Женские духи

Добрый день. Праздник 8 марта прошел и представляю вашему вниманию подарка который был куплен специально к празднику весны.
Покупка была сделана на сайте 14.02.2012 отправили заказ 20.02 немного задержали так как я заказал еще открытку с приготовленным мною текстом. Доставка парфюмерии на сайте платная (10% от суммы заказа), и мне пришлось добавить еще косметики чтоб доставка была бесплатная. добавил я вот этот лот (http://uaru.strawberrynet.com/makeup/arezia/makeup-kit-az-mk-0886----02--28x/129936/#DETAIL) на момент заказа была скидка на косметику и он обошелся мне в 17$. В придачу к заказу был выбран подарок губная помада( заказы свыше 25 $ и первой покупке прилагается бесплатный подарок на выбор. Получил посылку 25.02.Посылка пришла из Швеции за рекордное для меня время, что несомненно меня обрадовало.
Упаковка была слобовато как на внешний вид(Свободные места были засыпаны пенопластом) и мне пришлось её открыть на почте.Содержимое было на месте. Инвойс был оформлен без занижения стоимости с пометкой парфюмерия. Каждая единица была завернута в розовую бумагу( как упаковка подарка). Открытка также присутствовала. Не буду всех томить и так выводы. Жене очень понравилось тем более духи оригинал и вышли дешевле на порядок чем у нас продаются в парфюмерных магазинах включая сетевые. Косметика также очень понравилась и её можно носить в женской сумочке.Жена довольна и праздник удался :).
Всех Женщин с прошедшим праздником Весны! Улыбки Вам, Весны в душе, счастья и любви!
Если кому то интересны фото могу выложить позже.
Сайт рекомендую для покупки и смотрите за Акциями можно весьма выгадать:)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
ЖеПские поправь -а то они тебе отомстят ;)
  • 10 марта 2012, 14:05
:))) Упс… Увидел.Спасибки!!!
  • VitohA
  • 10 марта 2012, 14:05
Прошу прощения, но
Жепские духи
прям страшно спросить, в какой букве опечатка?

Вопросов больше нет )
1. Женские
2. 118 $
3. изображения нет.
  • Mina
  • 10 марта 2012, 15:20
Дороговато.
Туалетку Miss Dior (50 ml) брала в прибалтийском интернет-магазине за 56.70 евро (72.78 доллара). Доставка курьером бесплатная (магазин считается недешевым, потому курьер).
Тут же Miss Dior — 89.00 доллара + платная доставка.

Eclat D'Arpege от Lanvin 30 ml обошлась в 31 евро (40.29 доллара) с бесплатной доставкой курьера.
www.parfumexpress.ee/duhi-parfum/Eclat-DArpege-Lanvin-parfjumerija-duhi-parfjum-parfumerija-parfum-zenskaja-30-ml-edp.html

В магазине топика — 44.50 доллара + платная доставка.
uaru.strawberrynet.com/perfume/lanvin/eclat-d-arpege-eau-de-parfum-spray/31400/#DETAIL

В качестве купленного парфюма не сомневаюсь. Проверка по штрихкоду показывает, что вся продукция оригинальная.
Например, проверяя Eclat D'Arpege от Lanvin, получила ответ:
Проверить штрих-код: 3386461519457

Штрих-код подлинный!

Страна производитель: Франция

Проверьте и Вы, на всякий случай :)
www.labeltest.com/scodes.php
  • 10 марта 2012, 18:00
спасибки!!! У нас просто в Донецке дороговато. Были недавно в Чехии и Германии там тоже в магазине цена не далеко от нас ушла.А здесь достаточно дешевле на 40 баксов.
  • 10 марта 2012, 18:01
Да забыл это всё таки духи.Они всегда дороже.
  • Mina
  • 10 марта 2012, 18:33
это всё таки духи.
Ни в коем случае не хочу подвергать Ваши слова сомнению, но «духи» во флаконе 40 ml? ))
Если бы 15 ml за такую цену, то тогда точно духи. :) Я вот иногда просматриваю ебей и… тихо вздыхаю, видя цены на parfum (духи) — не по карману платить такие деньги за 10-15 ml… Ну, конечно, говорю об известных брендах, что купили и Вы.
Вообще-то производство духов, парфюма строится на разбавлении эссенций спиртом. То есть в чистом виде парфюмерной эссенции не бывает. И чем больше идет разбавление и уменьшается концентрат, тем дальше мы отходим от духов в сторону парфюмерной, туалетной воды и тем крупнее становятся флакончики.
Но по любому Диор — роскошный аромат. Парфюм Диора очень волнующий, многослойный и стойкий. Поздравляю Вас с покупкой и рада за Вашу жену. :)
Знаю место где можно заказать Элитную парфюмерию и косметику всех известных брендов, с достаточно привлекательной ценной, Пишите на TuzArturchik@gmail.com дам более точные координаты. Кстати и доставка бесплатная