Купоны на скидку в mp4nation.net (ограниченное количество)

В магазине mp4nation.net ограниченная распродажа.
О магазине:
Ассортимент неширок, но все предлагаемые наушники, усилители и прочие аудиоаксессуары только достойного качества. Хламом они не торгуют. Без купонов цены так себе, а с купонами очень даже привлекательные. Почти все свои наушники покупал у них по акциям.

Ниже приведены наименования товаров, код и количество купонов.
Рекомендую обратить внимание на Brainwavz M4 и Brainwavz Beta. Первые здорово играют, но басов ценителям НЧ может не хватить. Вторые категорией ниже, но куда басистее. Усилитель FiiO E11 вне конкуренции по соотношению цена/качество, брал такой в подарок, но это для скорее нишевый продукт для узкой категории. Остальное оставил на всякий случай, вдруг кому то оно понадобится, сам не пробовал, поэтому от рекомендаций воздержусь.

Прислали 4 часа назад. Возможно, кому-то пригодится и он успеет это применить (магазин менее известен чем многие упоминаемые здесь, поэтому шансы есть). Если нет, прошу прощения. Поздно проснулся сегодня.

_________________________________________________________________
Важно:
На сайте бывает глюк:
После оплаты в Paypal в вашем аккаунте на их сайте перепроверьте страну в адресе доставки (Shipping adress). Иногда Росиия (Russia) меняется на USA. О глюке они знают и пишут, что ничего страшного:
«Yes this is actually an error with PayPal express interacting with out site — a bug. We\'ll be sure to ship it to the correct address».
Но, на всякий случай, если такое произойдет, откройте тикет по этой ссылке и поставьте их в извесность о баге.
__________________________________________________________________

3. Brainwavz Beta за $16.50 с купоном: d308c4bf1a
VALID FOR 30 USES

4. Скидка $10 при покупке FiiO E11 с купоном d3a652221c
VALID FOR 5 USES

5. Скидка $10 при покупке Wansview Wireless Home Security Camera с купоном 21ca8b728d
VALID FOR 5 USES
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
  • albus
  • 03 марта 2012, 11:54
Cсылка в магазин корявая. Можно добавить какое нибудь описание магазина.
Спасибо, взял грех на душу, опубликовал в сыром виде, но поправляю и дооформляю на ходу. Просто там от 5 до 30 купонов на каждый вид товара, поэтому если бы затратил больше времени на оформление до публикации, топик стал бы неактуальным
  • unlying
  • 03 марта 2012, 12:13
От себя добавлю про магазин, что хламом они раньше не торговали. Сейчас торгуют(например, планшет на виа). Но наушники и усилители у них действительно хорошие.
Может быть, можно было сформулировать это конкретнее, но я имел ввиду только аудиоаксессуары. За планшеты, ip-камеры и вертолеты не подписывался.
Прошу прощение за самоцитирование.
  • vicmsk
  • 03 марта 2012, 13:02
У меня не получилось ни с одним купоном заказать. This coupon code is not valid for any product currently in your cart пишет. А на М4 пишет, что только 10 раз можно использовать.

Кто-нибудь успел?
Жаль, не успел, зря старался. Если это так, Модераторы, удалите, пожалуйста топик, чтобы зря людей не дергать.

Вы ошибаетесь. На камере проверил — работает. Правда купонов, наверное, теперь на один меньше.

«Step 2 of 3 — Payment Information
Success Congratulations you have redeemed the Discount Coupon
Success Congratulations you have redeemed the Discount Coupon»

Купон — это поле «Redemption Code» в окошке «Discount Coupon», вы, наверное, ввели его в окошке «Gift Certificate»

Не хочу проверять на наушниках, они у меня уже есть, а купон, боюсь, пропадет после проверки, даже если за товар не платить
  • vicmsk
  • 03 марта 2012, 14:53
Ну да, на камере я не проверял. Потому как мне такое точно не нать. А вот всё аудио — не сработало. Я б заказал кучку, но не судьба.
Что делают миллионеры на этом сайте?

нишевый продукт для узкой категории
Имелось ввиду, что не все пользуются высокоомными лопухами, которые обычный плеер без усилка не потянет.
  • 03 марта 2012, 13:20
Блин, щас посмотрел, в Delivery Address США стоит…
Какой Help Topic лучше выбрать для тикета?
Я выбирал Order status.
Написал:
I just paid for my order #39295 and discovered a bug while check-out… My delivery address was changed for unknown reasons after paying — instead of Russia there is now the United States.
Use, pls, my billing address to send my order (SHIP TO BILLING ADDRESS):
И указал адрес…

Они ответили фразой, процитированной в топике, типа зря беспокоился, все под контролем. Когда покупал последний раз глюка не было, думал устранили, но, на всякий случай, предупредил
  • 03 марта 2012, 13:30
Что-то я не подумал, статус то уже Mailed Out, так что наверное уже нет смысла писать?
А когда покупали?
Напишите, хотя бы для восстановления душевного равновесия.
Мне они писали, что глюк бывает, но практически никто на него внимание не обращал и все дойдет.

Посмотрите страну назначения по трекномеру на гонконгской, если трек кончается на «HK» или сингапурской почте, если на «SG»
  • 03 марта 2012, 14:04
Покупал 29.02
Трек вида RQ******SG. На сингапурской почте вообще никакой информации кроме статуса и даты не показало, а на гонконгской даже имя моё с фамилией… и Destination Name: RUSSIAN FEDERATION. Так что наверное посмотрю как трекаться будет, и если что буду в сапорт писать.
Имя с фамилией -это круто, никогда о таком не слышал…
А так, все в порядке, похоже.

P.S.
Из любопытства проверил свой трек RQ******SG (посылка уже получена) на гонконгской почте — не видно его там, только на сингапурской есть информация.

P.P.S.
Недавно китайский трек, который на еще китайской почте не трекался, случайно ввел на сайте почты России и он его увидел, и выдал верную информацию по движениям в Китае, которая у самих китайцев появилась позже.
  • 03 марта 2012, 14:26
Упс, перепутал, я трекал на www.ezyparcels.com.hk/, а не гонконгпост. Странная тема однако, Trackitonline.ru показывает SingaporePost, но посылка судя по всему летит из HK.
Забавно, действительно показывает имя с фамилией.
  • 04 марта 2012, 14:30
Спасибо, только что взял себе Brainwavz Beta. Ест-но, страна доставки оказалась USA )
  • wakh
  • 04 марта 2012, 19:26
к нам шипят без проблем, бесплатно
Если магазин шлет через ezyparcels, т.е. трек-номер вида RQ******SG, посмотрите на сайте указанном чуть выше Иваном 211. Там и страну уточните и собственные имя с фамилией. :)
Насколько понял, это отдельная почтовая служба, 100% дочка почты Сингапура (поэтому треки ***SG), но доставят до России быстрее чем обычная почта.
  • 05 марта 2012, 08:33
Спасибо. Пока трека не вижу, но в саппорт заявку отправил. Ладно, разберёмся )
  • 07 апреля 2012, 17:16
Не перестаю говорить спасибо ). Сегодня пришли Beta, такого отличного звучания в затычках, пожалуй, ещё не слышал, хотя цена ниже многого оффлайного барахла.