Бесплатный грунт от shopitagain.com

Привет всем! Думаю почти все знают, что это и откуда!
Заказывали этот грунт многие, но вот кто получил так и не отписались.

И вот я получил этот грунт сегодня. Заказывал я его 17 января.
Писать тут много не о чем, в воду его еще не бросал.
Пришел бумажный конверт весом в 10 гр. В нем пакетик с грунтом и купон на скидку в 5% до 31 декабря 2012.
Вот пару фоток.

Купон
SIANEW1212

Прошло 4 часа, как и написано на пакетике и вот, что вышло
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • lu_r
  • 02 апреля 2012, 17:22
Я до сих пор не получил его!
  • martin
  • 02 апреля 2012, 17:47
Тоже до сих пор не получил :(
  • mofa
  • 02 апреля 2012, 20:12
тож не пришел, ия думаю уже и не придет… хотя кто знает, у других вон посылки с треками по 69 дней едут))
и я не получил
  • ielnino
  • 02 апреля 2012, 23:44
заказал бесплатный и за деньги, за деньги пришел. Хотя на сайте время отправки и того и другого одно и тоже.
Мой пакет был просто из полиэтилена, без картинок и меньше((
  • Olegzez
  • 03 апреля 2012, 09:37
а я его заказал в составе не халявных товаров, но тоже ещё не получил.
  • 02 апреля 2012, 17:23
Ага. Мне тоже на днях пришел. Наконец то таки дождался))) Заказал 90 штук)))
  • 02 апреля 2012, 17:24
Ого 90)))) У меня всего 10… Но там еще сейчас фиолетовый за бесплатно отдают)
  • 02 апреля 2012, 17:32
Да. Заказывал на тинидеал, там 9 цветов (соответственно 9 пакетиков). Заказал 10 упаковок. Прийдет, понравится, так еще закажу. Зато красиииво.
  • 02 апреля 2012, 17:58
Блин, походу неверно меня поняли. В смысле мне такой пришел, понравлся, сходил на сайт и заказал 10 упаковок по 9 штук. (за деньгу заказал в смысле))
  • 02 апреля 2012, 18:02
Ну да да поняли, я вот тож думаю за деньги заказать, но не хочу как nik-ade покупать драцену и вазу)))))
  • Dakota
  • 02 апреля 2012, 18:29
а ссылочку можно, что-то не нахожу.
вы хотели сказать, что давали раньше. сейчас нет акций по грунтам.
  • fill227
  • 02 апреля 2012, 21:41
где киньте ссылку и за бесплатно ведь палка не пропусти нулевой платеж и как они на ощупь когда вырастают
  • 02 апреля 2012, 21:57
Акция есть вот она
А на главной реклама мол бесплатно
А там палка и не нужна)
  • fill227
  • 02 апреля 2012, 22:06
спасибо за ответ
0_о 90штук!!! У меня только одну получилось заказать, больше не давало. Пришло на прошлой неделе.
  • YDmitry
  • 02 апреля 2012, 17:28
я заказал в середине февраля. до сих пор ничего нет. ((
Отпишусь и тут. Пришёл на днях мне тоже. Письмо размером с конверт от мини-диска. Но всё равно пришёл поздно — я уже заказал и получил комплект из 5 пакетиков с дилэкса. В итоге подарил девочке на почте — теперь меня и без паспорта узнают :))
  • 02 апреля 2012, 17:31
А с меня уже давно паспорт на почте не спрашивают))))
  • nik-ade
  • 02 апреля 2012, 17:39
всех нас интернет-шопоголиков на почте давно знают! :-)
тоже сегодня получил такой аквагрунт, ХЗ зачем он мне, еще год назад на тини заказывал, пришлось покупать драцену и вазу.
  • AlMaZ
  • 02 апреля 2012, 17:59
На меня иногда посетители почты ворчат, что я молча прихожу, протягиваю извещение, без очереди все получаю и ухожу :)
а меня сразу на склад отправляют — говорят сам ищи, если что зови))
С меня тоже давно паспорт не спрашивают))

Вообще стоило мне получить сегодня 7 посылок с утренних уведомлений, так под вечер еще 7 принесли!
получил.залил водой сделал пару фоток и ушел на работу.сегодня вечером сфотал что получилось.а обзор уже есть=))фотки завтра выложу.убегаю
  • jaxman
  • 02 апреля 2012, 17:47
Сегодня пришел грунт. Купона не видел, надо будет глянуть лучше в конвертике. Пока еще не пробовал юзать его.
  • at0ne
  • 02 апреля 2012, 18:08
Недавно получил. Хорошо хоть не покупал. На редкость бесполезная для меня вещь.
  • Margo
  • 02 апреля 2012, 18:13
Подскажите, грунт все на почте получали или кому-то в почтовый ящик кинули. Уж очень не охота тащится на почту из-за такого пустяка
  • Frank
  • 03 апреля 2012, 10:52
Мне в ящик кинули. На почте тоже в лицо знают все)
  • kro
  • 02 апреля 2012, 18:15
Может кто-то все же объяснит, что это за хрень?
шарики по миллиметру в диаметре, кидаешь в воду, через 5-6 часов они размером с крупную горошину и всю воду впитали, можно в вазу насыпать и растения посадить как в гидропонику…
  • kro
  • 02 апреля 2012, 18:34
а почему в землю не посадить?
красиво...)
  • Dakota
  • 02 апреля 2012, 18:31
тоже недавно пришел конверт с грунтом, но без купона.
  • starp
  • 02 апреля 2012, 18:46
прошло почти полтора месяца — не пришёл.
Сегодня получил все то же самое что на фото.
  • total
  • 02 апреля 2012, 18:55

Тоже брал такие, замочил пару штук на ночь — результат
пришло в Казахстан и Беларусь.
  • AntoXaS
  • 02 апреля 2012, 19:56
Мне пришел, правда один шарик заплесневел О_о
Ну а так норм вешчь
  • Umka
  • 02 апреля 2012, 20:07
Как не отписались, вот здесь я фотографию выкладывала готового грунта с растущим бамбуком.
mysku.club/blog/others/6063.html#comment73136
У меня очень быстро он высыхает, часто приходится доливать воду и перемешивать.
  • Fan
  • 02 апреля 2012, 20:19
подождал 44 -й день и открыл диспут( заказывал 1 бесплатный, и 4 цвета по5 гр. ) прошла ровно неделя и принесли извещение, получил… Извинился конечно, они не обиделись… Каково было мое удивление, окромя заказанного отправили в общей сложности 20 упаковок! Правда в добавке преобладал темно синий цвет, но все равно приятно! Осталось положительные впечатления от магазина :)
  • vadimpl
  • 02 апреля 2012, 22:19
Правильно понял, что здесь представлен обзор посылочного пакета, и автор даже не удосужился протестить товар? Минусую.
  • argon
  • 02 апреля 2012, 22:26
На днях получил от них такой пакетик, прикольно, шарики так раздулись!!!
  • bysoul
  • 02 апреля 2012, 22:48
Мне тоже такой пакетик пришел, только мой весил 7 г.
Тоже сегодня получил такой же пакетик как и ТС
  • AmoonRa
  • 03 апреля 2012, 00:53
И я уже 2 раза получил.
  • Faster
  • 03 апреля 2012, 04:36
B я не получил…
Мой аквагрунт пока тоже как-то не доехал.
  • NiXiN
  • 03 апреля 2012, 09:04
А у меня тоже извещение с почты лежит на мелкий пакет весом 7 грамм — думаю, что это он же :)
Надо сходить забрать
  • 03 апреля 2012, 09:19
Ну да скорее всего он)) У меня еще 3 грамма вышел купон наверно.
Я тоже получил
  • pos7
  • 03 апреля 2012, 11:09
Получил подобный, разных цветов грамм на 300, заказывал на Али, но чтот мне этот «Аква грунт» не понравился, если на долго ставить, нижние в воде, верхние высыхают и все, вся красота на фиг. Растениям то же как то не очень. Слышал типа семена там хорошо всходят, но сажать, как понял, лучше уже пророщенные, а просто семенами у меня не получилось.

Как с этой «красотой» то быть, может тут какие секреты есть. Или он только на несколько дней, в вазу для (уже срезанных) цветов и все, больше не для чего не пригоден.
  • pos7
  • 03 апреля 2012, 15:24
самое не приятное что верхние (в вазе) усыхают и всю картину портят, постоянно перемешивать не хочется, что тут можно придумать?
  • opoffis
  • 03 апреля 2012, 11:11
Мне уже пришло 2 пакетика! Второй пакетик такой же как на картинке в посте, а первый пакетик был обычный на защелке и там насыпали как в 3 пакетика котрых на на картинке выше!

Кстати не знал что он увеличивается так сильно, Я Охренел когда увидел тут картинки! а я соберался соберать эти шарики до грам 50 чтоб посадить цветок, но 50 гр размоченых наверно займут объем таза 20 летрового!!!
Мне тоже тока вчера пришёл!
  • Zvon
  • 03 апреля 2012, 16:57
Сам тоже полчаса назад получил как
я тоже на днях получил
шарики-5мин в воде
шарики-15мин в воде
шарики-на след утро
  • TuGarin
  • 06 апреля 2012, 09:20
Тоже получил грунт по акции. На какой объем рассчитан весь пакетик? Баночка грамм на 200?
Пришел пакетик и купон на 5$