Adidas Originals Porsche Design Classic Mens Trainers

1. Цена: 65.39 евро+4.04 евро доставка

Хочу представить Вашему вниманию ещё один на мой взгляд очень интересный магазин с приятными ценами:
Как-то мне пришло на почту информационно-рекламное письмо от PayPal.ru с обзорами разных интернет магазинов.Так вот среди них как раз был он Изучив ассортимент товара и цены на нём, я решил заказать себе вышеуказанные кроссовки, тем более что цена на них в отечественных онлайн магазинах чуть не ли в два раза дороже. Когда заказал, боялся что мне придётся доплачивать за доставку непосредственно на нашей почте, ан нет всё обошлось, чему я естественно был очень рад. Подробное описание кроссовок есть на сайте этого-же магазина. Скажу лишь, что оно соответствует действительности. У меня нога 45 размера, в соответствии с сайз чартом я себе заказывал 12UK размер, и не прогадал. К сожалению этого размера уже нет.
Сам магазин финский и является лишь посредником. Как он сам заявляет, в его распоряжении более, чем 150 надежных ритейлеров со всей Европы. Ритейлер, который мне высылал кроссовки находиьтся в Англии, многим знакомый DMS Sportsworld, что интересно как я потом подметил он выставляет свои лоты также на аукционе Ebay, но цены там например на эти-же кроссовки выше.
Посылка, вернее коробка пришла ко мне немного помятой Самое главное содержимое было в полном порядкеЧто ещё понравилось, так это то, что накладная и инструкция по возврату в случае чего, на чисто русском языке ещё несколько фото Остался очень доволен магазином, тем более доставка была осуществлена за 17 дней, кому интересно вот трек :RJ956738410GB
И напоследок :
  • MCSaite
  • 09 апреля 2012, 00:27
  • 09 апреля 2012, 00:29
У меня вот не хватает и на полсезона, хотя те что брал на Vancl зиму отпахали нормально, но опять-же они были зимними; к тому-же на мою большую ногу китайский ассортимент не удаётся никак подобрать.
Дешевые китайские кросы тоже сильно могут различаться по качеству. У меня одни купленные в китае на распродаже за 100 рублей года 3 жили и ничего с ними не случилось.
С фирменными, конечно, их не сравнить, но все же…
  • OlegEF
  • 09 апреля 2012, 00:38
porshe design очень стильные вещи делает. от кросовок до чайников :)
спасибо за обзор
Кто носит фирму Adidas тому любая баба....., ну вообщем для женщин тут без вариантов.
  • Skynet
  • 09 апреля 2012, 01:42
Для меня существует две загадки в этом мире:
1.Женщины.
2.покупка обуви через интернет.

За обзор ставлю + :).
Кому-то Ваш опыт покупки в этом магазине будет полезен.
  • OlegEF
  • 09 апреля 2012, 02:22
вторая давно уже разгадана.
например если хочется оригинальные уги из австралии в 2 раза дешевле чем барыжат у нас. или померили в магазине обувь, а потом заказали ее же в забугорном онлайн магазине, с хорошей разницей (чем дороже обувь, тем ощутимей разница)

или те же кросовки адидас — когда только появилась серия порше дизайн в москве их просто не было. помню т.к. искал именно их ;)
  • Totoro
  • 09 апреля 2012, 08:44
Первая тоже давно разгадана.
И каков же правильный ответ? :)
  • Totoro
  • 11 апреля 2012, 10:15
о как заминусовали даже :) Наверное женщины.

Ответ прост, но не в данной теме его обсуждать. Если правда интересно пишите личное сообщение.
Позитивный обзор, плюсую! Всегда приятно иметь стоящую вещь, это не передать словами
Магазин только для одной покупки((( Если взять несколько вещей у разных ритейлеров, то доставка выйдет очень дорого.
  • stepy
  • 09 апреля 2012, 09:31
ну цены не сказать что приятные)
  • oleg826
  • 09 апреля 2012, 10:04
Зачем белые? Ведь если щас выйти то они станут черными.
Если только в сухую погоду в них.
  • 09 апреля 2012, 10:24
ясное дело всухую, приятно иногда выйти и пройтись по городу во всём белом. И вообще кроссовки нужно иметь на каждый случай разные.
  • oleg826
  • 09 апреля 2012, 10:47
Не поверите, я не люблю белые! У меня вся одежда черная, я не парюсь.
  • Viper
  • 09 апреля 2012, 11:02
… не паритесь пока лето не началось.
Я тоже темное ношу, но исключительно хб. Потому и в жару не сильно парюсь. Хотя вот рубашки то светлые беру это да)))) А обувь белая ну вообще не айс.
начисто русском языке
захожу в некоторые разделы магазина и вылазит страница с вопросами, вместро букв. фиг знает или товара нет в наличии или какой-то глюк сайта(((
  • 09 апреля 2012, 12:27
у меня браузер GOOGLE, проблем таких нет.
та у меня тоже Гугл.но вот в отдел носков захожу и капец странице(
  • 09 апреля 2012, 12:51
да нет, проверил специально, зашёл в раздел носков, всё в порядке.

вот такая фигня вылазит(
  • 09 апреля 2012, 13:42