Tamaris Damen Sandalen Женские Босоножки

1. Цена: 57.98 евро + доставка через посредника с двойной перегонкой

Скидки, распродажи.
Обзор, как покупали в очередной раз и как всегда, с небольшими приключениями.
Наступила весна, скоро будет тепло и пора подумать о летнем гардеробе.

И сразу передупреждаю, букав очень, ну очень (хотя и не по теме, и поэтому прошу сори...) много.
В один из вечеров в первых числах апреля моя жена (грубо говоря), супруга (мягко выражаясь), с радостью сообщила, что мол, сегодня была в магазине и присмотрела себе Немецкие босоножки. Продавец долго расхваливал Немецкую ф. Tamaris, и что новая коллекция (ну подумал, -на верное врет как обычно, супинаторы и Анти-шoк, ну и прочие достижения научного прогресса в мире современного FASHION. И размер совпадает с размером на всех моделях и проч… радости. Цена на данный продукт выставлена 1100 украинских еврогривень ( в общем не нашёл в символах MICROSOFT этого значка «грн.»), но могут отдать за 1000. (≈93,5€).
Напомнила мне ( жена конечно), что я подобного плана привозил ей из Германии в 99 году. С удовольствием относила 4 года, и жаль было выбрасывать.

Небольшое отступление.
А купил я сей шедевр, будучи на стажировке. В один из субботних, дней при очередной закупке на неделю продуктов в одном из маркетов LIDL, проходя с тележкой мимо огромного ящика с залежалым товаром ( мягко говоря и грубо выражаясь) стоимостью до 10 DM, обратил внимание на черные женские босоножки малого размера (у жены 36). С виду приглянулись, а цена просто поразила в 7 DM. Ну и естеств...., а кто бы прошел мимо, конечно купил. Правда я не помню какой ф., но это особо и не важно, главное понравились и мне и в большей степени жене.С некоторым отступлением продолжу.

После некоторого услышанного восторга, и с твердым намерением жены покупать, меня черт в очередной раз дернул выпалить: да я щас найду в интернет-магазине дешевле, тем более, что размер то известен и совпадает, и времени валом до +25.
Залез на Амазон.сом. Пролазив там, через поисковик-строку, Tamaris, не нашел. Ну и конечно следовал визит на Амазон.де. Прошерстив страницы, нашли необходимую модель в двух цветах (красные и черные). В магазине жена примеряла черные, но просмотрев другие модели, решила, что ей лучше к своему гардеробу подойдут бежевые, хоть и другой модели. Тем более данная модель чуть дешевле. На том и порешили. Сделали заказ, лот закинули в корзину, и переходим к оплате и вот неожиданность, данный продавец на Украину не поставляет, мол, сори. Лот оставляем в корзине, т. е., отказ не делаем и я начинаю прорабатывать с сыном комбинации, понимая, что без посредника тут не обойтись. Ну пока размышляли через кого, отложили покупку еще на сутки.
А по ходу, я отругался на магазин по электронке, что так мол и так, нехорошие вы люди, че не пишите, что продаем только для Немцев, и баста!!!
Но мы не привыкли отступать...!
Ну и конечно был движетель (моторчик в одном месте) из-за того, что моя жена не приветствует интернет-магазин в режиме онлайн. И на этом стоит ее позиция, которую, как я понимаю надо тихо взломать…
О посреднике с еще небольшим отступлением
Доставка через посредника, это конечно уже другая история, но когда очень хочется, а на прямую никак, тогда приходится, благо их все больше и больше появляется, выбирай на вкус и цвет. Иногда пользуюсь услугами и не одного. Но вот у меня произошёл один очень интересный случай. Прямых доказательств нет, но настораживают некоторые факты, небольшая непонятка произошла с одним посредником. Очень осторожно. После регистрации на их сайте они просят перечислить 5 баксов для проверки правильности счета с возвратом небольшой суммы для активации и обратной проверки. Не могу утверждать на 100%, ( но закладываются сомнения… (из известного фильма)), после этого момента карточка VISA, была взломана, и после третьей без результативной попытки оплатить моей карточкой какого-то барахла из интернет-магазинов, пришлось заблокировать и поменять карточку (благо на карточке денег не хранил). Оплату банк отменял за недостаточностью средств на счету. Если у кого есть информация по этому посреднику прошу поделиться в комментариях. Я несколько раз заходил на их сайт и мне здается, что они левые. На форумах такие истории прописаны, но хотелось бы получить дополнительную информацию для дальнейшего анализа и расследования.
Но я могу конечно, ошибаться. Тем более, что так совпало, что я в двух Американских магазинах в этот промежуток времени пытался купить сигары. В одном зарегистрировали но не приняли оплату, а в другом не прошел даже регистрацию. Это связано с тем, что виной тому, мое нахождение за пределами США, ну и как я понимаю, противоречит Американскому закону продажи табачных изделий. Потом таки, нашел другой Американский магазин и прикупил за 30 с копейками USD с доставкой, Никарагуанских, упаковку в 20 штук. Посылка пришла без проблем как простая бандероль. Если кто не знает, что такое простая бандероль; это почтовое отправление для корреспонденции, не ценных бумаг и прочей не ценной всячины. И выдается без росписи о получении. Отправить-(KIMA + моя фамилия). Вот круто, на верняка не первому покупателю так отправляют. Все выкурил с огромным удовольствием, и собираюсь заказывать по новой.

На следующий день, я собравшись с мыслями, был готов оплачивать лот с пересылкой через посредника на его склад в европе или даже в америке, но не был уверен, что продавец может отправить и туда. По Германии и по моему, по Австрии,- стояла бесплатная доставка. На всякий случай прошелся безрезультативно по Амазонам Англии, Италии, Франции, и по моему Испании. А также ASOS, Ebay.de, OTTO, и прочим через поисковик. В немецких магазинах особо не ковырялся зная по опыту, с отправкой будет тот же результат. Вечером решили попробовать оплатить с доставкой в США. Тем более, что сын с другого компа уже сделал перевод денег на посредника в 8 usd для пересылки через США. Но немного подумав с сыном, совместно решили не торопиться. Всегда можно отконвертировать в другую валюту ( в том числе и через надежного посредника).
Сумму доставки Амазон, на предложенный нами адрес посредника в США, выдали чуть более 30 евро, но ругаться не стала страничка их сайта, т. е. готовы были принять платёж с последующей отправкой аж в Америку. Да, но цена в Тридцатник евро только до Америки, круто.., и про себя думаю, если в США кайн проблем, значит в Англию тем паче. Ну конечно перед Англией то, не будут выпендриваться, это ж не перед нами. Ну не полюбляют они нас че поделаешь..., а может и есть за что?.. А может китайцы для нас все таки ближе? Да и по проще, как то с ними… Ну просто,-очки н-н-надо? И все, дружба и солидарность. Не будем отвлекаться с вашего разрешения. И так, далее.

Покупку, +7 евро (доставки), отправили на Англию. Ну потому, что через другого посредника не стали ломать мозг со складом в Бельгии. Уж очень все закрутили со своим аккаунтом, это по истине просто ТОРРА (не уверен, что правильно написал, извините, если что не так). (Ну и конечно не в самый подходящий м-момент). У нас учителя еще те..., как Суворов СКАЗЫВАЛ: (тяжело в учении, -ЛЕГКО В БОЮ), или вот наоборот, (ПРИШЕЛ… УВИДЕЛ… ПОБЕДИЛ..). Но это уже другая философия, хотя я думаю ближе к современности.
В общем пошли на риск потерять посылку на просторах ЕС, но не отступать же от намеченной цели. Еще +12,28£ из Англии в Украину. ИТОГО 57,98€+6₤+12,28₤ ≈80,31€
Посылка № P425156 (ebaytoday)
Очевидная экономия в 13€. И так оплатили на Амазон 7 апреля, получили посылку 23 апреля. И это через Англию. Почти рекорд.

Далее ругательства не обязательно читать
Ну таки, посылку получили, но НимЦям, я думаю если не стыдно, но обидно должно быть, Англия вооще с боку-припеку. А и загрузили таки, работников Английской почты, это плюс. Загрузили посредников Американцев, хоть наполовину, но, тоже плюс. Сэкономили на бесплатной доставке по Германии? Нет, и знаете почему. Я не немец, и меня много на просторах СНГ. И это минус для них?..., да! А могли бы отправить на Украину, при чем цены то ведь не маленькие в сравнении. С чем связано?, с рисками нашей почты? Обосновано вполне… С сервисом нашей почты? Тоже… да. Но Украинскую почту все же не минули, хотя и через Ангильскую.
Короче, уважаемые интернет-шопоголики, на почту призываю приходить, надо, как на праздник, с фотокамерами, и писать, что не так и жаловаться и пр… И воспитывать почту, пока она нас не воспитала. Если мы будем ее воспитывать, то-биш почту нашу, то и сервис появится для нас нормальный, а пока сервис для них, т. е. (немцев, англичан, америкосов и прочих иноземцев в хорошем смысле этого слова, так сказать (грубо говоря, мягко выражаясь...)).

Если осилили стоко букав, то вооще физкульт, и уважуха!!!
Как ранее было сказано посылка пришла очень быстро для двух пересадок.
Правда на фото у посредника была еще и фирменная коробка от Амазон. Я так думаю, посредник просто решил не гонять лишний порожняк и коробку от Амазон просто оставил у себя. Наверное и правильно сделал. Посылка пришла из королевской почты в очень даже пристойном виде.
Вот фото.

Несколько слов о достоинствах босоножек.
Очень аккуратно сделаны, в немецком стиле, с их педантичностью к качеству. Жена в восторге после первой примерки. Очень мягкие в носке. Заявленный вес в 414 грм. очень кстати для повседневной ходьбы в жаркую погоду. Очень удивился описанию на крышке коробки о достоинствах антишок на русском языке. А еще отправлять не хотели в Украину. Осталось для меня загадкой, может в другие СНГ, все же высылают? Если кого то из прекрасной половины нашего человечества заинтересовало, рекомендую присмотреться к такой марки женской обуви.

фото

Здесь описание антишок

Собираетесь писать комментарии это плюз, не прочитали мои обзоры ранние, это минуз (заочно).
В любом раскладе всем спасибо за внимание. С уважением к Вам.
  • 24 апреля 2012, 18:31
За обзор +.
Но с отправкой что-то дорого.
Глянул только через итал амазон
Articoli: EUR 49,95
Costi di spedizione: EUR 0,00 (по итал, фран, германии бесплатно доставка )
+ отправка на украину из италии 10-15 евро.
И того 65 евро и посылка у вас.

www.amazon.it/Tamaris-1-1-28334-28-Sandali-donna-TRUFFLE/dp/B0061I0H0I/ref=lh_ni_t
жаль запоздалая информация, но все равно спасибо
а подскажите пожалуйста как вы сразу видите не совершая покупку доставку в Украину и ее стоимость, заранее спасибо.
  • 24 апреля 2012, 20:59
Не совсем уверен, что правильно понял вопрос.
Я зашел под своим логином на итал амазон.Добавил в корзину товар и мне высветилась стоимость доставки по Италии и общую сумму.(увидев сумму, удалил заказ из корзины)Любезно написали, что отправят за 2-3 дня.
В принципе так и есть, брал на Амазоне Powerball, отправили с Франции в среду, а в пятницу утром ко мне уже стучал курьер.Отправка\доставка у них на самом высшем уровне.
понятно, что по Италии, а как в Украину? не пробовали? просто интересно. надо попробовать… а в общем склад посредника находится не в Италии а в Грозбритании
  • Umka
  • 24 апреля 2012, 18:49
Осилила)
Марка Тамарис действительно очень хороша, у меня ботинки их, всю зиму пробегала, как в тапочках.
Поздравляю с покупкой, обзору +!
Хотя цены у Вас что-то в Украине бешеные…
У нас выгоднее на том же Запато, кажется эта модель?
www.sapato.ru/778382
(Кому интересно — промокод: SarafanVesna ещё — 10%)
спасибо огромное, но часто сталкиваюсь с хорошим предложением, но маленьким ассортиментом, и от этого печально на просторах полуофлайн. просто предпочитаю просторы
  • Maksoff
  • 24 апреля 2012, 19:19
Моя любимая носит исключительно Tamaris. И летние, и зимние, и на каблуке, и без. Ну вот прямо по ноге получаются, и удобно в них несказанно, и носятся хорошо.
За обзор и мучения плюсище.
  • helenka
  • 24 апреля 2012, 20:38
Много букв, но зато очень подробно:)
я вот никак не рискую заказывать из Германии -цены не маленькие и доставки в Украину нет.
  • 24 апреля 2012, 21:02
Из Германии от куда? С Амазона?

С доставкой из Италия(Германия, Франция, Англия )====Украина в принципе можно помочь ;)
спасибо уже помогли за отдельную плату.
спасибо еще раз. диспут должен быть интересным
к стати, хотел сделать снимок на фоне (нет не кота) рыбок, а босоножки ускакали на просторы городских проспектов, славного града. всем успешных днев
да, се дня публика не в духе и не веселая, че сдохло в огороде? а где коменты, так не договаривались!
ну что же позиция оппозиции тоже позиция, которую надо уважать. всем хорошего (имеется ввиду следующего) дня
я в Одессе брала несколько пар Тамарис — очень хорошее качество. Но заказать не померяв (другую модель) на каблуке — это очень большой шанс мучаться потом с «пристроем». Т.к. подъем у всех разный и полнота ноги тоже.
Кстати, антишок у них отличный.
  • OLEG351
  • 25 апреля 2012, 11:14
В отношении bongous.com как посредника нет комментарий. Очень интересно знать, потому как зарегистрирован, деньги сняли и… Здоровое чувство настороженности процесс тормознуло, уже давно (с декабря 2011). Подозрения мои похоже были не напрасны, хотя Америк. магазин его настоятельно рекомендовал.
Прошу сообщить о опыте работы с
ним