Чехол для смартфона

1. Цена: $2.73 + $4.04

Чехол для айфона или айфоносоразмерного смартфона. Пахнет кожзамом, но запах едва уловимый и неприятных ощущений не вызывает. Прошито все нормально, выглядит довольно прочно. Есть три отделения для карточек + под ними одно большое отделение. С одной стороны немного помялся, поэтому выглядит немного неровно, но уверен что со временем выправится.

Что еще про него рассказать — не знаю, функцию свою выполняет. А вот про Sunsky-online отдельный разговор — заявлено «same day shipping» и действительно — трек-номер выдали в день заказа, да вот только на почте Гонконга эта посылка появилась лишь через полторы недели, что не особо приятно.

Чехол пришел в пластиковой упаковке, завернутый в пузырчатый полиэтилен:

• Krok
  • 10 апреля 2012, 17:10
Можно фото со смартфоном?
Вроде как основное его назначение…

UPD. Сорри, сразу не понял, что это типа кошелька-сумки для телефона… Почему-то слово «чехол» у меня ассоциируется с чем-то постоянно надетым на устройство… )
  • 10 апреля 2012, 17:22
Ну я все равно добавил;) У меня ZTE Blade, держится крепко внутри.
  • Krok
  • 10 апреля 2012, 17:26

Что-то у меня сегодня плюсомёт не остывает… )))
На последнем фото сразу Blade узнал :)
  • sova1x
Высота 12,3см, ширина 8см, толщина со смартфоном ~2см
Вот подешевле
goo.gl/Rw6iJ
  • 10 апреля 2012, 19:42
Я видел, но мне нужен был только один чехол и обязательный трекинг. Т.е. из-за добавки трекинга на dx разница бы еще сократилась. Ну и самое главное — черта с два я буду заказывать что-то на dx, если есть возможность заказать это в другом месте) Хотя санскай тоже резину тянул. В общем, нигде счастья нет%)
Хороший чехол, нравится) Взял таких пару на дино, еще в феврале. Так и не выслали, уроды)
Непонятно, как телефон крепится внутри? Добавьте фото в открытом виде.
  • aeva
  • 10 апреля 2012, 20:36
левая часть не открывается, в ней телефон и лежит
  • 10 апреля 2012, 21:08
Вы хотите чтобы я порвал чехол?:D Никак он не открывается, сверху и снизу есть полоска, которая не дает телефону выпасть, ее видно на фото. Телефон вставляется боком.
Я уже понял. Надо было просто с другого ракурса сфотографировать, чуть под углом.
  • tapir
  • 11 апреля 2012, 10:43
Жена уронила свой Андрофон на асфальт (ребёнок выбил из рук). Он чудом выжил, но остались глубокие шрамы. :(
Сразу стала искала себе надёжный чехол. Точнее мы и раньше постоянно смотрели в магазинах города, но ничего не нравилось.
У меня было только одно требование — он должен быть со шнурком. Я вообще не понимаю почему смартфоны не делают с ушком в корпусе под петельку.
Ну и он конечно должен был нравиться жене. :)
Выбирала везде — родных нигде не было. Конечно они были, но полностью повторяли ассортимент офлайновых магазинов и не подходили по критериям.
Тогда жена составила список телефонов схожих по габаритам, и начали искать по новым ключевым словам на eBay…

Выбор пал на этот за 6.88$ с доставкой. Поскольку процесс был долгим и мучительным, а цена не большая, я не стал исследовать вопрос а есть ли дешевле, и сразу заказал (2012.02.17). Получил 2012.03.12. Месяц это долго как по мне, но ещё терпимо.

Пошит аккуратно. Есть претензия к шву в одном месте — но то такое.
Его немного раздуло от не родного телефона но в целом выглядит нормально.
Материал мягки, приятный на ощуп. В тоже время время каркас крепкий и прочный.
Защиты чехла с головой хватает чтоб им играть в футбол.
Ну и как планировали, летом, когда будешь гулять в одежде без карманов, его можно повесть на шею. :)

Минусы, как же без них. Могу придумать только два:
1. Гнездо наушников прикрыто. Поскольку расположение кожаной полочки не семеричное, эта проблема полностью решается переворотом телефона в чехле на 180 градусов.
2. Не очень удобно доставать телефон из чехла. Наверно потому что он не родной и плотно сидит. Возможно с другими телефонами такой проблемы не будет.

Мы довольны покупкой.