Argus Panoptes - Powerful Men's 3 Movements Genuine Leather Sport Wrist Watch

Обзор часов. Коротко — крупные, с 3 независимыми шкалами. Остальные — декоративные.

Брат давно заприметил такие часы на ebay, но смущала цена — около 17$.
Ну и вот листая mysku увидел обзор часов, покупались в этои магазине. Полез посмотреть ассортимент — и наткнулся на данную модель.
Показал брату, он увидев цену 9.99 сразу же захотел купить. Кинул в посылку еще одни себе — заказали. Собрали заказ очень быстро — за 3 часа!

На сайте обещают, что посылка прилетит за 15 дней. Не знаю как они это делают, но обычной почтой (делал позже еще несколько заказов) приходит за 15-16 дней.
Эта посылка пришла за 15 дней (без трека), в довольно просторной коробке.Двое часов были завёрнуты в полметра пупырки и находились в центре твёрдой коробки, которая практически не пострадала.

Справа — 4 заводные головки. Рабочие — 2, остальные просто нажимаются. Слева — 1.
Ремешок из дермантина, по опыту ношения — хватит месяца на 3-4, не больше. Прошит белыми нитками.
Часы на батарейке, сделаны очень просто: 3 механизма в одном корпусе.
Брату понравились — большие, толстые, запоминающиеся.

Для тех кто соберется заказывать — обратите внимание на страховку при оплате (её можно убрать) — дополнительно пару долларов к цене невнимательных покупателей.

PS По непонятным причинам на соседней странице есть такие же часы, но на доллар дешевле. Покупались потом и такие (за 8.99) разницы не найдено.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +5
  • Mina
  • 31 марта 2012, 20:48
А можно фото, как часы смотрятся на руке? :)
  • 31 марта 2012, 21:08
позже добавлю
  • Krok
  • 31 марта 2012, 21:03
Спасибо за магазинчик!

Обзору плюс.

Смеха ради заказал себе такую вот безделицу:
www.miniinthebox.com/multicolor-block-bricks-design-band-wrist-watch-with-led-night-light-yellow_p206976.html
  • yura-yu
  • 31 марта 2012, 21:29
Я вчера такие заказал
В толк никак не возьму… Зачем часы с тремя одинаковоидущими циферблатами? Произвести впечатление? Так нерабочие допы с приклееными стелками все на нет сводят… Или вы будете настраивать время — Москва — Лондон — Токио (зачем?)?
  • 31 марта 2012, 22:12
не я их ношу, так что не могу ответить на этот вопрос.
  • Mina
  • 01 апреля 2012, 00:36
Зачем часы с тремя одинаковоидущими циферблатами?
Полагаю, такие часы выступают больше как аксессуар — первую очередь играет внешность :)
Впрочем, взять те же женские часы. Они и на руке как браслеты, они и перстни, они и кулоны, они и брелоки к замочку змейки сумочки. Аксессуар.
А мужчины от нас уже недалеко отходят :)
сегодня прям часовой день, целых 4 обзора про часы)
ну а за обзор конечно плюс, вот только фоток часов на руке не хватает)
Я уже как-то отошёл от часов за 5-10 $, натерпелся я этой китайщины по молодости. Теперь в наличии TIMEX и TISSOT, а в голове мысль, что лучше отдать в 5 раз дороже, но на срок в десятки раз больше.
  • 01 апреля 2012, 12:04

на руке
  • Krok
  • 14 мая 2012, 16:15
Кстати, не так давно обратил внимание, что такие или оригинал этих часов носит известный блогер Сергей Доля.