Серебряный браслет со звездочкой.

Привет Mysku!

И снова etsy.com. Еще один подарок, который я заказывал к 8 марта.

Это серебряный женский браслет, с позолоченной звездочкой. Пришла посылка за 30 дней.
Покупал продавца под ником: Courtney Посылку отправил в тот же день и даже, сам лично, написал об этом мне на мыло.

И так, сам браслетик.

Фото продавца

Приходит в обычной картонной коробочке, с поролоном на дне. Внутри только цепочка, и какая то непонятная ленточка)
Фото

Собственно много тут не напишешь. Обычный браслетик, серебро 925 пробы (проба стоит на обратной стороне звездочки), Сама звездочка позолоченная, на вид как золотая.
Общая длина цепочки 177мм, звездочка в диаметре 15мм.

еще фото
925 проба

В общем, отличная, красивая вещь для подарка. Сделан очень качественно, смотрится дорого!
Спасибо за внимание!
  • loly
  • 03 марта 2012, 21:11
Красивая вещица… жаль только что не из золота… и пусть цена была бы в 2-3 раза дороже…
и поправьте ссылку на товар.
Спасибо, ссылку поправил.

А что касательно золота, тут на вкус и цвет… Я к примеру больше серебро люблю!))
  • loly
  • 03 марта 2012, 23:08
если носить самому, то серебро мне тоже нравится больше, а если девушке дарить… то лучше золото… или белое золото.
тоненько совсем смотрится… я бы побоялась его порвать
По ощущением прочный) Ширина тонкой цепочки 1.2мм, та которая по шире 2.1мм.
Очень красиво — только такой большой. Не слетает? Он такой утонченный и воздушный — просто загляденье.
Не знаю, пока, как будет смотреться на руке у девушке) Но на моей даже не застегивается))