Durable Multi-functional Stainless Steel Tool Kit with Knives Scissor Screwdriver for Outdoor Activity (Red)

1. Цена: USD 1.98 (USD 1.44 доставка)

Многофункциональный нож весом 147 грамм, в руке увесист. Сталь довольна толстая. Сам нож хорошо заточен, острый, ножницы плохие. Всего 13 функций:

С одной стороны
1) штопор
2) крючок
3) типа крючка но с кольцом (видимо веревку какую-нибудь вытягивать)
4) пилка для ногтей (напильник)
5) толстое шило
6) крестовая отвертка
С другой стороны
7) нож
8) вилка (с тупыми концами)
9) пилка
10) линейка на на 2 дюйма
11) ножницы
12) открывалка для бутылок
13) открывалка для банок

С обоих сторон ножа прорезиненные вставки.
В общем нож довольно хорошего качества, но в основном из-за его небольшого размера (9.4 x 2.7 x 2.1 cm) не удобно пользоваться. Настоящие инструменты не заменить, но они и места много занимают.

Фотографии ножа
Бесплатно, даже желудок с печенью не пострадали… Отличается от Вашего отсутствием вилки, других отличий не нашел.
  • Sany
  • 04 марта 2012, 09:00
За сколь бутылок дали?
  • unlying
  • 04 марта 2012, 10:21
Акция была на две.
  • eye
  • 04 марта 2012, 09:24
Покупал точно такой же за 5$, отличий нет.
www.everbuying.com/
  • Faster
  • 04 марта 2012, 10:34
точно такие же у нас раздавали бесплатно покупателям на 23 февраля,
Пила там простите только КАЛЛ отпиливать, отвертка сорвана была крестовая при откручивании компьютерного блока питания, вилка тупая до жути, открывашка для консерв тупая не пробить не открыть, пивная рабоатет.
Прокладки меж секциями сделаны их мягкого алюиминия через 10 минут шатания любой части начинает люфтить,
металл (на упаковке была надпись 440 с поржал) полный шлак, китайский ножик с честными 420, свободно начал резать лезвие этого ножа… сильно злоупотреблять не стал, жалко нормальый нож бфло…
Штопор не проверял, нож собрал переточил эксперементы, и оставил в упаковке комунить подарить этот шлак

Нож 1 в один как уафтора даже цветом…
  • Sany
  • 04 марта 2012, 17:46
Может, вы что-то путаете, но мой экземпляр хорошо пилит и режет.
  • bazis13
  • 04 марта 2012, 11:50
я проверял штопор — вытягивается, как будто алюминиевый. Впрочем, в остальных местах сталь такая же мягкая.
  • GorBest
  • 04 марта 2012, 13:22
Брал у нас в Укрaине за 12грн 1,5$.