Велорюкзак

1. Цена: USD 17.52

Велорюкзак с арматурой для вентиляции. Сделано правильно для велорюкзака: арматура, возможность подключения гидропака с выводом трубочки, резиночки и карман для шлема.
Но качество соответственно цене, все сшито на основе однослойной ткани, соответствено швы расползаются, лямки отваливаются. Покупать только для небольшого веса: типа тапочек и кошелька и т.п.
P.S. Со временем был обнаружен дополнительный карман с защитным чехлом, и свисток :)

свисток
место хранения чехла
чехол в действии
отлично! больше и не надо ничего знать, кроме как длительности доставки.
Вело-рюкзаки только deuter!)))
  • Maksoff
  • 29 апреля 2012, 13:14
Какой порекомендуете? А то у меня от их моделей глаза разбегаются, непонятно, как это на спине…
У меня race x. Покупал в 2008, до сих пор в нем в институт езжу. Он уже начал потихоньку сдаваться, все таки 4-ре года непрерывной носки — это показатель. На верхнем кармане молния износилась(в день открываю-закрываю по 10 раз), даже не молния, а материал рядом, из-за этого плохо закрывается, и в принципе все, ну и плюс испачкался(не стирал ни разу). Именно этот маленький, и для вело-прогулок в самый раз. вот обновленная модель www.kant.ru/show_good1.php?t=out_srch&id=741382&id_razdel=33

а так надо по объему смотреть, что вам надо, лучше конечно съездить в вышеуказанный «кант» и посмотреть вживую(если Вы в Москве).

надеюсь поймете мою писанину))
  • Maksoff
  • 29 апреля 2012, 14:26
Спасибо! Теперь понятно, чего можно ожидать от рюкзака :)
ну deuter можете брать любой, лишь бы вам по объему подходил)) Единственное гидропака нету в комплекте чтобы пивасом заряжаться на ходу)))) придется докупать))
  • MCSaite
  • 29 апреля 2012, 11:54
Эх жаль что у меня уперли велик, столько приятных мелочей можно было бы прикупить (
По поводу веса, я бы не рискнул с ведром картошки на велике гонять )
Полностью с вами согласен, но у меня часто получается, что везу на спине под 10кг :(
  • seti
  • 29 апреля 2012, 14:12
чуть было не заказал такой, теперь передумал, спасибо
  • gibson
  • 30 апреля 2012, 12:24
спойлер убери
У меня практически такой, но нового дизайна. Заказывал тут ebay.com/itm/300630309957 Дороже, но качество вроде более-менее. Много конечно в него не влезает, но я и вожу то в основном ключи, кошелек, сменную одежду. Главный плюс этого рюкзака — спина реально остается сухой.
  • idro
  • 02 мая 2012, 06:53
сабж, но с фришипингом www.everbuying.com/product66195.html?SSAID=465956
Рюкзак в целом не так плох, как может показаться из моего обзора :) Просто перед закладкой в него надо постоянно думать, «а выдержит ли он» :)
Скорее не «выдержит ли», а «войдет ли». Объем моего, судя по описанию, 15 литров. Ваш больше, 20 л.
Я дак очень доволен. У нас в городе таких рюкзаков я не видел. Даже если и есть, то стоить будут думаю раза в 3 дороже.
  • detrin
  • 03 мая 2012, 23:35
На самом деле не очень выгодная покупка. Если добавить стоимость доставки то выйдет 32$.
Себе я первый рюкзак покупал за 300руб в Real`е. Без наворотов, отслужил мне 1,5 года(я и зимой катаюсь).
Неделю назад взял новый рюкзак за 600руб. Там же. Внешне похож на тот что у ТС, так же есть металлические дуги для вентиляции спины, но чуть больше наворотов. Например, есть водозащитный чехол, причем спрятан в своем личном отделении на дне сумки. За такие деньги лучше ничего не найдешь.
Прям хоть свой бизнес открывай по их продаже :)

А deuter… ну не знаю, да они лучше делают рюкзаки, но отношение качество/цена у них хуже. Самый дешевый рюкзак, если не ошибаюсь, стоит 2000руб.
В этом кстати тоже есть чехол. Так же на дне сумки. По ссылке, которую я выше давал, это прекрасно видно. А у нас в городе, к сожалению, Real'ов нету.
  • Buya
  • 23 ноября 2012, 11:38
Самый дешевый рюкзак, если не ошибаюсь, стоит 2000руб.
Позвольте возразить: вот розничные цены (Актуальны для Украины)
Сам обладаю самой простой вело-ориентированной моделью — «Race». Дооолго выбирал небольшой рюкзак и остановился всё таки на этом бренде/модели, т.к.:
— панцирь на спине у более дорогих моделей СЛИШКОМ охлаждает(особенно зимой) + отъедает несколько литров внутреннего обьёма + выпирает внутрь;
— выносливая фурнитура YKK;
— продуманные мелочи, начиная от стандартных — чехла, карабина для ключей и совместимостью с поилкой, и заканчивая эластичным компрессионным ремнём на груди с возможностью перемещения вверх-вниз по жёстким направляющим фиксацией язычков бегунков молнии основного отсека. Также сетчатые не только заплечные лямки, но и поясничной поддержки.

Потому соглашусь с kushaibanan'ом — Deuter'ы своего стоят, их цена ни капельки ни завышена. Ощущение надежного напарника в непростой жизни городского велосипедиста и удовольствие от пользования дорогого стоят.
  • idro
  • 15 мая 2012, 09:45
оказывается у рюкзака был потайной карман снизу, где храниться защитный чехол, а в застежку вмонтирован свисток. Загрузил новые фотографии с этими опциями.