посылка от sammydress таки прийдет получать ее или пусть обратно нафиг летит?
Даты чтоб не быть голословным:
заказ 23.12.2011г
дали трек 28.12.2011г (RA363001915CN)
обновление трека: 16.01.2012 (30112430471) че за трек такой? они сказали смотрите на этом сайте en.4px.cc/ я не понял что это за сайт такой, кто нибудь просветит?
даты открытия диспутов и претензий думаю не актуальны… обидно заплатив за трек получить облом.
еще раз извините если не туда отписываюсь! ткните носом куда можно если что!
Только что проверил сайт en.4px.cс, у меня на нем не один мой трек номер не трекается…