Beautiful 18K Solid Gold Filled Bracelet

Небольшая, но очень красивая и интересная безделушка за свою цену.

Видел много всяческих предложений на ebay, где золотую продукцию продавали по 5 долларов.

В один прекрасный момент, чисто ради интереса решил взять, да и посмотреть что же они такое предлагают
У продавца собственно отсутствуют лоты buy now, и все проходит в виде аукциона. Три ставки — и лот уже у меня в корзине.

Традиционно фото для аппетита

Все это бело пришло в обычном желто-пупырчатом пакетике, упаковки как видно пожадничали, но это мелочи

Внутри пакетика видим довольно традиционную бумажку для ebay, где продавец клянчит позитивный фидбэк, ну и сам браслетик, который несмотря на скромную упаковку доехал чуть более чем отлично.

В описании к лоту установили цену аж в $189 (Retail price), но из того же описания похоже они так и не определились 18 это карат или 9, но меня как человека неискушенного, да и просто время от времени набивающего репутацию на ебее это ничуть не смутило.

Браслет сделан просто на высшем уровне, сам замочек аккуратный и очень красивый, все звенья цепочки аккуратно соединены

Судя по внешнему виду, и самому устройства браслета — поидее замочек должен открываться, но проверять "золотое украшение" силушкой богатырской как то не тянет

Однозначно буду рекомендовать замочек всем любителям винтажа, да и просто любителям красивых безделушек.

Ну и так как меня предупредили, что клянчить плюсики здесь не принято, то просто пожелаю всем побольше любви, бобра, да и просто хорошего дня =)
Каким зверем фотографии делали? Уж больно красиво)

и еще ссылка в магазин что-то не пашет
Да у меня как-то все довольно скромно) Canon 500d + Canon 50 mm f/1.8, который не очень то и любит мелкие предметы.

Тут главный секрет это красивый деревянный стол и обычная настольная правильная лампа
Тот же комплект имею) Свет и правда решает)
  • loly
  • 17 апреля 2012, 14:13
Золото?) или позолота?) или просто хз что вообще?)
Позолота, по-крайней мере очень на нее похоже. Если поскрести ногтем (даже если прилично так поскрести) — не облазиет. Да и сам металл, с которого это все дело сделано — весьма таки прочный
скрести ногтем и не надо, просто внимательно прочитайте описание на Ангильском.
  • Veter0k
  • 17 апреля 2012, 15:45
Голд филед. Это типа напыление золотое.
там как то в интерпретации китайцев по маркетингу, золото с металлическим содержанием, т.е внутри, во как..:)
если конечно правильно понял китайца.
т.е. внутри просто железяка, а снаружи золото, и что это по вашему? Маркетологи…
Учиться ни когда не поздно:)
и конечно хотелось бы по этому вопросу услышать голос автора. плиз.
а лучше отнести в ломбард и там честно сказать обманули китаюсы, сколько дадите за это барахлО?.. не надо дурить судьбу. просто игрушка, так и напишите, че там париться. барахло подозреваю и баста.
я прошу прощения где голд филед? сделайте пож. ссылку. для тупых. плиз.
  • Veter0k
  • 18 апреля 2012, 07:14
Gold Filled Bracelet — переводится как Браслет с золотым напылением.
вооще и не золото. а та так приблуда к з…
  • sys1
  • 17 апреля 2012, 14:25
За пожелание любви и хорошего дня — спасибо, а вот
бобра
не надо, уж очень тяжело эту «жевотину» прокормить. Мебели не наберёшься.
  • skhart
  • 17 апреля 2012, 14:35
ссылка дохлая
  • sys1
  • 17 апреля 2012, 14:41
ссылка то рабочая, это сайт отказывается ее открывать
ссылка не работает потому как аукцион закрыт. лучше дать ссылку на подобный лот у данного продавца. у автора она может еще высвечиваться некоторое время.
Фотки супер, вы молодец!
  • Krok
  • 17 апреля 2012, 15:35
Фотки просто волшебные!
Обзору плюс!
Плюсик
за фотки плюз, профи.
как, китаес сели в глухую оборону, ну похвально:)
не хочу вам навредить. просто отвечайте по теме, ничто вам не грозит, все под модератором. но отвечать надо однозначно!!! иначе в чем смысл обсуждений?
Просто отвечайте, ну все пока.
ну надо как то поддержать прихвостьней т.е.прихлебателей, по сущесву. как, кто подскажет.
ну я думаю после вашего вопроса соответственно про качество подделки. ну что касается подделки, тут и не может речи идти. подделка на 100%. глухая по китайски. со всеми постулатами и радуетесь в придачу. поздравляю.
  • 6ycuHka
  • 17 апреля 2012, 20:47
Спасибо за такую красоту) Плюсанула) и думаю купить)
ну супер покупайте
напомню автору: скрести ногтем и не надо, просто внимательно прочитайте описание на Ангильском.
Ответьте на вопрос плиз.
и че такое из МАСКВЫ приблуда мильти… глобальною но не впечатляет. И что, мелкота блудит по просторам интера? и масквы в тоМ числе.????
СУПЕР, СПЕКЛАСЬ МАСКВА. НУ ЭТО ЖЕ НЕ ГОДИТСЯ, Я ЗА ВАС КУЛАКИ ДЕРЖУ. БРАТЦЫ НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ, Я УМАЛЯЮ. НУ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ РЕШИТЕЛЬНОСТИ, И ВСТУПАЮТ В БОЙ ОДНИ СТАРИКИ… ЗА РОДИНУ, КОНЕЧНО НУ КАК ТО НЕ ПОСПЕЛИ ВОВРЕМЯ НАШИ МОСКВИЧИ, КАК ОБЫЧНО… НЕ БЕДА ЗА НАМИ РОССЕЯ…
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОТСТУПЛЕНИЕ. ПРОСТО НАВЕЯЛО. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ДОБРОГО ДНЯ. ВСЕМ РОССИЯНАМ ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЕМ.!!!
НУ ГРОМКО СКАЗАНО. НУ РЕАКЦИЯ, ТО ДОЛЖНА БЫТЬ АДЕКВАТНОЙ? И НУ КОНЕЧНО ВОСПРИЯТИЕ СИТУАЦИИ КОНЕЧНО СОВРЕМЕННОЙ, ОСОБЕННО У МОЛОДЕЖИ. А ТАК ЭТО ПРОСТО ШОК НА ПЕРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО, ИЛИ… ПЕРЕЖИТКИ СОВРЕМЕННОГО.
Фотки отличные.
  • opoffis
  • 18 апреля 2012, 19:08
Это никель и покрыт вроде нитрид титаном, он и дает золотой цвет!

По сути можно покрыть нитридом титана любой метал, а на улице вы можете встретить его посмотрев купола церквей!

Кстати у меня брат купил свой дочери толстую цепочку на шею из такого же метала всего 8.5$ или за 250 рублей так что смотрите не переплатите покупаю с ебея
Красивый браслетик, и фото хорошие, сказочные, особенно первое, здорово)