3x3x3_XM_Silver_Mirror_Magic_Intelligence_Test_Cube_Black

Заказал данную игрушку, так как заинтересовала ))

Был обзор кубиков и в нем я увидел это чудо,

Решил заказать, посылка пришла дней за 25, кубик был упакован качественно, плюс еще был мешочек для хранения кубика,

Кубик прикольный но выглядит дешево, у моего некоторые наклейки были наклеены криво и при сборки задевались за кроя ( одна наклейка была помятая и портит вид отражающей поверхности (.

Кубик 3х3х3 могу собирать только до предпоследнего действия, т.е. когда все стороны и крест собраны и кубики расставлены по своим местам и остается только их уложить как нужно ( обычно 3 кубика )
Но этот кубик типа на пружине что ли, в общем можно последнее действие произвести путём поворота самой детали ( она оттягивается ) и встаёт на своё место )

Очень прикольный кубик, от первого взгляда на него просто встаешь в ступор, особенно когда он разобранный ))

Итог: советую — на полочке смотрится прикольно)

фото

mysku.club/blog/dealextreme/4662.html
  • Krok
  • 04 марта 2012, 00:18
+ в конце обзора видео с этим кубиком
  • Sheldor
  • 04 марта 2012, 16:38
я такой год назад получал, немного покрутил, до сих пор обратно собрать не могу. :) у меня с другого магазина был, и немного дороже, но, похоже, такой же самый, качество так себе.
  • Nekiy
  • 05 марта 2012, 14:19
На BIC дешевле, но без мешочка: www.buyincoins.com/details/mirror-block-rubik-type-magic-cube-puzzle-toy-3x3x3-product-3594.html
Сборка нормальная. Про цвет написано, что есть золотой и серебристый. Цвет надо указать в paypal платеже. Я написал, чтоб выслали серебряный — прислали серебряный :)
Отлично смотрится как статуэтка в разобранном виде, аля Матрица или Трон.
  • molotok
  • 22 апреля 2012, 18:01
Получил на днях такой же, но золотого цвета. Качество сборки хорошее. но вот качество краски на наклейках не очень — есть соскобленные пятнышки.
Как думаете, в этом кубике качество будет получше?
lightake.com/detail.do/sku.3x3x3_ShengShou_Wire_Drawing_Style_Magic_Cube_Black-52135

(ссылку копируем в адресную строку, нажатием по ссылке не открывается из-за парсеров URL'ов от админа)
Дайте ссылку на кубик на тинидиале — та что в шапке — ведет на главную страницу